Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Команды

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

06 июн 2017, 13:43

 Re: ДЮСШ №82
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 16:42
Сообщения: 140
Franky Wrote:
А бюджет это чьи деньги? Наши с вами. Не позволяйте им думать что это их личные средства.Мы с вами платим и мы вправе требовать.

Я же написал, что в бюджет мы платим копейки, поэтому де факто никаких прав. Ну только записочки и бюллетени писать и заполнять, и их потом......Вот газовики и нефтяники платят, вот им-все протоколы(причем такие, какие они захотят увидеть)!ПОЭТОМУ, ВСЁ СПРАВЕДЛИВО.
Если у вас ежемесячно, есть по 500т.р. , то придите в МФФ и скажите: хочу публиковать протоколы и буду за это платить; возможно, тогда у вас появится такая возможность.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 июн 2017, 20:01

 Re: ДЮСШ №82
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:45
Сообщения: 36
Я вас снова удивлю, но все богатства недр принадлежат так же граджданам страны. Так что денежки мои и ваши. И об этом надо напоминать каждый раз.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 июн 2017, 00:54

 Re: ДЮСШ №82
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:lol: :lol: :lol: Это вас кто то сииильно обманул ,когда сначала делили природные ресурсы ,я учился в технаре и был даже не в курсе ,эти недра определённого круга людей ,кои кровью их отжали во время слабых решений и больших идей,посему ,наши недра начинаются с сигарет поштучно ,с бароло :) и семечек ,Родина и мы неразлучны :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 июн 2017, 12:09

 Re: ДЮСШ №82
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:45
Сообщения: 36
Ну пока будет такое рабское сознание то и дальше будет обдирать как липку.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 июн 2017, 15:28

 Re: ДЮСШ №82
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Не так ,бытие определяет сознание ,а ещё говорят - на чужой кусок не разевай роток ,хотя отжать отжатое не западло :) ,но хлопотно ,вы хотя бы в курсе ,сколько ура горлопанов за эти недра чёртовы головы сложили ,да при любой попытке даже дёрнуться ,либо закроют ,либо маслину нарисуют так то ,играйте лучше в мячик ага ;)А протоколы ,недра и пр муру в топку


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 июн 2017, 21:21

 Re: ДЮСШ №82
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:45
Сообщения: 36
Так крепостное право в 1861 отменили, рабов и господ отменили. Так что будем требовать уважения к своим работодателям (нам).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 июн 2017, 21:55

 Re: ДЮСШ №82
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 16:42
Сообщения: 140
Franky Wrote:
Так крепостное право в 1861 отменили, рабов и господ отменили. Так что будем требовать уважения к своим работодателям (нам).

Да, рабов де-юро нет. Вам же объяснили немного про систему.Что Вы хотите? Хотите протоколы- пишите в МФФ, хотя у этой организации есть устав, регламент, нормативы, директивы и т.д. и т.п. и скорее всего эти бумаги, на законных основаниях, в публичный не выкладываются. Вы можете предложить им начать выкладывать протоколы, они подумают и придумают 1000 причин чтоб это не делать. Можете избраться в МФФ и сделать данное нововедение(И это еще дороже чем вариант, который я предложил выше). Поэтому растите детей, зарабатывайте деньги и ставьте реальные цели!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 июн 2017, 21:59

 Re: ДЮСШ №82
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:45
Сообщения: 36
Протоколы это что-то нереальное? Я уже написал и жду ответа. Выложенные протоколы в сеть это лишняя возможность контроля извне, лишняя прозрачность.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 июн 2017, 22:08

 Re: ДЮСШ №82
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
Franky Wrote:
Протоколы это что-то нереальное? Я уже написал и жду ответа. Выложенные протоколы в сеть это лишняя возможность контроля извне, лишняя прозрачность.

Это реальные 800 сканов в неделю. Кто их будет выкладывать и сортировать?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 июн 2017, 23:28

 Re: ДЮСШ №82
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:45
Сообщения: 36
Если не ошибаюсь с команд собирали деньги за участие, там приличная сумма получается. Или нанять человека или самим найти кадры внутри. Протоколы это такая же часть процесса. Уважительнее к себе надо относится, вы о них не беспокойтесь. Это их работа. Прошел матч, судья передал протокол. Кстати кто сказал что их надо сканить? Там почерк не у всех понятный. Протоколы должны быть в электронном виде. 21 век на дворе.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru