Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 184  След.

20 мая 2015, 08:23

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
алексаендр,
вопрос "какое поле хуже" - лирический. от родителей точно ничего не зависит (им на него не собрать), а для того, чтобы государство в лице ... выделило деньги в большинстве случаев надо доказать свою преданность . детскому футболу, разумеется:-)
другое дело - размер (я про поле:-)) если не соответствует стандартам - пусть арендуют или делают что-то. и ничего личного.

наш сайт - для детей и родителей, влияние на чиновников не оказывает. к тому же им все - божьья роса. ну, напишу, что анохин справляет днюху на "янтаре", а 2002 год кс-2 играет матч за МКАДом в Рублево - и что? или что на сайте московской федерации футбола не знают, что еще ему зализать, как еще услужить, какую похвальбу еще написать (такое впечатление, что мы в узбекистане времен ссср, а анохин - рашидов:-)


Последний раз редактировалось любитель barolo 20 мая 2015, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2015, 08:57

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Любопытная команда «Тимирязевец»-2002
Впервые наблюдаю такой расклад: состоит из 3(!) групп, 75 чел. (!), можете убедиться:
http://tim2002.ru/Komanda.html
Результаты – очень странные. То начисто проигрывают, то побеждают «Смену». Один игрок после матча рассказал моему сыну, что после перерыва увидел на поле много новых свежих игроков "тимы". Будем считать, что ему померещилось.
У команды – очень интересный тренер (Кох, но не Альфред), очень неравнодушный и профи. Я бы отметил, что и хитрый, привез на игру с нами в ЗП второй состав (обычно тренеры договариваются до матча), выдал за первый, подсмотрел все наши секреты, а своего Гахарию показывать не стал:-)
Но больше всего мне понравилась их общественница.
«2 комплекта формы на вратарей … руб () если кто-то считает, что не обязан покупать форму на наших вратарей, сообщите мне по смс, я вычту.
18 комплектов формы нам выделила спортшкола, остальное докупаем сами, и нанесение сами. Если кто-то из родителей считает, что его ребенок гарантированно в числе этих 18 счастливчиков и не обязан скидываться на форму для остальных членов команды, пусть сообщит мне смской, я вычту эту сумму из итоговой!
- и… руб взнос в родкомитет( Кто считает, что он не обязан сдавать деньги и оплачивать расходы команды (оплата сайта, оплата нашего телефона, ..., копии документов и т.д.), сообщите мне об этом смской, я вычту вас из списка. Это ваше право. только не надо никуда писать и жаловаться, что у вас деньги вымогают! Все сдают добровольно!»

Я извиняюсь, что лезу в дела чужой команды, но тете не приходило в голову, что подобная форма унижает родителей? Зачем все эти «если кто-то»? Что, были прецеденты? Кто-то не стал сдавать 100 руб. на нанесение номера?Тогда зачем?
Странно это...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2015, 11:51

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
любитель barolo Wrote:
алексаендр,
вопрос "какое поле хуже" - лирический. от родителей точно ничего не зависит (им на него не собрать), а для того, чтобы государство в лице ... выделило деньги в большинстве случаев надо доказать свою преданность . детскому футболу, разумеется:-)
другое дело - размер (я про поле:-)) если не соответствует стандартам - пусть арендуют или делают что-то. и ничего личного.

наш сайт - для детей и родителей, влияние на чиновников не оказывает. к тому же им все - божьья роса. ну, напишу, что анохин справляет днюху на "янтаре", а 2002 год кс-2 играет матч за МКАДом в Рублево - и что? или что на сайте московской федерации футбола не знают, что еще ему зализать, как еще услужить, какую похвальбу еще написать (такое впечатление, что мы в узбекистане времен ссср, а анохин - рашидов:-)

Диалектика вещей создаёт диалектику идей ;), точнее имею важные примеры обратного ,иных даже на ковёр вызывают ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2015, 16:16

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Хорошо бы в своих королевствах разобраться.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июн 2015, 12:02

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Сняли Толстых то ,верно форумчане подметили -Анохин атаковал наверняка :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июн 2015, 12:44

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:07
Сообщения: 215
Зато Толстых наглядно показал, что нас ждёт в ближайшее время...
"- Вижу в зале лица, с которыми мне не о чем говорить в футболе.
Толстых подошел к столу, взял книгу Сергея Анохина под названием "Самки" и поднял ее над головой, на обложке - руки в цепях. Именно Анохин поднял вопрос об отставке Толстых на последнем исполкоме.
- Моя книга, на которую обратил внимание глава РФС, - криминальный детектив - говорил Анохин в кулуарах. - Кстати, я был продюсером ряда фильмов - "Марш-бросок", "Жаркий ноябрь" и других. При этом давно занимаюсь бизнесом, был и остаюсь во многих компаниях на должностях вице-президента, никогда не скрывал своей трудовой биографии. В первую очередь я не футбольный функционер, а бизнесмен..."
Занавес...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июн 2015, 14:13

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 13:20
Сообщения: 194
Олимп_02 Wrote:
В первую очередь я не футбольный функционер, а бизнесмен..."


Авторитетный бизнесмен !?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 июн 2015, 22:36

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
о Трудовые смотрю уже на вылете ,даа быстро идёт деградация ,эдак через пару лет с девочками рубиться будут ,не руководство а откровенные вредители ,верно главные враги детского футбола по масштабу вреда


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 июн 2015, 23:02

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
aleksandr Wrote:
о Трудовые смотрю уже на вылете ,даа быстро идёт деградация ,эдак через пару лет с девочками рубиться будут ,не руководство а откровенные вредители ,верно главные враги детского футбола по масштабу вреда
Вангую,что ТР избегут вылета.Вылетят КС-2 и Тимирязевец.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 июн 2015, 23:22

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
У Москвича случилась похожая незадача -за два года из Премьерки чудом не улетели в Первую .
Все бывает.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru