Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 184  След.

20 апр 2015, 15:50

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:07
Сообщения: 215
kulkul Wrote:
На один и тот же момент,родители(болельщики) и тренеры противоположных команд смотрят по разному.

Но не каждый при этом изливает своё негодование на весь мир, походя облив грязью соперников...

PlatonJakovlev Wrote:
Тренер женской сб.Москвы 2001 г.р. "прививает" девочкам, в её понимании, "мужской" грубый силовой футбол(зацепы, хватание за майки, подкаты сзади, толчки в спину). Ни о каком фэйр-плэй, уважении соперника речи не идёт(это-же характерно и для сб.Москвы 2000 г.р.).При игре с серьёзными мальчишками начинаются девичьи обиды("как же так, ведь мы девочки")

Хм, а вот и "взгляд изнутри"! PlatonJakovlev, я не ошибся, вы же из Чертаново-2? Т.е. вы чаще видите и работу тренера, и игру сб. Москвы (Чертаново)? И согласны, что дело не в соперниках?..


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 апр 2015, 17:11

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:26
Сообщения: 497
Тоже посмотрел, потерял один час в ожидании "ужасов".
Судья отсудил мое мнение хорошо. Все мячи забиты число. Одна грубая ошибка, не заметил игру рукой у защитника девушек на 40 мин записи. В моменте с травмой, умысла не было. Игрок старался сыграть в мяч. Да, зацепил колено, но таких моментов за игру бывает море. Кто там кого бил всю игру не увидел.
Вывод: Обычные родительские эмоции.

Кулкула поддержу про "женский" футбол полностью.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 апр 2015, 18:24

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:44
Сообщения: 90
Откуда: САШ (ДЮСШ) 80 Олимпик 2002
Этот матч не смотрел, но с Красногвардейцем-2 2002 играли товарняк зимой. То ли ребята не умеют проигрывать, то ли судья не остановил их вовремя (а судил кто-то из Красногвардейца с такииим перегаром, для разнообразия назначивший штрафной не в ту сторону за толчок со словами "Вы и так выигрываете, пусть ребята забьют"), но закончился матч тем, что пацаны наши "стрелку" им забивать стали )) а родители переругались вхлам. Самый техничный игрок Красногвардейца-2 толкает откровенно в спину наших не один раз, а потом заявляет после матча: "футбол - мужская игра", смотря мне (родителю) в глаза, абсолютно уверенный в своей правоте. На мой вопрос тренеру Красногвардейца (или родителю, он был в спортивной куртке): "Зачем такому учить детей?" получил закономерный ответный вопрос: "А вы кто будете и какое ваше дело?".
А родители Красногвардейца-2 могут мне предъявить - что это я наглый такой, к детям их пристаю с вопросами и к тренеру. И будут правы, потому что действительно я не сдержался.
Так что, мнений на одно и то же может быть много и могут они быть разные, в зависимости от жизненного опыта и точки зрения.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 апр 2015, 20:16

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:26
Сообщения: 497
Это разговор ни о чем...

Вот есть видео, посмотрите и выскажите мнение.

По вашей же ситуации о чем-то судить невозможно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 апр 2015, 22:43

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
PlatonJakovlev Wrote:
Тренер женской сб.Москвы 2001 г.р. "прививает" девочкам, в её понимании, "мужской" грубый силовой футбол(зацепы, хватание за майки, подкаты сзади, толчки в спину). Ни о каком фэйр-плэй, уважении соперника речи не идёт(это-же характерно и для сб.Москвы 2000 г.р.).При игре с серьёзными мальчишками начинаются девичьи обиды("как же так, ведь мы девочки"). В контрольной игре в зале со сб. Москвы 2001 тренер мальчиков был вынужден прекратить игру досрочно, чтобы избежать травм у мальчишек. "Кадры решают всё". Те девочки(одна-две), которые в течении пяти лет развивались под руководством голландских тренеров(техническое оснащение, качество паса, комбинационная командная игра) многое теряют при переходе в сборную. Пока не будет конкурентного прозрачного соревнования среди тренеров ДЮСШ, не только девочек, ждать поступательного развития женского футбола не придётся. Нужны настоящие специалисты, постоянно ищущие, имеющие качественный образовательный и игровой опыт. Как и везде необходима СИСТЕМА.

Прочитав ваш отзыв, складывается впечетление вы "мстите", сводите счёты. Если так, то НИЗКО.
Матч посмотрел, и игра и судейство были ровными.
Ч играло ниже своего уровня.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 апр 2015, 22:57

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Я посмотрел 10 минут ради интереса. Вопрос -это реально сборная Москвы по девочкам 2001?
Ничего выдающегося там нет. Есть пара интересных игроков -и это все . Уровень обеих команд на уровне дворового-любительского. Чего там можно обсуждать с таким энтузиазмом?

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 апр 2015, 23:01

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Олимпик02_ Wrote:
Этот матч не смотрел, но с Красногвардейцем-2 2002 играли товарняк зимой. То ли ребята не умеют проигрывать, то ли судья не остановил их вовремя (а судил кто-то из Красногвардейца с такииим перегаром, для разнообразия назначивший штрафной не в ту сторону за толчок со словами "Вы и так выигрываете, пусть ребята забьют"), но закончился матч тем, что пацаны наши "стрелку" им забивать стали )) а родители переругались вхлам. Самый техничный игрок Красногвардейца-2 толкает откровенно в спину наших не один раз, а потом заявляет после матча: "футбол - мужская игра", смотря мне (родителю) в глаза, абсолютно уверенный в своей правоте. На мой вопрос тренеру Красногвардейца (или родителю, он был в спортивной куртке): "Зачем такому учить детей?" получил закономерный ответный вопрос: "А вы кто будете и какое ваше дело?".
А родители Красногвардейца-2 могут мне предъявить - что это я наглый такой, к детям их пристаю с вопросами и к тренеру. И будут правы, потому что действительно я не сдержался.
Так что, мнений на одно и то же может быть много и могут они быть разные, в зависимости от жизненного опыта и точки зрения.

Да тут у всех трактовки правил разные ,не поленился ,глянул со специалистом ,итог судейства 14 к 4 в пользу мальчиков ,по ходу таким же ударом сломали в том году ногу парню из Царицыно ,нам в этот раз свезло ,подожём продолжения с другими командами,даа на месте представителя фк олимп я бы постеснялся ересь писать ,вы победили один раз ,когда выставили троих мазанов старший причём был на год старше наших :shock: ибо цель была первенство ,но обломались бездарно скатав ничейку следом ,если присмотреться видно ,что пацаны бьют в основном прямой ногой ,резко ,первый тайм ещё ничего ,второй уже перебор ,а проигрывать мы умеем не надо бадягу гнать ,я вот заметил тенденцию ,кто начинает пакостить на поле и за его пределами ,те команды исчезают - где теперь Олимп ,где Фили ? Так что дело такое :) ,дааа Платон Яковлев если вы из Чертаново 2 ,то я в шоке куча игр в сети ,мы же постоянно играем ,грубости нет ,причем девушка за нас ,а брат за Чертаново ,не понял откуда обиды, какая девушка ,кому наступила на больную мозоль ,поведайте?и в какой игре ;),ну Анатолич это отдельный разговор ,я понимаю конечно ,вы эдакий элемент субкультуры Некрасовки ,осьминог Пауль в бутсах ,на когда я выношу с поля ребёнка плачущего от боли честной игры ,это напоминает вам скачки :roll: :mrgreen: эээ ,хотя вещи теперь продают говорят забористые ,поэтому я не в обиде ,рекомендую попробовать лотерею ,главное без передоза ,но мяч для вас это уже не сурьёздно ;)теперь о голах - первый вне игры ,ставьте паузу ,хотя ,блин чуть с опозданием камера,второй вообще вначале было нарушение ,на бедро ,верно так сейчас по правилам положено ,а судил по ходу тот же из Красногвардейца ,жаль линейного судьи не было :roll:


Последний раз редактировалось aleksandr 20 апр 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 апр 2015, 23:47

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
aleksandr Wrote:
Олимпик02_ Wrote:
Этот матч не смотрел, но с Красногвардейцем-2 2002 играли товарняк зимой. То ли ребята не умеют проигрывать, то ли судья не остановил их вовремя (а судил кто-то из Красногвардейца с такииим перегаром, для разнообразия назначивший штрафной не в ту сторону за толчок со словами "Вы и так выигрываете, пусть ребята забьют"), но закончился матч тем, что пацаны наши "стрелку" им забивать стали )) а родители переругались вхлам. Самый техничный игрок Красногвардейца-2 толкает откровенно в спину наших не один раз, а потом заявляет после матча: "футбол - мужская игра", смотря мне (родителю) в глаза, абсолютно уверенный в своей правоте. На мой вопрос тренеру Красногвардейца (или родителю, он был в спортивной куртке): "Зачем такому учить детей?" получил закономерный ответный вопрос: "А вы кто будете и какое ваше дело?".
А родители Красногвардейца-2 могут мне предъявить - что это я наглый такой, к детям их пристаю с вопросами и к тренеру. И будут правы, потому что действительно я не сдержался.
Так что, мнений на одно и то же может быть много и могут они быть разные, в зависимости от жизненного опыта и точки зрения.

Да тут у всех трактовки правил разные ,не поленился ,глянул со специалистом ,итог судейства 14 к 4 в пользу мальчиков ,по ходу таким же ударом сломали в том году ногу парню из Царицыно ,нам в этот раз свезло ,подожём продолжения с другими командами,даа на месте представителя фк олимп я бы постеснялся ересь писать ,вы победили один раз ,когда выставили троих мазанов старший причём был на год старше наших :shock: ибо цель была первенство ,но обломались бездарно скатав ничейку следом ,если присмотреться видно ,что пацаны бьют в основном прямой ногой ,резко ,первый тайм ещё ничего ,второй уже перебор ,а проигрывать мы умеем не надо бадягу гнать ,я вот заметил тенденцию ,кто начинает пакостить на поле и за его пределами ,те команды исчезают - где теперь Олимп ,где Фили ? Так что дело такое :) ,дааа Платон Яковлев если вы из Чертаново 2 ,то я в шоке куча игр в сети ,мы же постоянно играем ,грубости нет ,причем девушка за нас ,а брат за Чертаново ,не понял откуда обиды, какая девушка ,кому наступила на больную мозоль ,поведайте?и в какой игре ;),ну Анатолич это отдельный разговор ,я понимаю конечно ,вы эдакий элемент субкультуры Некрасовки ,осьминог Пауль в бутсах ,на когда я выношу с поля ребёнка плачущего от боли честной игры ,это напоминает вам скачки :roll: :mrgreen: эээ ,хотя вещи теперь продают говорят забористые ,поэтому я не в обиде ,рекомендую попробовать лотерею ,главное без передоза ,на мяч для вас это уже не сурьёздно ;)теперь о голах - первый вне игры ,ставьте паузу ,хотя ,блин чуть с опозданием ,второй вообще вначале было нарушение ,на бедро ,верно так сейчас по правилам положено

А ты не завидуй, а то желчь аж через экран льётся. Смотрю ты специалист во всем, тогда обратил бы своё внимание на то что твои хрупкие футболисты постоянно локотки к лицу пацанам подставляли. И на паузу ставил и без паузы, а голы чистые. Да и судья пару раз определял офсайд у пацанов где его не было. Да и вообще завязывай с алкоголем, а то когда печень опухнет, не сможешь весело у бровки скакать


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 апр 2015, 00:16

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
попробуй те сфо ку си ровать взгляд ,смотрите не только третьим ,подключайте два основных глаза ,это скачет и кричит тренер парней ,хотя кому я это объясняю ;) ,главное весело


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 апр 2015, 09:42

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:44
Сообщения: 90
Откуда: САШ (ДЮСШ) 80 Олимпик 2002
federovav Wrote:
Это разговор ни о чем...

Вот есть видео, посмотрите и выскажите мнение.

По вашей же ситуации о чем-то судить невозможно.


Да я привел как пример тому, что эмоции родителей зачастую определяют отношение к эпизоду (как кто-то выше и написал). Вот мои эмоции и напомнили мне тот матч. И судить ситуацию мою не прошу.
Думаю, если посмотреть отстраненно, то ничего предосудительного не увижу, как и большинство здесь.
Ну и добавлю, что смотреть вживую на стадио и по ютубу - немного разные вещи (опять же с точки зрения проявления эмоций).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru