Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

09 авг 2020, 15:04

 Re: Женский футбол.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Итоги второго тура Суперлиги!

https://wfl.rfs.ru/posts/1034896


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 авг 2020, 17:38

 Re: Женский футбол.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
11 августа - третий тур Суперлиги!
https://wfl.rfs.ru/posts/1035145

ЦСКА.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: ЦСКА - КРАСНОДАР
https://www.youtube.com/watch?v=Sy90GFy ... =emb_title

https://wfccska.ru/broadcast/pryamaya-t ... -krasnodar


Краснодар.

Превью к матчу 3-го тура Суперлиги.

11 августа 2020 года в матче 3-го тура Суперлиги «Краснодар» на выезде играет с ЦСКА.

СОПЕРНИК
ЖФК ЦСКА был основан в 2016 году первым заместителем председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Дмитрием Саблиным. Домашней ареной команды является стадион «Октябрь», который вмещает 3100 зрителей. В 2017 году клуб объединился с «Россиянкой» и вошел в структуру мужского клуба. В этом же году взял Кубок России. По итогам 2019 года команда стала победителем чемпионата России.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
Ранее команды не играли друг с другом.

https://fckrasnodar.ru/teams/women/news ... _id=137107


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 авг 2020, 15:17

 Re: Женский футбол.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Лучшие голы 2-го тура Суперлиги. "Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной.

https://www.youtube.com/watch?v=TFu0JIc ... e=emb_logo

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие голы 2-го тура Суперлиги сезона-2020.

3 место: Габриэль Онгене, ЦСКА

- Надя Смирнова сделала точный и своевременный пас на Онгене. Она приняла мяч, оценила обстановку, убрала защитника на замахе и пробила мячом руки вратарю. Очень понравились действия Онгене: всё было сделано чётко, быстро, качественно и красиво!

2 место: Полина Органова, "Краснодар"

- "Краснодар" провел быструю атаку. И вроде бы защитники смогли остановить её, но мяч отскочил к Полине. Органова увидела, что вратарь далеко вышел из ворот, и, недолго думая, перекинула её. Получилось по-настоящему красиво! А гол помог "Краснодару" спокойно вздохнуть и довести без нервов дело до победы.

1 место: Виктория Дубова, "Чертаново"

- Просто нет слов! Безусловно, я видела, как девчонки забивали прямыми ударами с угловых, но в этом случае исполнение получилось практически идеальным. Судя по всему, Вика отрабатывает такое исполнение угловых, и её "сухой лист" - не случайность. Просто молодец!

https://wfl.rfs.ru/posts/1035228


Лучшие сейвы 2-го тура Суперлиги. "Разбор полётов" со Светланой Петько.

https://www.youtube.com/watch?v=bBpdfRg ... e=emb_logo

Заслуженный экс-вратарь сборной России Светлана Петько, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие сейвы 2-го тура женской Суперлиги сезона-2020.

3 место: Диана Пономарева, "Чертаново"

- Выход Татьяны Козыренко один в один был очень опасен. Она вполне могла сравнять счет уже в первом тайме, если бы не своевременный выход из ворот Пономаревой. Диана сократила угол обстрела, не стала гадать и заваливаться, а осталась на месте и отлично среагировала на сильный удар, отбив мяч в сторону.

2 место: Татьяна Щербак, "Краснодар"

- Очень рада, что Таня вернулась в строй после серьезной травмы и постепенно возвращает себе былые кондиции. Видно, что девчонки рассчитывают на её помощь, верят в неё. Счет был 1:0, и не среагируй Щербак на удар под перекладину, неизвестно, как сложился бы матч. Таня сделала всё идеально, и команда сохранила преимущество.

3 место: Диана Пономарева, "Чертаново"

- Такие моменты являются украшением футбола. Диана сыграла очень технично, красиво по темпу, правильно и своевременно. Мощно выпрыгнула, дальней рукой отразив мяч из верхнего угла. В целом, ее действия помогли "Чертаново" избежать разгромного поражения.

https://wfl.rfs.ru/posts/1035230


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 авг 2020, 15:32

 Re: Женский футбол.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Итоги 4-го тура Суперлиги!

https://wfl.rfs.ru/posts/1035386


Наставники "Чертаново" и ЦСКА прокомментировали итоги матча 4-го тура Суперлиги.

Сергей Лаврентьев, главный тренер ЖФК "Чертаново:


- Наш пропущенный гол покажут в катастрофах недели. На третьей добавленной минуте мяч срезается с ноги соперника и залетает в ворота. Тут без комментариев. Мы играли 16-летними девчонками против чемпионов и провели шикарный матч. Показали хороший футбол: забили с игры, старались контролировать мяч, и это у нас получалось. Да, не без ошибок, но ничего. И очень жалко, что игра закончилась вот таким нелепым голом в добавленное время. Есть кадровые потери. Не играла Бессолова, а на предыгровой тренировке потеряли Дубову. Мы учимся играть в качественный футбол, в который играет вся Европа. Не бить вперед, не толкать и топтать. Эпизодами у нас получается хорошо. Чтобы оценить матч, нужно будет его несколько раз пересмотреть. Но то, что мы прибавляем от игры к игре, это точно. Девчонкам большое спасибо. Сложно подниматься после таких моментов, но у нас все впереди, и мы выиграем ту игру, которая нам необходима.

Максим Зиновьев, главный тренер ЖФК ЦСКА:

- Комментировать сложно. Матч получился эмоциональным, как и все поединки с "Чертаново". Не реализовали огромнейшее количество моментов. Может, сказался переход с натурального на искусственное поле. Но само содержание игры, которое мы показываем от матча к матчу, позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Считаю, мы добавим в качестве в будущих матчах и будем лучше реализовывать свои моменты. "Чертаново" проявило себя с наилучшей стороры. Самый важный фактор, которые оказывали нам сумасшедшую поддержку. Рад, что мы их не огорчили. Мы чувствовали себя как дома.

https://wfl.rfs.ru/posts/1035459


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 авг 2020, 17:23

 Re: Женский футбол.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Газизов: "Спартак" рассматривает возможность создания женской команды.

Руководство московского футбольного клуба "Спартак" рассматривает возможность создания женской команды, сообщил генеральный директор "красно-белых" Шамиль Газизов.

"Это тренд, который давно задан, чтобы у каждого большого клуба была женская команда. Мы работаем в этом направлении. Думаю, будет неплохо, чтобы была женская команда "Спартак", - сказал Газизов журналистам.

В женской суперлиге выступают такие команды, как санкт-петербургский "Зенит", "Краснодар", московские "Локомотив", ЦСКА и "Чертаново".

https://rsport.ria.ru/20200817/15758980 ... ru%2Fsport


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 авг 2020, 13:46

 Re: Женский футбол.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Чертаново.

Восемь воспитанниц «Чертаново» – в сборной России U-17!

Воспитанницы Академии «Чертаново» Дарья Новик (2004 г.р.), Мария Барвинок, Дарья Головина, Диана Захарова, Анастасия Новикова, Полина Семина, Алина Шишкова (все – 2005 г.р.) и Яна Свистунова (2006 г.р.) получили приглашения в сборную России U-17, которая проведёт учебно тренировочный сбор с 1 по 10 сентября в Краснодарском крае.

Отметим, что для 14-летнего форварда Яны Свистуновой это первый вызов в национальную команду.

В Крымске сборная России U-17 под руководством Валентина Гаввы будет готовиться к 1-му отборочному раунду чемпионата Европы-2021 (2-8 октября в Болгарии россиянки сыграют с Болгарией, Арменией и Испанией).

http://www.chertanovo-football.ru/sport ... ype=female


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 авг 2020, 13:21

 Re: Женский футбол.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
В пятницу, 21 августа, проходят матчи 5-го тура Суперлиги сезона-2020.

https://wfl.rfs.ru/posts/1035724


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 авг 2020, 11:19

 Re: Женский футбол.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Итоги 5-го тура Суперлиги!

https://wfl.rfs.ru/posts/1035724

Наставники "Зенита" и "Чертаново" прокомментировали итоги матча 5-го тура Суперлиги.

Ольга Порядина, главный тренер ЖФК «Зенит»:


- Мы стараемся от игры к игре избавляться от своих ошибок. Сегодня была простая установка — играть в футбол. Нам нужна была такая крупная победа, чтобы девочки поверили в себя, поняли, что они могут побеждать. Трудно каждый раз подниматься после поражений. Поэтому хорошо, что сегодня мы продемонстрировали свою игру. Те эмоции, которые мы уже давно хотели получить, наконец-то с нами. Хочу сказать большое спасибо за игру команде «Чертаново». Мы знакомы с этими девушками по различным сборным. Сегодня в футбол играли две команды. Соперницы контролировали мяч за счет коротких и средних передач, держали его, но победа осталась за нами. Что касается дебюта Эводо, то Татьяна у нас недавно, потому ей немного тяжело в плане игры. Но это дело времени, скоро она окончательно освоится. То, что мы приобрели такого игрока — здорово. Усилимся ли мы еще кем-то? Пока рано об этом говорить. По вратарям: у нас на данный момент два сильных голкипера. И Алене Беляевой, и Юлии Гриченко нужно давать игровую практику. Поэтому стараемся сделать так, чтобы играли обе. Впереди матчи с соседями по турнирной таблице - «Енисеем» и «Краснодаром». Сейчас на первый план выходит восстановление. Дело в плотном игровом графике. Так что сначала восстановимся после этой игры, а уже потом будем думать о «Енисее» и «Краснодаре».

Сергей Лаврентьев, главный тренер ЖФК «Чертаново»

- «Зенит» заслуженно победил. У соперника было больше моментов, было больше страсти в завершающей стадии атак. Могу только поздравить «Зенит» с заслуженной победой. Мы учимся играть в хороший футбол. У нас сегодня неплохо получался выход из обороны, но мы увязали в центральной зоне и не могли выйти в атаку. Зачастую у нас не хватает мастерства отдать последний пас. Это наша проблема, мы над этим работаем. Что касается того, что мы не набрали ни одного очка, скажу так: цыплят по осени считают. Когда мы дебютировали в чемпионате, у нас была цель набрать хотя бы одно очко. А через три года мы играли в Лиге чемпионов. Сейчас мы обнулились, работаем на перспективу. Руководство это понимает. А девчонки пусть учатся набирать очки, никто им их так просто не отдаст.

https://wfl.rfs.ru/posts/1035759


Наставники «Енисея» и «Краснодара» прокомментировали итоги матча 5-го тура Суперлиги.

Ольга Капустина, главный тренер ЖФК «Енисей»:

- Настраивали девчонок на эту игру. Разобрали соперника. Девчонки постарались выполнить установку. Единственное, концовка была очень нервная: «Краснодар» начал давить, мы пытались любой ценой сохранить результат, и было не до установок. Сдерживали атаки, пытались убежать в контратаку. Очень рада: поздравляю всех девчонок с первой победой и надеюсь, что она не последняя. Работаем дальше. Сегодня порадуемся, а завтра будем готовиться к домашнему матчу с «Зенитом».

Татьяна Зайцева, главный тренер ЖФК «Краснодар»:

- У нас сегодня мало что получалось, поэтому проиграли. По ходу игры мы контролировали мяч, но не могли довести атаки до логического завершения. А те моменты, что мы создали, реализовать не удалось. Пропустили контратаку, соперник забил. «Енисей» нам хорошо знаком: тут играют пять моих воспитанниц. Много опытных, возрастных игроков. Понимала, в какой они футбол будут играть, знаю их сильные и слабые стороны. Но вопрос был не в том, как играли они, а в том, что мы не показали свой футбол. В большей степени роль сыграла удача, нежели мастерство соперника. У нас было много опасных моментов, у соперника – практически ничего. Возможно, накопилась усталость: у нас в составе много молодых игроков, которые сейчас выступают в основе. Они недовосстановились, а те возрастные игроки, которые несли на себе нагрузку, сегодня действовали менее удачно и надежно.

https://wfl.rfs.ru/posts/1035749


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 авг 2020, 11:22

 Re: Женский футбол.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Лучшие голы 4-го тура Суперлиги. "Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной.

https://www.youtube.com/watch?v=Z8OicbK ... e=emb_logo

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие голы 4-го тура Суперлиги сезона-2020.

3 место: Татьяна Петрова, ЦСКА

- Как бы катастрофически ни выглядел гол в ворота «Чертаново» и какая бы ни получилась срезка, мяч залетел в ворота красиво и своевременно. Таня захотела сделать навес на своих партнеров, но получился победный гол. Эффектней всего вышло празднование. Это надо было видеть.

2 место: Олеся Курочкина, «Звезда-2005»

- Илона Власенко навесила в штрафную. Олеся грамотно открылась и головой пробила в ближний угол. Мяч отскочил от газона, вратарь даже не попытался прыгнуть. Получился очень хороший гол.

1 место: Алсу Абдуллина, «Локомотив»

- Как говорится, чертановская школа. Видно, что Алсу отрабатывает такие штрафные: она уже забивала так и за «Чертаново», и за «Локомотив» (правда, в контрольном матче). Прекрасное исполнение! Абдуллина перебросила стенку, и вратарь уже не успел переместиться и спасти команду. Мои поздравления в адрес Алсу в честь первого официального гола за «Локомотив».

https://wfl.rfs.ru/posts/1035692


Лучшие сейвы 4-го тура Суперлиги. "Разбор полётов" со Светланой Петько.

https://www.youtube.com/watch?v=dgflK23 ... e=emb_logo

Заслуженный экс-вратарь сборной России Светлана Петько, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие сейвы 3-го тура женской Суперлиги сезона-2020.

3 место: Эльвира Тодуа, ЦСКА

- Тодуа играет очень высоко, постоянно страхует защитников. В данной ситуации она успела оценить обстановку, очень оперативно вернуться в ворота и отбить непростой удар в исполнении Кристины Комиссаровой. Опыт победил молодость. Надо поблагодарить и защитников, которые оградили Эльвиру от добивания.

2 место: Ангелина Цирульникова, «Енисей»

- Как я уже отмечала, Ангелина прибавляет от игры к игре, на глазах приобретает уверенность. Ее сильная сторона – ликвидация выходов один в один. Мария Вукович получила мяч в штрафной, оценила обстановку и била, казалось бы, наверняка, но Ангелина сумела среагировать и ногой отбить мяч в сторону.

1 место: Ангелина Цирульникова, «Енисей»

- Здесь Ангелине пришлось еще трудней. Татьяна Краснова сделала мощный рывок, получила передачу и оказалась с глазу на глас с вратарем. Удар был неплох, но Цирульникова вновь грамотно сократила угол обстрела, заняла хорошую позицию, четко среагировала и отвела угрозу. Считаю, именно благодаря вратарю «Енисей» увез из Рязани первое очко.

https://wfl.rfs.ru/posts/1035690


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 авг 2020, 16:04

 Re: Женский футбол.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Сокол.

Image

https://vk.com/sokol27women?z=photo-584 ... 9_00%2Frev


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru