Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 184  След.

26 июл 2016, 12:36

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
aleksandr Wrote:
КБК Wrote:
sergey426 Wrote:
И что это меняет?Ты говоришь нездерженость,а я говорю распущеность.Ты можешь его хоть в десны целовать,а по мне так противно.И что там регламент говорит по поводу таких деятелей?
Наверное ни чего не меняет.Семшов из плеяды таких тренеров как Гомула или Овчинников В.В.(Борман).Такой стиль у них,без крепкого слова не могут.Оценку давать не буду.Повторяю,мне его весело слушать,я даже вчера в сети нашел еще матчи его команд и посмотрел(послушал). ;)
Знаю людей,которые в свое время из-за него в ФШМ не пошли,мне лично было бы по фигу.Кого то его поведение раздражает,кому то все равно,кого то веселит(как меня).Мне по этому и Гомула и Борман нравились,особенно их пресс конференции.Это так,к слову.

Точно ,я тоже повеселился :lol: ,ЭТИ хоть искрение ,и не просят поломать в тихаря ;)
Кстати да.Из уст Семшова не услышите,ломай,коси,убей его.Разве можно его сравнить с тем,"тренером" Молнии?По рассказам родителей ФШМ,в раздевалке Семшов добрейший человек,и подбодрит и приобнимет и похвалит если заслужил..И правильно говорит Александр,устраивает тренер или нет,это дело родителей команды в которой играют дети под его руководством.имхо.
Но справедливости ради надо сказать,что из ФШМ его "ушли" именно по этой причине.В КЛ видно не всем нравится стиль его руководства командой....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 авг 2016, 15:04

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Юные футболисты из Ставрополя избили норвежцев на турнире
Матч детского футбольного турнира Norway Cup в Осло среди игроков не старше 14 лет между командами «Херд» (Олесунн) и «Космос» из Ставрополя завершился массовой дракой. Об этом сообщает Dagbladet.

Инцидент произошел в самом начале встречи. Вратарь российской команды получил красную карточку на второй минуте игры, но отказался покидать поле. Судья остановил встречу, после чего, по словам тренера «Херда» Стадо Тронда, ставропольцы всем составом начали избивать норвежских игроков. Специалист был вынужден увести свою команду в раздевалку, после чего вызвал полицию.

https://lenta.ru/news/2016/08/04/fightingyoungrussians/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 авг 2016, 21:09

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:10
Сообщения: 181
КБК Wrote:
Юные футболисты из Ставрополя избили норвежцев на турнире
Матч детского футбольного турнира Norway Cup в Осло среди игроков не старше 14 лет между командами «Херд» (Олесунн) и «Космос» из Ставрополя завершился массовой дракой. Об этом сообщает Dagbladet.

Инцидент произошел в самом начале встречи. Вратарь российской команды получил красную карточку на второй минуте игры, но отказался покидать поле. Судья остановил встречу, после чего, по словам тренера «Херда» Стадо Тронда, ставропольцы всем составом начали избивать норвежских игроков. Специалист был вынужден увести свою команду в раздевалку, после чего вызвал полицию.

https://lenta.ru/news/2016/08/04/fightingyoungrussians/


Хотелось бы посмотреть сам момент нарушения правил вратарём нашей команды...,да ещё и на 2-й минуте...( нигде не нашёл)...,думаю- фраза , "...Юные футболисты избили норвежцев...." ,на самом деле не соответствует действительности..., ну может быть "потолкались" ребята...,ну уж чтобы "ИЗБИЛИ"...-не верится....-если есть видео-опубликуйте пожалуйста....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 авг 2016, 22:24

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
С какой , вообще , целью " рекламируется " это достаточно рядовое событие в наших СМИ ?

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 авг 2016, 00:39

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Новые подробности,причем с главных новостей яндекса.Действительно не очень понятно,почему это событие так раздули наши ведущие СМИ

Юные российские футболисты из ставропольского клуба "Космос" подрались с соперниками на Кубке Норвегии из-за оскорбления от принимающей стороны. Об этом заявил один из тренеров команды.

— Мы играли в 1/16 финала с норвежской командой. На второй минуте игры судья решил удалить нашего вратаря с поля, затем на 15-й минуте он показал жёлтую карточку игроку, заставив его уйти по необоснованной причине. В итоге мы решили увести команду, — приводит слова наставника агентство "Интерфакс".

В этот момент норвежский игрок назвал российских футболистов "русскими свиньями", за что получил удар по ноге, и началась массовая драка. Тренеры и родители, по словам собеседника агентства, бросились разнимать спортсменов. Вратарь "Космоса" получил травму руки.

— Норвежские СМИ преподнесли всё по-своему, выставив виноватыми нас, — сообщил тренер.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 авг 2016, 08:28

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Сдается , что явно написали не для того , что так играть-поступать нельзя .
А скорее , поощрение , что за фразу " русские свиньи" надо бить буржуинов в морду .
Маразм . Испорченное сознание.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 авг 2016, 09:45

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
кокс Wrote:
Сдается , что явно написали не для того , что так играть-поступать нельзя .
А скорее , поощрение , что за фразу " русские свиньи" надо бить буржуинов в морду .
Маразм . Испорченное сознание.
Интересно,если вас на улице назовут "мудаком" или "тварью",вы что обниматься будете с этим человеком.Зидан вам в пример.На Востоке,за "свинью" вообще застрелить могут.
А по поводу испорченного сознания....Оно давно испорчено у человечества в целом(примеров просто тысячи)..Хотя вполне допускаю ,что человек как вид,был заранее испорчен.Только старается доказать(правда не знаю кому)что это не так,и он вверх эволюции. :lol:
Кстати по последним данным,наша команда уже написала бумагу в полицию на родителей норвежской команды.Так,что как сейчас модно говорить- "не все так однозначно".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 авг 2016, 11:21

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Согласен с Кокс,в спорте принято за оскорбления наказывать, одним способом в пределах правил.Правильным счетом на табло.Все остальное,квалификация тренера-педагога,его личное воспитание,воспитание его подопечных,их родителей.
Тут недавно было видео Чертаново с аргентинцами,так мне кажется, становится сразу понятно,кто и чем занимается и какие цели преследует в работе с детьми.
КБК. Зидан это исключение подтверждающее правило.И правильно было сравнивать улицу и поле.Еще какие у Вас примеры есть в наличии?Да.Кстати если назовут"м......м",на улице, пройду мимо.А Вы с каждым дебилом в драку лезете?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 авг 2016, 13:48

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Quote:
Согласен с Кокс,в спорте принято за оскорбления наказывать, одним способом в пределах правил.Правильным счетом на табло
Это если есть такая возможность.А когда удалили кипера,еще кого-нибудь,там уже с победой могут быть проблемы...
Quote:
Зидан это исключение подтверждающее правило
Может и так.По мне,так Зидан прав.
Quote:
Еще какие у Вас примеры есть в наличии?Да.Кстати если назовут"м......м",на улице, пройду мимо.А Вы с каждым дебилом в драку лезете?
В зависимости от обстоятельств.Но если бы моего сына,какая то деревенщина из страны лесорубов,где биатлонисты -наркоманы возведены в нац.герои,назвала бы русской свиньёй,отхватила бы прямо на поле.И я бы только пожал руку сыну.Что бы впредь язык держали в другом месте.имхо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 авг 2016, 14:33

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Остается только посочувствовать вам,и вашему сыну.А мой ребенок оторвал бы ногу в подкате.Почувствуйте как говорится разницу.И если ваш ребенок собирается дальше играть,то вам надо что то с этим делать.
Можно у Вас спросить они за, чем туда поехали?Позвольте отвечу за Вас ИГРАТЬ.Игра это главное,игра наше все.А влезли в гавно и кому они теперь будут доказывать,что они не виноваты.Играть надо,а не политикой заниматся и тогда не будет стыдно.
Наши девчонки-волейболистки играли финал в Турции,так на них только не с....ли с трибун и тренер знаки непреличные делал.А они взяли и ВЫЙГРАЛИ и все эту Турцию умыли.Вот пример для подражания,вот патриотизм и преданость Игре.


Последний раз редактировалось sergey426 05 авг 2016, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru