Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 184  След.

28 окт 2014, 16:28

 Re: философия футбола
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 2368
aleksandr Wrote:
Благодарю ,ждём ,может админы что напишут :)


Прав Кулкул.
Если будет поровну очков, то колво побед у обеих команд одинаково, личные встречи - всё одинаково (гол на чужом поле учитывается то ли в ЛФК, то ли в Первенстве Московской области, но не в первенстве Москвы). Затем идёт разница голов. У Троицка выше.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2014, 17:53

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Понял спасибо за информацию :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 окт 2014, 17:33

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:D :D :D ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ДЕВУШЕК ЧЕРТАНОВО 2001 ГОДА С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ В ПЕРВЕНСТВЕ 2014 ГОДА ,ПОБЕДА БЫЛА БЕЗУСЛОВНО ВЫСТРАДАНА ,2 ГОДА ПОБЕДУ БЕССОВЕСТНО ВОРОВАЛИ ОКОЛОФУТБОЛЬНЫМ СПОСОБОМ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОДНОЙ ИСЧЕЗАЮЩЕЙ НЫНЕ КОМАНДЫ ,А В ЭТОМ ГОДУ, ХОТЯ КОМАНДЫ ПРИШЛИ И ПОСИЛЬНЕЙ - ЧЕМПИОН ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ ТРОИЦК ,ВИЦЕ ЧЕМПИОН ВЫСШЕЙ ГРУППЫ КРАСНОГВАРДЕЕЦ , ЭТИ И ДРУГИЕ ДОСТОЙНЫЕ КОМАНДЫ ИГРАЛИ ТОЛЬКО НА ПОЛЕ ,А ДЕВЧАТА ВЫСТОЯЛИ И ПОБЕДИЛИ ,ТАКОГО ЧИСТОГО ПЕРВЕНСТВА НЕ БЫЛО НИКОГДА :D, ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТРЕНЕРУ БИКЕЙКИНОЙ ТАТЬЯНЕ НИКИТОВНЕ , ОНА ИСТИННЫЙ МАСТЕР И ФАНАТ СВОЕГО ДЕЛА ,РОДИТЕЛЯМ ДЕВОЧЕК 2010 , 2011 ГОДОВ ОЧЕНЬ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ,ЕСЛИ РЕБЁНОК ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ ,ОНА ВСЕГДА НАЙДЁТ МЕСТО В КОМАНДЕ НАШЕГО ТРЕНЕРА :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2014, 13:03

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
есть всякие рубрики, сайты, где можно задать вопрос действующему (или в прошлом) судье и получить ответ.
с удивлением прочитал, что (оказывается), если вратарь прилег в воротах (ну, допустим, с юным динамовцем играют и соперник даже центр не перешел, а вратарь устал стоять - ноги не железные), то это карается желтой карточкой.
но вот реальный вопрос, заданный кем-то года 2 назад: "уважаемый xyz, если во время празднования гола игрок снимает майку, то это карается "горчишником". однажды (во время празднования гола?) игрок снял трусы и стал размахивать ими над головой. какое наказание должен получить игрок?"
:-)
однако!
лично мне кажется, что если там еще остались не снятыми плавки - то желтую, а если нет, то красную, полиция, штраф и направление к психотерапевту.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2014, 13:13

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
с удивлением прочитал, что (оказывается), если вратарь прилег в воротах (ну, допустим, с юным динамовцем играют и соперник даже центр не перешел, а вратарь устал стоять - ноги не железные), то это карается желтой карточкой.
Йенс Леманн,в одной из игр по моему за Штутгарт,отошел за ворота и сходил в туалет(хорошо по маленькому)..Так вроде он за это даже желтой не получил.Ну а с другой стороны,ну приспичило человеку.Как говорят:"пусть лучше лопнет совесть,чем мочевой пузырь". :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2014, 20:34

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:26
Сообщения: 497
В матче 97 г.р. Красногвардеец - Крылья Советов игрок приспустил трусы (под ними были велосипедки), чтобы заправить майку и получил желтую за неспортивное поведение. Думаю, все правильно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2014, 20:56

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
В матче 97 г.р. Красногвардеец - Крылья Советов игрок приспустил трусы (под ними были велосипедки), чтобы заправить майку и получил желтую за неспортивное поведение. Думаю, все правильно.
Ну если бы под трусами не было велосипедок,тогда да,а так думаю не правильно.имхо.Вон на ЧМ 2014(не помню матч) игрок какой-то южно -американской команды минут 10 бегал с приспущенными трусами,так что пол задницы было видно,и ничего,судья даже не реагировал.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2014, 21:08

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
federovav Wrote:
В матче 97 г.р. Красногвардеец - Крылья Советов игрок приспустил трусы (под ними были велосипедки), чтобы заправить майку и получил желтую за неспортивное поведение. Думаю, все правильно.

Показуха это все судейская

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 ноя 2014, 18:53

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
немного о Футболе (с большой буквы):
Закончился сезон у наших ребят - команды "Крылья Советов-2" по 2001 г.р. Команда внесла серьезный вклад в победу всего отделения и выход в Премьер-группу Первенства Москвы по футболу. Сегодня ребята заслуженно заработали и первое место в своем возрасте, обыграв в решающем матче команду "Мегасфера" со счетом 3-0. Надо отдать должное мужеству парней, которые, потеряв летом сначала лучшего бомбардира Первенства,а три недели назад 6 футболистов основы слегли с вирусом (двое из них с бронхитом, двое с пневмонией), буквально "на зубах" выгрызали последние игры. Но к решающей игре все восстановились и устроили такой праздник футбола на стадионе "Спартаковец" в Богородском, что большинство родителей просто плакали после матча.
Дальше я не буду писать про наших взрослых дяденек, пытающихся играть в футбол...
Я просто поздравляю мальчишек еще раз и желаю (и надеюсь) им в будущем показывать такой же искрометный футбол!!!

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 ноя 2014, 20:14

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
Горыныч Wrote:
немного о Футболе (с большой буквы):
Закончился сезон у наших ребят - команды "Крылья Советов-2" по 2001 г.р. Команда внесла серьезный вклад в победу всего отделения и выход в Премьер-группу Первенства Москвы по футболу. Сегодня ребята заслуженно заработали и первое место в своем возрасте, обыграв в решающем матче команду "Мегасфера" со счетом 3-0. Надо отдать должное мужеству парней, которые, потеряв летом сначала лучшего бомбардира Первенства,а три недели назад 6 футболистов основы слегли с вирусом (двое из них с бронхитом, двое с пневмонией), буквально "на зубах" выгрызали последние игры. Но к решающей игре все восстановились и устроили такой праздник футбола на стадионе "Спартаковец" в Богородском, что большинство родителей просто плакали после матча.
Дальше я не буду писать про наших взрослых дяденек, пытающихся играть в футбол...
Я просто поздравляю мальчишек еще раз и желаю (и надеюсь) им в будущем показывать такой же искрометный футбол!!!


поздравляю ваших мальчишек, желаю им дальнейших побед))))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru