Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 184  След.

12 дек 2018, 12:26

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:lol: Да точно ,всем должны отчитаться что ,чего ,льются из людей бла бла фонтаны ,начинаешь спрашивать конкретно ,какую то муть из пальца несут :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2018, 12:32

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:29
Сообщения: 391
Koloboko Wrote:
Я так понимаю, что единственная проблема в ДЮФ -это Чертаново и Родина. Все остальные проблемы решены. У всех школ, включая третью лигу, прекрасный тренерский состав, аналитики, тренеры по физподготовке, тренеры по работе с нападающими, защитниками, вратарями и запасными, самое современное медицинское обеспечение, теплые манежи, на худой конец даже есть поля с подогревом. Вот только у Чертаново и Родины этого нет.


У "Чертаново" всё это есть, только нет одного - порядочного и честного руководства. У "Родины" есть всё (кроме манежа и своего поля), включая хорошее руководство.


Последний раз редактировалось Сергей60 12 дек 2018, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2018, 12:34

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Есть предложение ,кандидатура ? Какие у вас барин требования ? :roll:Я подхожу ? :) Самый порядочный из всех мужиков ,во мне есть моральная сила :) :!:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2018, 12:41

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:29
Сообщения: 391
aleksandr Wrote:
Есть предложение ,кандидатура ? Какие у вас барин требования ? :roll:


Несмотря на ваш неуместный сарказм, отвечу: порядочность и профессионализм.Что касается конкретной кандидатуры, то это ваше внутреннее дело.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2018, 12:45

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Так уже лучше ,а у кого этих качеств
не хватает и в чём это проявляется ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2018, 15:08

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ну вот, всё как обычно- фантазии, домыслы быстро заканчиваются, ударяясь о фак ты :) НУ сегодня ваашпе супер ,я узнал ,что я работник академии Чертаново ,правда ещё бы узнать где у нас академия ,ибо они явно зажилили зарплату как минимум за квартал хооорошему работнику :lol: :lol: И правда совести нет :lol: :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2018, 22:47

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:29
Сообщения: 391
aleksandr Wrote:
Так уже лучше ,а у кого этих качеств
не хватает и в чём это проявляется ?


Порядочности явно не хватает г-ну Ларину. Это проявляется, хотя бы, в его бесконечном вмешательстве в работу судей, и в том, что подведомственное ему "Чертаново" на деньги МОСКОВСКОГО бюджета содержит интернат, в котором воспитываются НЕМОСКОВСКИЕ дети. Хотите содержать такой интернат - приватизируйтесь, акционируйтесь, и не будет никаких вопросов.


Последний раз редактировалось Сергей60 12 дек 2018, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2018, 23:02

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:29
Сообщения: 391
aleksandr Wrote:
Ну вот, всё как обычно- фантазии, домыслы быстро заканчиваются, ударяясь о фак ты :) НУ сегодня ваашпе супер ,я узнал ,что я работник академии Чертаново ,правда ещё бы узнать где у нас академия ,ибо они явно зажилили зарплату как минимум за квартал хооорошему работнику :lol: :lol: И правда совести нет :lol: :lol:


Где вас называли работником академии ? Я вас называл представителем "Чертаново", т. к. вы совершенно явно защищаете его интересы. Это отнюдь не равнозначные понятия.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2018, 23:49

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Сергей60 Wrote:
aleksandr Wrote:
Так уже лучше ,а у кого этих качеств
не хватает и в чём это проявляется ?


Порядочности явно не хватает г-ну Ларину. Это проявляется, хотя бы, в его бесконечном вмешательстве в работу судей, и в том, что подведомственное ему "Чертаново" на деньги МОСКОВСКОГО бюджета содержит интернат, в котором воспитываются НЕМОСКОВСКИЕ дети. Хотите содержать такой интернат - приватизируйтесь, акционируйтесь, и не будет никаких вопросов.

А зачем ,почему кто то должен спрашивать ,что ему делать ,у некоего Сергея 60 ,который без году неделя зарегился на муфике :shock: ,меня псевдо советчики всегда удивляли уровнем дилетанства ,пытаются оскорблять директора уважаемой спортивной школы ,неся при этом чушь несусветную ,кто вам вложил в мозг эту дичь про Московских и не Московских детей ,вернитесь к своему сыну там, или внуку и не пытайтесь лезть в материи в которых вы несведущи от слова совсем ,не ну понимаю чушь можно раз сморозить под газами ,но не каждый же раз бред из себя выжимать ,создайте сначала что - нибудь полезное ,а потом советы уважаемым людям раздавайте :ugeek: Деньги Московского бюджета ,неее на плитку лучше новую потратить и на парашюты золотые для банкиров грёбаных ,блин ну трындец просто :oops: :oops:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2018, 01:33

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 14:21
Сообщения: 126
Так это не правда? На какие деньги существует школа и академия? Чей бюджет осваивает? Мне было бы интересно это знать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru