Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184  След.

08 мая 2019, 11:57

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
aleksandr Wrote:
Стоп ,разве не Бавария в некислой борьбе Киевлян остановила :roll: 3-3 и 2-1 ФК_«Барселона»_в_сезоне_1997-98вытирали ноги, да она чемпион :) Горыныч ,ты чего фэйки метаешь ,на моей сверх культурной странице ? :)

Навел справки
В финале Реал- Юве ;)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА_1997/1998

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 мая 2019, 12:03

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Я не про то ,Барса чемпион Испании, с отрывом не хилым ,у Киевлян было время расцвета ,связка Шевченко -Ребров работала как часы ,Бавария поначалу горела 2-0 в первой игре ,её рвали и терзали ,но не свезло сильно и Бавария отскочила ,ещё бы 1-2 защитник высокого класса ,быть Киевлянам обладателями КЕЧ :ugeek:https://newsone.ua/news/sport/retro-dnj ... video.html


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 мая 2019, 12:16

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
aleksandr Wrote:
Я не про то ,Барса чемпион Испании, с отрывом не хилым ,у Киевлян было время расцвета ,связка Шевченко -Ребров работала как часы ,Бавария поначалу горела 2-0 в первой игре ,её рвали и терзали ,но не свезло сильно и Бавария отскочила ,ещё бы 1-2 защитник высокого класса ,быть Киевлянам обладателями КЕЧ :ugeek:https://newsone.ua/news/sport/retro-dnj ... video.html

Да какая Бавария?? С ней не встречались не те не другие :shock:

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2019, 00:15

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Эти два дня, наверняка, перевернули историю футбола, историю ЛЧ. Это просто другой футбол - эмоции, психология, выносливость, скорости, техника, выдумка, хитрость, подготовка, тактика, поддержка и все остальное около и внутри, все, что связано с этой замечательной игрой. Да здравствует Аякс - молодой и дерзкий, они молодцы, но не хватило опыта. Но, да здравствует настоящий английский футбол - это начало его и его реинкарнация. Ура! Финал будет потрясающий!!!

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2019, 13:41

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Горыныч Wrote:
Эти два дня, наверняка, перевернули историю футбола, историю ЛЧ. Это просто другой футбол - эмоции, психология, выносливость, скорости, техника, выдумка, хитрость, подготовка, тактика, поддержка и все остальное около и внутри, все, что связано с этой замечательной игрой. Да здравствует Аякс - молодой и дерзкий, они молодцы, но не хватило опыта. Но, да здравствует настоящий английский футбол - это начало его и его реинкарнация. Ура! Финал будет потрясающий!!!

Совершенно не согласен.Ничего они не перевернули.Серия нелепых случайностей.В матче Ливер-Барса,ужасная игра Терштегена(наверное худший матч в карьере).1 гол(за такие в ДЮСШ на лавку сажают) и 2 его на 100%.Четвертый гол Ливера мистика и бред одновременно.Надо ввести обязательное правило штрафные и угловые только по свистку.Матч Аякс-Тотенхэм.Аякс играл лучше,защитник идиот(другого слова нет)выбивает мяч из рук кипера ,и получают гол.Последний гол вообще забит на 6 добавленной минуте,хотя добавлено 5.А финал отстой,две английские команды.Ну ладно Ливер,но Тотенхэм его не достоин,Аякс был лучше на голову.Финал просто не интересен.имхо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2019, 21:11

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
совершенно не согласен . сумасшедший азартный увлекательный футбол . за это его и любят - за непредсказумость , ошибки , случайности , мистику и бред

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2019, 21:25

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
кокс Wrote:
совершенно не согласен . сумасшедший азартный увлекательный футбол . за это его и любят - за непредсказумость , ошибки , случайности , мистику и бред

Забей такой гол(четвертый) как Ливер Барсе с углового в матче условного Зенита-Анжи,Спартак-Анжи или ЦСКА-Анжи например в последнем туре когда все три гранда борются за золото,и победи гранд благодаря этому голу,100% болельщиков и СМИ были бы уверены что Анжи(условное) матч сдали.И никто бы меня не переубедил,что это случайность.Понятно Барса не сдавала матча,но это очень странно и это гол не уровня 1\2 ЛЧ,а первенства двора.Я такого не видел лично ни разу.Согласен ЛЧ интересная вышла,но финал Барса-Аякс или Ливерпуль-Аякс был бы объективно интереснее. Аякс победами над Юве и Реалом его точно заслужил. Непредсказуемость это хорошо,но и логика в футболе тоже должна быть.имхо.
Болел за Аякс,в финале уверен в победе Ливера,Тотенхэм точно не достоин победы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2019, 22:25

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
DonBalon Wrote:
[
Болел за Аякс

из-за этого и все ваши посты)

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мая 2019, 00:12

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
кокс Wrote:
DonBalon Wrote:
[
Болел за Аякс

из-за этого и все ваши посты)
Нет.Мои посты больше матча Ливер-Барса касаются.А голы в этом матче странные и кургузые,вне зависимости болел бы я я за Барсу или Ливер.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мая 2019, 11:14

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Четыре английские команды в финалах, три из которых из Лондона. Как вам такой расклад?
Случайность ли?

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru