Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Команды

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

09 июн 2017, 15:40

 Re: ДЮСШ №82
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Горыныч Wrote:
http://ffmo.ru/tournament3325/match/324415
Чисто для примера:матч из последнего тура первенства МО ЦДЮС-Мастер-Сатурн 2002 г.р.
И так выкладывает все дивизионы по всем возрастам первенства МО и довольно оперативно дают окончательный результат со всей статистикой.А составы,заявку на матч и судей дают до официального начала игры.


отлично! и никакого пафоса.
анохину слабо перенять. или нафик нужно.

а по игре (уже сказал анатоличу): что-то голов много (защита, ау!), рыжий уровень держит (прием бы еще подкорректировать), жаль парня в очках (майоров?) - мне нравился в егорьевске очень.[/quote]
Да,Олег Майоров.Проблемы со зрением,второй раз с зимы допуск даже к тренировкам не получил,тренируется индивидуально.Плановая операция только через 2-3 года,настроение у парня сами понимаете,говорит что может закончить с футболом...[/quote]
А насколько серьезные проблемы?
Насколько знаю, операции на глаза только после остановки в росте и развитии начинают делать[/quote]

"остановка в развитии"

мы тут от серьезном, а ты шутишь:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 июн 2017, 17:23

 Re: ДЮСШ №82
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
[quote="Горыныч"[/quote]
А насколько серьезные проблемы?
Насколько знаю, операции на глаза только после остановки в росте и развитии начинают делать[/quote][/quote][/quote][/quote]

Точный диагноз не знаю,он уже давно играет в специальных облегающих очках,но зрение с возрастом ухудшается.Весной на диспансеризации в "МОНИКАХ" его завернули и сейчас на повторной перед чемпионатом России опять допуск не дали.Операция возможна только через 2-3 года


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 июн 2017, 23:10

 Re: ДЮСШ №82
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:45
Сообщения: 36
Наши сегодня легко победили, играли только в первом тайме, во втором как-то расслабились. Неприятная ситуация была на бровке, конфликт родителей. Надо как-то тоже что ли разводить болельщиков команд, понятно что у каждого своя правда будет.
Рад что вконце все закончилось мирно и пожатием рук.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru