Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 184  След.

14 дек 2018, 11:51

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
aleksandr Wrote:
Да это Торпедон болезный ,ничего ,они соберутся ,но потом ;)

Это все на фоне слухов, что они на Зимнее первенство себе соперников подбирали...ржач полный


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2018, 12:10

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:29
Сообщения: 391
aleksandr Wrote:
Да это Торпедон болезный ,после вылета ,ничего ,они соберутся ,но потом ;)Я это ,сочувствую ,но из Т в Ч ,ОЧЕНЬ СЛОЖНО ,разные лиги ,надо быть очень лидером ,что бы хоть на лавку упасть ,а так да ,пока Родина можно пробоваться


А такое понятие, как клубный патриотизм, вам не знакомо ? Что плохого в том, что мы стараемся воспитывать детей патриотами своего клуба (без отрицательных эмоций по отношению к другим школам) ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2018, 12:47

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Клубный кто :lol: ,мдаа ,я же говорил ,все эти глупости надо оставить для попсовых фильмов ,а кто пытается вырасти, должны лезть выше ,в смысле выше физкультурных клубов ,хотя эти клубы тоже нужны и важны ,поэтому вы и сами то в Ч пробовались ,но если не прошли ,необязательно поливать всё вокруг ,предлагая несусветные идеи ,высосаные из я так думаю ,я так решил ,это никому неинтересно ,что вы там себе решили ,или что кажется ,что бы решать ,надо долго учиться ,потом долго тренировать ,а в нашей стране ещё и блат некислый иметь ,на пару с везением


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2018, 13:25

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Сергей60 Wrote:
aleksandr Wrote:
Да это Торпедон болезный ,после вылета ,ничего ,они соберутся ,но потом ;)Я это ,сочувствую ,но из Т в Ч ,ОЧЕНЬ СЛОЖНО ,разные лиги ,надо быть очень лидером ,что бы хоть на лавку упасть ,а так да ,пока Родина можно пробоваться


А такое понятие, как клубный патриотизм, вам не знакомо ? Что плохого в том, что мы стараемся воспитывать детей патриотами своего клуба (без отрицательных эмоций по отношению к другим школам) ?

Уважаемый Сергей60,без обид:это все лирика,да и к тому же совсем не в наше время :!: Единичные примеры а-ля Игорь Акинфеев говорят именно об этом.Для футболиста любого возраста в первую очередь важны профессиональный рост,какая-то материальная заинтересованность и статусность.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2018, 13:42

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 06:12
Сообщения: 453
lelik74 Wrote:
Сергей60 Wrote:
aleksandr Wrote:
Да это Торпедон болезный ,после вылета ,ничего ,они соберутся ,но потом ;)Я это ,сочувствую ,но из Т в Ч ,ОЧЕНЬ СЛОЖНО ,разные лиги ,надо быть очень лидером ,что бы хоть на лавку упасть ,а так да ,пока Родина можно пробоваться


А такое понятие, как клубный патриотизм, вам не знакомо ? Что плохого в том, что мы стараемся воспитывать детей патриотами своего клуба (без отрицательных эмоций по отношению к другим школам) ?

Уважаемый Сергей60,без обид:это все лирика,да и к тому же совсем не в наше время :!: Единичные примеры а-ля Игорь Акинфеев говорят именно об этом.Для футболиста любого возраста в первую очередь важны профессиональный рост,какая-то материальная заинтересованность и статусность.


И добавлю ещё 5 копеек. Как только ребёнок прибавит и значительно допустим., что постигается не только тренировками в клубе, а ещё родительскими вложениями и стремлением самого ребёнка прибавлять. То скажем позовут в команду уровнем выше. Необязательно Чертаново))) то побежите, даже помчитесь непомня себя) положив на патриотизм. Как то так...


Последний раз редактировалось Gusar 14 дек 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2018, 13:43

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
aleksandr Wrote:
Да это Торпедон болезный ,после вылета ,ничего ,они соберутся ,но потом ;)Я это ,сочувствую ,но из Т в Ч ,ОЧЕНЬ СЛОЖНО ,разные лиги ,надо быть очень лидером ,что бы хоть на лавку упасть ,а так да ,пока Родина можно пробоваться

Кто Вам это сказал? У вас из всех годов только 2004 и 2000 выдеделялись. Все остальные были в середине клубной лиги. 2001 закончил вообще чуть ли не на последнем месте. Разные лиги., смешно слушать. Александр, у вас мания величия.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2018, 14:13

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Неее,по поводу мании не ко мне точно ,я на своём месте ,НО Торпедо и Чертаново это разные лиги априори ,по поводу последнего года - все последние года в основном, предполагаю будут выпадать ,причины - Лучшие из выпуска или даже предпоследних годов будут начинать играть во взрослых первенствах пфл ,фнл и тд ;) В это и есть супер трамплин во взрослый футбол ,где будут только выпускники Чертаново , так сказал сам Ларин ,удачи ему во всём ,в этом супер отличие Чертаново , от других академий , где с выпуском- парней ждёт поезд с песней - домооооооой ;) ,поэтому так много народу стремится в Чертаново ,как в женское ,так теперь и мужское отделение :!: :!:


Последний раз редактировалось aleksandr 14 дек 2018, 14:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2018, 14:19

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
aleksandr Wrote:
Неее по поводу мании не ко мне точно ,я на своём месте ,НО Торпедо и Чертаново это разные лиги ,по поводу последнего года - все последние года в основном, предполагаю будут выпадать ,причины - Лучшие из выпуска или даже предпоследних годов будут начинать играть во взрослых первенствах пфл ,фнл и тд ;) В это и есть супер трамплин во взрослый футбол ,где будут только выпускники Чертаново , так сказал сам Ларин ,удачи ему во всём ,в этом супер отличие Чертаново , от других академий ,поэтому так много народу стремится в Чертаново ,как в женское ,так теперь и мужское отделение :!: :!:

Супер! Есть что возразить у оппонентов? У меня тоже не в Чертаново играют, но есть куда стремиться.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2018, 14:51

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Видели мы игру предвыпускного и выпускного года в чертаново-2,- унылое зрелище


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2018, 14:55

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 06:12
Сообщения: 453
porehov Wrote:
Видели мы игру предвыпускного и выпускного года в чертаново-2,- унылое зрелище

Так, а, что Вы ждали от Чертаново 2?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru