Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 184  След.

20 окт 2014, 20:31

 Re: философия футбола
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 2369
кокс Wrote:
Да неужели? )))))))
Вопрос в том , что первый этап на уровне первенства Москвы пройден, почему бы его не закончить финальными соревнованиями, как в других возрастах.
Единственное , что приходит на ум, что может быть это связано с окончанием общеобразовательной школы. Но и то не очень убедительно.
Не могу вспомнить - раньше тоже выпускные года так же заканчивали?


В этом году в финальной части первенства России участвовали победители прошлогоднего первенства. Победители нынешнего первенства Москвы 2014 года разыграют титул чемпиона России в следующем 2015 году. Первенство России по 97 году в 2015 не проводится (?) (это и имелось ввиду, когда говорилось, что команды 97 года распускаются).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 окт 2014, 21:04

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Вот теперь понятно. ))))))
Просто казалось , что финальные соревнования логичнее было бы заканчивать в текущем году. Но в силу обстоятельств это вероятно невозможно.

А в 2015 г. победитель финальных соревнований какой титул получит ? ( чемпион сезона 2014, или 2014/2015, или 2015 ? )

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 09:56

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:07
Сообщения: 215
любитель barolo Wrote:
ты, конечно, юный математик еще тот: мегасфера опережает москвич на 15 очков, а после кдк скорее всего на 18

Ну, не всем же быть старыми философами : )))
Во-первых, на 12. Во-вторых, Мега в последнем туре запросто может "забаранить". Даже с учётом твоего "улётного матча" (Широченков уже тренируется! ; )). И если в ближайшие выходные Мегасфера крупно уступает Смене, а Москвич также обыгрывает ВГ...
Посчитай сам, математик! ; )


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 10:10

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Олимп_02 Wrote:
любитель barolo Wrote:
ты, конечно, юный математик еще тот: мегасфера опережает москвич на 15 очков, а после кдк скорее всего на 18

Ну, не всем же быть старыми философами : )))
Во-первых, на 12. Во-вторых, Мега в последнем туре запросто может "забаранить". Даже с учётом твоего "улётного матча" (Широченков уже тренируется! ; )). И если в ближайшие выходные Мегасфера крупно уступает Смене, а Москвич также обыгрывает ВГ...
Посчитай сам, математик! ; )

вчера было 15!:-) и, кстати, мне до пенсии еще далеко (и ее еще могут отменить:-))
я не понял, почему мегасфера должна крупно уступить смене-2? примерный паритет по годам.
кстати, юный динамовец школой сыграл вничью в последнем туре!:-)
думаю, время покажет, кто из нас старый математик и юный философ:-) осталось потерпеть дней 10.

пи-си. но я не совсем понимаю, как мегасфера собирается продолжать принимать команды на таком (шк.1100 ) стадионе-маломерке? м.б. параллельно идет строительство? или арендовать будут?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 11:00

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:07
Сообщения: 215
любитель barolo Wrote:
вчера было 15!:-)
я не понял, почему мегасфера должна крупно уступить смене-2? примерный паритет по годам

Вчера не было результата 97г, но я был уверен, что Москвич своё возьмёт.

Во-первых, я сказал "если уступит..." ; ) По нашему году тоже ничто не предвещало таких результатов прошедшего тура...
Во-вторых, достаточно, чтобы Москвич перед последним туром отставал не более, чем на 12 очков. Ибо я уверен только в 01 году Союзника, остальные играют не ровно.
Кстати, не помню регламент: при равенстве очков у школы кто имеет преимущество?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 11:02

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Кстати, не помню регламент: при равенстве очков у школы кто имеет преимущество?
Школа с большим количеством побед.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 11:10

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:07
Сообщения: 215
Quote:
Школа с большим количеством побед

Прикололся. Посчитал: пока у Мегасферы +4. Отыгрывается за один тур. Подождём до выходных...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 12:09

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
любитель barolo Wrote:
Олимп_02 Wrote:
любитель barolo Wrote:
ты, конечно, юный математик еще тот: мегасфера опережает москвич на 15 очков, а после кдк скорее всего на 18

Ну, не всем же быть старыми философами : )))
Во-первых, на 12. Во-вторых, Мега в последнем туре запросто может "забаранить". Даже с учётом твоего "улётного матча" (Широченков уже тренируется! ; )). И если в ближайшие выходные Мегасфера крупно уступает Смене, а Москвич также обыгрывает ВГ...
Посчитай сам, математик! ; )

вчера было 15!:-) и, кстати, мне до пенсии еще далеко (и ее еще могут отменить:-))
я не понял, почему мегасфера должна крупно уступить смене-2? примерный паритет по годам.
кстати, юный динамовец школой сыграл вничью в последнем туре!:-)
думаю, время покажет, кто из нас старый математик и юный философ:-) осталось потерпеть дней 10.

пи-си. но я не совсем понимаю, как мегасфера собирается продолжать принимать команды на таком (шк.1100 ) стадионе-маломерке? м.б. параллельно идет строительство? или арендовать будут?




Так и будет принимать. ПОле аттестовано. :shock:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 12:29

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
edisson Wrote:
Так и будет принимать. Поле аттестовано. :shock:

Я понимаю, что аттестовано (до конца года, надеюсь:-)) но как на нем 11х11 играть?
Или еще один стадион - на шушенской, красная стрела. Никто не пеняет на качество газона, хоть он истерся здорово, у дюсш разные возможности, но что мешает сделать освещение? Наверное, не самые большие деньги.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 окт 2014, 12:42

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Или еще один стадион - на шушенской, красная стрела.
Тебе то что беспокоится,ДЮСШ 4 в следующем сезоне будет в ПГ играть,а ДЮСШ 80 в Вышке.Правда там то же есть у некоторых( не будем называть героев....хотя их все знают) поля,размером подходящие только для игры 8 на 8.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru