Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 184  След.

21 окт 2014, 13:13

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Quote:
Или еще один стадион - на шушенской, красная стрела.
Тебе то что беспокоится,ДЮСШ 4 в следующем сезоне будет в ПГ играть,а ДЮСШ 80 в Вышке.Правда там то же есть у некоторых( не будем называть героев....хотя их все знают) поля,размером подходящие только для игры 8 на 8.

вот такой я, думаю не о себе, а о людях!:-)
если серьезно, то слышал, что в премьерке только у Тимы проблемы с полем.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 13:30

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
если серьезно, то слышал, что в премьерке только у Тимы проблемы с полем.
У Тимы это вообще не поле,а мини футбольная площадка,без мест для зрителей(смотреть можно только из-за забора :shock: :shock: :shock: ),нормальных раздевалок для гостей,табло,туалетов и т.д и т.п.Вообще не понятно как такой стадион получил атестацию.
У Красногвардейца искуственое поле маленькое(ну больше чем у Тимы),натуральное нормального размера.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 13:51

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
любитель barolo Wrote:
edisson Wrote:
Так и будет принимать. Поле аттестовано. :shock:

Я понимаю, что аттестовано (до конца года, надеюсь:-)) но как на нем 11х11 играть?
Или еще один стадион - на шушенской, красная стрела. Никто не пеняет на качество газона, хоть он истерся здорово, у дюсш разные возможности, но что мешает сделать освещение? Наверное, не самые большие деньги.[/quot

Не буду оригинальным,но так и играли. В тесноте,да не в обиде.)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 15:29

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Крепость вернулась из Питера ,после мастер класса Зениту ,и горит готовностью играть со сб Москвы :shock: ,откладаваю мемуары и шампусик в холодильник ,пока Сергеничу на глаза не попался ,а то арифметика тааакая зараза :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 18:07

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Жесткач!
(Читая материалы КДК).

Первенство России среди спортшкол. «Первая группа». «Митино» – «Олимпик-2» 1997 г.р., состоявшийся 21.09.2014 г.. Игрок команды "Олимпик-2" Кислицын Юрий был удален с поля, проходя мимо трибуны вступил в перепалку со зрителями, после чего один из зрителей спустился с трибуны и нанес удар в область лица Кислицыну Юрию. После чего было решение не продолжать матч.
Решение: 1) На основании ст.10 п.16 Дисквалифицировать Кислицына Юрия на 3 месяца во всех соревнованиях проводимых под эгидой МФФ.
2) Матч доиграть, начиная с того момента на котором он был остановлен.

Первенство России среди спортшкол. «Клубная лига». «Чертаново» – «Химки» 2000г.р., состоявшийся 27.09.2014 г.. После окончания матча, по пути между полем и судейской, на бригаду арбитров было совершено нападение со стороны болельщика, который оскорбил бригаду и нанес удар по лицу второму ассистенту арбитра.
Решение: За нарушение ст.8.1 п.5 и 22 и на основании ст.8, наложить денежный штраф на школу МОУДОД ДЮСШ «Химки» в размере 20 000 рублей.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 18:21

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:29
Сообщения: 784
aleksandr Wrote:
Крепость вернулась из Питера ,после мастер класса Зениту ,и горит готовностью играть со сб Москвы :shock: ,откладаваю мемуары и шампусик в холодильник ,пока Сергеничу на глаза не попался ,а то арифметика тааакая зараза :D

Вот это правильно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 21:23

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
любитель barolo Wrote:
Жесткач!
(Читая материалы КДК).

Первенство России среди спортшкол. «Первая группа». «Митино» – «Олимпик-2» 1997 г.р., состоявшийся 21.09.2014 г.. Игрок команды "Олимпик-2" Кислицын Юрий был удален с поля, проходя мимо трибуны вступил в перепалку со зрителями, после чего один из зрителей спустился с трибуны и нанес удар в область лица Кислицыну Юрию. После чего было решение не продолжать матч.
Решение: 1) На основании ст.10 п.16 Дисквалифицировать Кислицына Юрия на 3 месяца во всех соревнованиях проводимых под эгидой МФФ.
2) Матч доиграть, начиная с того момента на котором он был остановлен.

Первенство России среди спортшкол. «Клубная лига». «Чертаново» – «Химки» 2000г.р., состоявшийся 27.09.2014 г.. После окончания матча, по пути между полем и судейской, на бригаду арбитров было совершено нападение со стороны болельщика, который оскорбил бригаду и нанес удар по лицу второму ассистенту арбитра.
Решение: За нарушение ст.8.1 п.5 и 22 и на основании ст.8, наложить денежный штраф на школу МОУДОД ДЮСШ «Химки» в размере 20 000 рублей.
Всего то 20 тыщ?!А сколько удовольствия!!!Чую,не просто так наш Вася объявился :mrgreen:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 окт 2014, 08:28

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Sergio Wrote:
любитель barolo Wrote:
Жесткач!
(Читая материалы КДК).

Первенство России среди спортшкол. «Первая группа». «Митино» – «Олимпик-2» 1997 г.р., состоявшийся 21.09.2014 г.. Игрок команды "Олимпик-2" Кислицын Юрий был удален с поля, проходя мимо трибуны вступил в перепалку со зрителями, после чего один из зрителей спустился с трибуны и нанес удар в область лица Кислицыну Юрию. После чего было решение не продолжать матч.
Решение: 1) На основании ст.10 п.16 Дисквалифицировать Кислицына Юрия на 3 месяца во всех соревнованиях проводимых под эгидой МФФ.
2) Матч доиграть, начиная с того момента на котором он был остановлен.

Первенство России среди спортшкол. «Клубная лига». «Чертаново» – «Химки» 2000г.р., состоявшийся 27.09.2014 г.. После окончания матча, по пути между полем и судейской, на бригаду арбитров было совершено нападение со стороны болельщика, который оскорбил бригаду и нанес удар по лицу второму ассистенту арбитра.
Решение: За нарушение ст.8.1 п.5 и 22 и на основании ст.8, наложить денежный штраф на школу МОУДОД ДЮСШ «Химки» в размере 20 000 рублей.
Всего то 20 тыщ?!А сколько удовольствия!!!Чую,не просто так наш Вася объявился :mrgreen:

процесс тарификации со стороны мфф - это нечто чудесное. "все деньги пойдут на ремонт провала!"
наверняка существует прейскурантик, типа: "удар по лицу - 20 тыр, то же самое с разбитием носа - 30 тыр, пощечина - 666 руб, плевок в лицо - 3 тыр, плевок в сторону - 1 тыр"
в странах, "где никто ничего не делает" типа испании, проявление такой злости вообще не возможно. там родители хлопают игрокам команды соперника, если они забили красивый гол:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 окт 2014, 09:12

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Я думаю это не основной их заработок,так,прибавочка к представительским расходам.А родители наверное то же все разные,помнишь тетю которая визжала как сирена на скорой помощи,до игры,во время и после игры.Причем ни одного слова она не крикнула,просто визг.По мне лучше бы она матом орала))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 окт 2014, 09:21

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Sergio Wrote:
Я думаю это не основной их заработок,так,прибавочка к представительским расходам.А родители наверное то же все разные,помнишь тетю которая визжала как сирена на скорой помощи,до игры,во время и после игры.Причем ни одного слова она не крикнула,просто визг.По мне лучше бы она матом орала))

это проявление женской сущности!:-) а после игры она подошла к нашим детям и сказала: "мы вас вздрыкнули!"
(я ее давно знаю, преданная болельщица, бывает на всех матчах сына. в принципе она нормальная, только в этот день что-то заклинило. м.б. холодно было?:-))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru