Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 184  След.

15 дек 2018, 09:09

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 06:12
Сообщения: 453
Lelik74 прав. Районные ДЮСШ, СДЮШОР и тд, не более чем стартап для ребёнка, если хоть, что то есть в нем футбольное, дальнейшего развитич кружок физкультуры дать не сможет. Если проходит отбор или приглашают, и ребёнок хочет развиваться, бежать в более сильные школы и пахать пахать и пахать


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2018, 09:48

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:29
Сообщения: 391
Gusar Wrote:
Lelik74 прав. Районные ДЮСШ, СДЮШОР и тд, не более чем стартап для ребёнка, если хоть, что то есть в нем футбольное, дальнейшего развитич кружок физкультуры дать не сможет. Если проходит отбор или приглашают, и ребёнок хочет развиваться, бежать в более сильные школы и пахать пахать и пахать


Я ещё раз повторю, что я имел ввиду не районные ДЮСШ, и т. д., а школы, имеющие договора с клубами, выступающими в Чемпионате России, при этом ребёнок давно болеет именно за данный клуб (мне такие ситуации известны).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2018, 11:03

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Школы имеющие договора с клубами зовутся топами :lol: ,задача же физкультурных клубов- выявлять таланты ,которые чудом не рассмотрели агенты ,и уже дело агентов если заметил, вовремя доставлять чадо к месту ,так было и есть ,вне зависимости от хотелок и фантазий ,это хлеб агентов по факту Да и родитель при наличии даже капли разума будет делать попытки доставить ребёнка как можно выше ,если увидит прогресс


Последний раз редактировалось aleksandr 15 дек 2018, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2018, 11:12

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 06:12
Сообщения: 453
aleksandr Wrote:
Школы имеющие договора с клубами зовутся топами :lol: ,задача же физкультурных клубов- выявлять таланты ,которые чудом не рассмотрели агенты ,и уже дело агентов если заметил, вовремя доставлять чадо к месту ,так было и есть ,вне зависимости от хотелок и фантазий ,это хлеб агентов по факту Да и родитель при наличии даже капли разума будет делать попытки доставить ребёнка как можно выше

+1 и клубные пристрастия ребёнка и родителя отходят на 10 или даже 100 план


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2018, 12:13

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Сергей60 Wrote:
Gusar Wrote:
Lelik74 прав. Районные ДЮСШ, СДЮШОР и тд, не более чем стартап для ребёнка, если хоть, что то есть в нем футбольное, дальнейшего развитич кружок физкультуры дать не сможет. Если проходит отбор или приглашают, и ребёнок хочет развиваться, бежать в более сильные школы и пахать пахать и пахать


Я ещё раз повторю, что я имел ввиду не районные ДЮСШ, и т. д., а школы, имеющие договора с клубами, выступающими в Чемпионате России, при этом ребёнок давно болеет именно за данный клуб (мне такие ситуации известны).

Хорошо,как скажете :D Давайте теперь так попробуем:берём условные ДЮСШ ФК Балтика(ФНЛ),Крылья Советов(РПЛ) и Шинник(ФНЛ).Клубы с традициями,любимые в своём регионе,мальчишки ходят и подают мячи на оф.матчах главной команды,имеют такую же(бесплатную :!: )экипировку,как и у профессионалов и т.д и т.п.Вопрос:сколько из 10 условных детей из этих откажутся от приглашения всеми любимого здесь Чертаново,не имеющего историю,да и болельщиков в основном пока из числа родителей,энтузиастов и молодежь из района?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2018, 12:53

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Я бы гордился приглашением сына в столицу ,а так примерно по соотношению столько же как из Саламанки в Мадрид ,хотя Краснодар по ходу не очень страдает от этого :mrgreen:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2018, 23:25

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:29
Сообщения: 391
aleksandr Wrote:
Школы имеющие договора с клубами зовутся топами :lol: ,задача же физкультурных клубов- выявлять таланты ,которые чудом не рассмотрели агенты ,и уже дело агентов если заметил, вовремя доставлять чадо к месту ,так было и есть ,вне зависимости от хотелок и фантазий ,это хлеб агентов по факту Да и родитель при наличии даже капли разума будет делать попытки доставить ребёнка как можно выше ,если увидит прогресс


СШОР "Торпедо" имеет договор с ФК "Торпедо", СШОР "Спартак-2" имеет договор с ФК "Велес".Являются ли эти школы топовыми ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 дек 2018, 00:01

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Сергей, мы здесь все увлеченно следим за вашим самоутверждением. Ну еще за скорыми успехами родины. У меня лучше вопрос: Вы знаете природу возникновения этих договоров и с кем ЮМС2 имел договор до этого?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 дек 2018, 02:09

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:29
Сообщения: 391
дмитриймосковский Wrote:
Сергей, мы здесь все увлеченно следим за вашим самоутверждением. Ну еще за скорыми успехами родины. У меня лучше вопрос: Вы знаете природу возникновения этих договоров и с кем ЮМС2 имел договор до этого?


Знаю, что предыдущим партнёром СШОР "Спартак-2" был ФК "Солярис". Знаю, что сейчас в основном составе "Торпедо" играют 5 воспитанников СШОР "Торпедо", что свидетельствует о тесном взаимодействии клуба и школы https://www.torpedo.ru/school/, и при этом клуб сейчас лидирует в своей зоне ПФЛ и имеет хорошие шансы на выход в ФНЛ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 дек 2018, 00:13

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 00:58
Сообщения: 24
Кто-то, что-то, как-то тут сомневался в интересе МЮ к Пиняеву...
Вот https://vk.com/wall-45274538_3854434
Опять едет... Наверное будут перепроверять анализы :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru