Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 184  След.

08 мар 2016, 14:24

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
keep2004 Wrote:
КБК Wrote:
aleksandr Wrote:
Никогда не понимал ,в чём хлопотно - победил ,добро пожаловать наверх ,а прос ;) играл ,двигай на понижение ,и тренеров сразу видать будет ,кто ,что может :roll:

1.Составление графика игр под каждый год отдельно,так как игры одной школы, могут быть в разных группах и на разных стадионах,но в один игровой день.
2.Аренда полей школой,причем разных,ибо для КЛ одни условия и требования,для ПГ и Вышки другие.
3.В некоторых школах тренеры ведут не один возраст,а игра может быть в один день,даже в одно время но в разных местах.
5.Думаю есть еще нюансы,как назначение судей,конкретно под игру двух школ и т.д и т.п.
6.Возможность вылета какого то возраста Строгино,Локо-2 или ФШМ в ПГ.Думаю такая перспектива не особо радует МФФ.
Понятно,что это было бы честно,не спорю.Но повторяю ,хлопотно и ...не будет такого.Вангую. ;)




Уважаемые "форумчане", а где можно посмотреть календарь Летнего Первенства Москвы-2016 г Высшей группы ??? Или он ещё не составлен ???
Рановато еще.Думаю в начале апреля будет не раньше.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мар 2016, 16:03

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
brod Wrote:
aleksandr Wrote:
Всех любителей футбола поздравляю с открытием арены Чертаново :)

Добраться гор.транспортом только с Чертановской улицы, автобус по Сумскому пр. не ходит?
На автомобили стоянка только по улице (Сумскому пр.)?


Да, всё так.
Есть ещё парковка на территории стадиона, но она не очень вместительная.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мар 2016, 14:01

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
В то время ,как основной контингент мужского населения ждал непонятного своим значением товарняка с лабусами ,я отсмотрел игру 2000 года с амерами ,не знаю ,после 3 -3 с Бразилией ожидал всего ,кроме 0 - 4 ,может не наш день был конечно ,но :oops: и последнее место в группе :? Блин u 16 наш лучший год :evil:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мар 2016, 14:58

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
aleksandr Wrote:
В то время ,как основной контингент мужского населения ждал непонятного своим значением товарняка с лабусами ,я отсмотрел игру 2000 года с амерами ,не знаю ,после 3 -3 с Бразилией ожидал всего ,кроме 0 - 4 ,может не наш день был конечно ,но :oops: и последнее место в группе :? Блин u 16 наш лучший год :evil:
Посмотрел только голы.Отличный вратарь (может лучший по возрасту)Антон Шитов,явно в этом матче сыграл не очень,если мягко сазать, то не выручил.Третий гол,вообще шедевр.Америкосы одним пасом от своей штрафной,через все поле отрезали всю нашу команду,три наших защитника просто статисты. :?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мар 2016, 16:54

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
За шиворот один словил ,ннну бывает ,что там ,а защита :shock: :shock: ,добивают в упор :o ,а где наши напы? ,блин неужели это наш уровень ,понятно ,что негры быстрей физиологически ,но не до такой же степени ,что то сильно сомневаюсь ,что амеры победят в первенстве ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мар 2016, 17:56

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
aleksandr Wrote:
За шиворот один словил ,ннну бывает ,что там ,а защита :shock: :shock: ,добивают в упор :o ,а где наши напы? ,блин неужели это наш уровень ,понятно ,что негры быстрей физиологически ,но не до такой же степени ,что то сильно сомневаюсь ,что амеры победят в первенстве ;)
Может мы разные матчи смотрели?Голов за шиворот не было ни одного.Первый в нижний угол,там без вопросов.Второй его,100%,не зафиксировал легкий мяч летевший в руки-добивание гол.Третий,провалилась защита,но мяч при простреле,летевший в пол метра от него мог бы перехватить легко.имхо.Четвертый гол ,рикошет при ударе по воротам.....то же вопросов нет.А за шиворот это в матче с Бразилией было.Кстати сильный гол.Это Бразилия... :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мар 2016, 20:31

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Тут ты прав я от расстройства попутал ,Бразилию в записи глянул :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мар 2016, 20:35

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
aleksandr Wrote:
Тут ты прав я от расстройства попутал ,Бразилию в записи глянул :)
А ты обратил внимание на рост бразильцев?Я просто в шоке.Там по моему все под 1м 90 ,а многие и выше.Детишки 15-16 лет.... :o И рассказывают нам,что никто ничего не ест и не пьёт.Верю-верю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мар 2016, 20:40

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ну латиносы так то быстрей растут ,как и африканцы ,солнышко и всё такое ,я уж не говорю про их возможности с паспортами мутить ,но всё же думаю не наш день был ,возможно отыгравшись с Бразилией решили ,что им сам чёрт не брат ,в юности это бывает :( ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2016, 21:13

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
https://www.youtube.com/watch?v=L0TJGHWzXeg


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru