Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Профессиональный футбол » Сборные команды

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

23 июн 2016, 21:53

 Re: Надо менять всю систему футбола в России
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
sergenich Wrote:
Rudyk Wrote:
Горыныч Wrote:

Четыре года прошло, а ничего не поменялось! В 2018 опять ждём мирового позора? Когда уже эту команду вместе с премьер-юристом поганой метлой погоним? То что натворили с допингом, с извращением вей системы детского спорта - за гранью здравого смысла! Мудко и компанию не увольнять! Сажать пора!

А за что позвольте по любопытствовать? Вообще то он назначен Президентом РФ и не Вам решать что делать или не делать с ним

Первая здравая мысль :) ,а то форумчане решили ,что после того ,как им стали отвечать руководители - могут всё :) ,неее эти щуки не по зубам господа ,это вас кто то обманул ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 июн 2016, 22:49

 Re: Надо менять всю систему футбола в России
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
aleksandr Wrote:
sergenich Wrote:
Rudyk Wrote:
Горыныч Wrote:

Четыре года прошло, а ничего не поменялось! В 2018 опять ждём мирового позора? Когда уже эту команду вместе с премьер-юристом поганой метлой погоним? То что натворили с допингом, с извращением вей системы детского спорта - за гранью здравого смысла! Мудко и компанию не увольнять! Сажать пора!

А за что позвольте по любопытствовать? Вообще то он назначен Президентом РФ и не Вам решать что делать или не делать с ним

Первая здравая мысль :) ,а то форумчане решили ,что после того ,как им стали отвечать руководители - могут всё :) ,неее эти щуки не по зубам господа ,это вас кто то обманул ;)


А в чем она здравая, кроме того, что никто ничего не меняет (не решает) и не хочет менять?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 июн 2016, 23:16

 Re: Надо менять всю систему футбола в России
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Я тут наваял после прошлого ЧМ ,хотя тогда признаюсь сборная смотрелась поживей - ПРОЙДЁТ ЕЩЁ ЧЕТЫРЕ ГОДА ,ХОТЯ ПРЕДАНИЕ СВЕЖО ,ВОЗЬМЁМ МЫ БУТСЫ ИЗ КОМОДА И ОТАЛЖИРИМ ВСЕХ УЖО ,МЫ В ГРУППЕ ПОДЛИННО ВЕЛИКИХ-ТРУСЫ К ТРУСАМ,К НОГЕ НОГА ,НЕ ЧИЛИ МЫ НЕ КОСТА -РИКА , РОССИЯ ИЗ ШКОЛЫ БЛИН МЯЧА :) ,НЕТ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПЕЧАЛИ-НАЛЕЙ И ГОРЕ ПОМЯНИ ,ВЕДЬ МЫ ЖЕ ТАМ ,ГДЕ АНГЛИЧАНЕ-РОДОНАЧАЛЬНИКИ ОНИ ,МЫ СО СКУАДРОЮ АДЗУРОЙ БРЕДЕМ КАК ПУТНИКИ В СТЕПИ ,КУДА БРЕДЁМ ?ТУТ МНЕ АДМИНЫ ЗАКРЫЛИ РОТ НА БУКВАХ ПИ ,ЛИКУЙ ФАНАТ,РОНЯЯ СЛЮНИ ,ПОКИНУВ ЛАВОЧКУ НАСЕСТ,ВЕДЬ С НАМИ ДЖЕРРАРД,РУНИ ,И ФАБРЕГАС ,КОТОРЫЙ СЕСК ,ОТ УМИЛЕНЬЯ ЛИТЬ СЛЕЗУ ЛИ - НЕ ЗАМОЧИТЬ БЫ ТЕЛЕФОН ,ТЕПЕРЬ,КАК КЭХИЛЛ НАШ ФАЙЗУЛЛИН ,А АКИНФЕЕВ КАК БУФФОН ,ОТМЕТИТЬ НУЖНО ? БЫЛ БЫ ПОВОД ,КОТОРЫЙ ЕСТЬ ,БЕЗ ДУРАКОВ ,КТО ЛУЧШАЯ ШКОЛА ,МЯЧА ШКОЛА !КТО ЛУЧШИЙ ФОРВАРД ?КЕРЖАКОВ ! :D :D :D
Надо дождаться окончания ЧЕ ,там видно будет ,может что и поменяют к лучшему ,хуже то уже некуда ,дно ,надо оттолкнуться :cry:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2016, 09:58

 Re: Надо менять всю систему футбола в России
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
aleksandr Wrote:
Я тут наваял после прошлого ЧМ ,хотя тогда признаюсь сборная смотрелась поживей - ПРОЙДЁТ ЕЩЁ ЧЕТЫРЕ ГОДА ,ХОТЯ ПРЕДАНИЕ СВЕЖО ,ВОЗЬМЁМ МЫ БУТСЫ ИЗ КОМОДА И ОТАЛЖИРИМ ВСЕХ УЖО ,МЫ В ГРУППЕ ПОДЛИННО ВЕЛИКИХ-ТРУСЫ К ТРУСАМ,К НОГЕ НОГА ,НЕ ЧИЛИ МЫ НЕ КОСТА -РИКА , РОССИЯ ИЗ ШКОЛЫ БЛИН МЯЧА :) ,НЕТ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПЕЧАЛИ-НАЛЕЙ И ГОРЕ ПОМЯНИ ,ВЕДЬ МЫ ЖЕ ТАМ ,ГДЕ АНГЛИЧАНЕ-РОДОНАЧАЛЬНИКИ ОНИ ,МЫ СО СКУАДРОЮ АДЗУРОЙ БРЕДЕМ КАК ПУТНИКИ В СТЕПИ ,КУДА БРЕДЁМ ?ТУТ МНЕ АДМИНЫ ЗАКРЫЛИ РОТ НА БУКВАХ ПИ ,ЛИКУЙ ФАНАТ,РОНЯЯ СЛЮНИ ,ПОКИНУВ ЛАВОЧКУ НАСЕСТ,ВЕДЬ С НАМИ ДЖЕРРАРД,РУНИ ,И ФАБРЕГАС ,КОТОРЫЙ СЕСК ,ОТ УМИЛЕНЬЯ ЛИТЬ СЛЕЗУ ЛИ - НЕ ЗАМОЧИТЬ БЫ ТЕЛЕФОН ,ТЕПЕРЬ,КАК КЭХИЛЛ НАШ ФАЙЗУЛЛИН ,А АКИНФЕЕВ КАК БУФФОН ,ОТМЕТИТЬ НУЖНО ? БЫЛ БЫ ПОВОД ,КОТОРЫЙ ЕСТЬ ,БЕЗ ДУРАКОВ ,КТО ЛУЧШАЯ ШКОЛА ,МЯЧА ШКОЛА !КТО ЛУЧШИЙ ФОРВАРД ?КЕРЖАКОВ ! :D :D :D
Надо дождаться окончания ЧЕ ,там видно будет ,может что и поменяют к лучшему ,хуже то уже некуда ,дно ,надо оттолкнуться :cry:


Эти стихи и сейчас актуальны.
Осталось только дождаться окончания ЕВРО и поменять сборные и фамилии. Смысл остаётся.
По поводу дна.....не соглашусь. Могут, как говорят.... с низу постучаться.))))))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2016, 10:47

 Re: Надо менять всю систему футбола в России
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ниже только Северная Корея и к ,а это уже совсем другие спорты :) ,смею надеется нам не туда :oops: А школа мяча точно изменилась - хотя бы по 02 году ,раньше за неё играла Звезда ,теперь сам ЛОКО2 :shock: ,и она обернулась Родиной ,зато пропущено только 2 мяча :) ,может это выход - натурализация :? ,ноо как то противно ,как будто чужое под шумок ,тут запели что лимит надо отменить ,я бы ужесточил ,а лимит на зарплаты :roll: :!:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2016, 11:27

 Re: Надо менять всю систему футбола в России
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Саш,оставь в покое Родину.Нам с тобой оставили 10 приличных игр за сезон.Тебя это устраивает?Родина это настоящий соперник.Да может проиграем,может и пятак начистят.И?
Ты,что удовольствие получаешь от этих 10:0.Я бы все наши медали отдал за возможность поиграть,в лиге повыше.Пусть и в конце таблицы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2016, 12:28

 Re: Надо менять всю систему футбола в России
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ты меня опять не понял ,я подтексте ,как вариант ,не более ,слава богу ,хоть есть с кем играть ,жаль Чертаново 2 с нами что то уже не играют :) ,самое то ,и техничные и ноги не болят потом :) Школа мяча это всегда хорошо ,единственная просьба к их тренеру -идиотские вопросы девчатам не задавать ,как в прошлом году :? Я про 02 год ,даа Серёга ,я уверен в вышке они не были бы последними ,взгляни на Троицк ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 июл 2016, 01:52

 Re: Надо менять всю систему футбола в России
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 19:00
Сообщения: 2
Уже более 120 тыс. человек подписали петицию о роспуске сборной России по футболу, появившуюся на сайте Change.org по инициативе жителя Тюмени Артёма Хасанова.

«Расформировать сборную России по футболу в нынешнем составе как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На сэкономленные деньги построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением. Вот уже 10 лет долгожданного чуда нет. Может быть, стоит что-то менять, может быть, мы пропустили что-то важное», — говорится в тексте петиции, обращённой к президенту РФ Владимиру Путину, правительству страны и Государственной Думе.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 июл 2016, 18:10

 Re: Надо менять всю систему футбола в России
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
футболер Wrote:
Расформировать сборную России по футболу в нынешнем составе как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На сэкономленные деньги построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением. ........

Я согласен с расформированием, но как можно на этом сэкономить? Что зарплата сборников пропорциональна контрактам в клубах? Или игроки получают не премиальные за победу, а оклад за 90-минутный рабочий день?
И потом, игроков заменить на других, а чиновников оставить старых?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 июл 2016, 23:10

 Re: Надо менять всю систему футбола в России
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
https://www.youtube.com/watch?v=aiGfivj-Dyo


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru