Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

10 июн 2014, 08:50

 Re: Первенство Москвы 2014 среди девушек (99-2005 года)
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:57
Сообщения: 90
15.05.14г. 2000г.р . Сокол:Чертаново 2000 0-33. Голы:Федотова Юля-3, Органова Полина-5, Шеина Яна-3, Машина Даша, Дронова Настя-2, Калинина Саша, Никитина Милена, Черкасова Кристина-8, Терещенко Саша-3, Сохибова Кристина-2, Ерощенкова Катя-2, Васильева Лера, Харлампус Лена.

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июн 2014, 21:43

 Re: Первенство Москвы 2014 среди девушек (99-2005 года)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
год 2001Терещенко
III тур
«Царицыно» 0 : 4 «Чертаново-01»
Еремина
Белоусова
Рубцова-2
«Смена» 3 : 0 «Савеловская»
«Молния» 3 : 0 «Сокол»
IV тур
«Савеловская» 1 : 8 «Молния»
«Царицыно» 2 : 0 «Смена»
«Чертаново-00» 6 : 4 «Чертаново-01»
Федотова-3
Дронова Н.-3 Белоусова
Комиссарова-2
Еремина
V тур
«Смена» 0 : 36 «Чертаново-00»
Черкасова-5
Органова-6
Федотова-2
Шеина-2
Харлампус-4
Сохибова-4
Васюкова-2
Машина-6
Беляева
Терещенко-2
Аревадзе
автогол
«Молния» «Царицыно»
«Строгино» 5 : 2 «Сокол»
VI тур
«Савеловская» «Строгино»
«Молния» «Чертаново-00»
«Смена» 0 : 29 «Чертаново-01»
Павлова-7
Белоусова-3
Комисссарова-2
Красножонова-2
Унгиадзе-2
Божор-2
Ганеева-7
Еременко-3
автогол
VII тур
«Молния» «Чертаново-01»
«Строгино» 0 : 4 «Царицыно»
«Сокол» «Савеловская»
VIII тур
«Царицыно» «Сокол»
«Строгино» «Чертаново-00»
«Смена» 0 : 1 «Молния»
IX тур
«Чертаново-01» 20 : 2 «Строгино»
Комиссарова-4
Белоусова-3
Ганеева-6
Павлова
Еремина-2
Божор
Унгиадзе
Рубцова
Фролова
«Сокол» 0 : 33 «Чертаново-00»
Черкасова-8
Органова-5
Федотова-3
Шеина-3
Харлампус
Машина
Дронова Н.-2
Калинина
Никитина
Терещенко-3
Сохибова-2
Ерощенкова-2
Васильева

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июн 2014, 21:45

 Re: Первенство Москвы 2014 среди девушек (99-2005 года)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
год 2002IV тур
«Строгино» 0 : 0 «Царицыно»
«Чертаново» 10 : 1 «Савеловская»
Говор-4
Тренькина-2
Ахметова-3
Елисеева
V тур
«Чертаново» 16 : 0 «Строгино»
Говор-4
Тренькина-2
Ахметова-3
Елисеева-2
Трубина-3
Гарцева
автогол
«Савеловская» 1 : 0 «Царицыно»
VI тур
«Савеловская» «Строгино»
«Чертаново» 10 : 1 «Царицыно»
Говор-5
Ахметова-2
Смирнова
Сергеева
Трубина

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июн 2014, 22:24

 Re: Первенство Москвы 2014 среди девушек (99-2005 года)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
как много зависит от квалификации тренера - еще в прошлом году Чертаново 2002 проигрывали Савеловской школе, которая играла в турнире ребят и господин под ником верный уверял ,что так будет всегда ,а скоро и 2001 год подтянется ,кое кто норовил и Москву представлять ,заключая смелые пари :) ну что же -время всё и всех лечит пришло время взглянуть на факты ,а факты штука крайне упрямая :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 июн 2014, 23:07

 Re: Первенство Москвы 2014 среди девушек (99-2005 года)
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:52
Сообщения: 38
Да зашел посмотреть что тут за это время произошло. Подлец ты Саша. Я рад, что хоть 2 человека признали что это вина тренера,а не то,что всю ответственность перенесли на соперников. Тренер был виноват дважды. Первый раз, когда устроил скандал в стане команды соперников с которой даже не была у нее игра, оказалась не права и не смогла найти смелости извиниться и второй раз когда по существу лишила своих девушек заслуженного чемпионства своим поступком, вместо того чтобы извиниться перед ними перевела стрелки на других. Кстати как оказалось Бикейкина уже возила на чемпионат России команду не по спотртивному принципу. Должны была ехать команда Рублево 93 г.р. Запомни Саша, Чертаново должно всех обыгрывать на одной ноге, при той материальной базе, 2 разовой тренировке,акробатика легкая атлетика. И когда тренер так поступает это дико. Причем по логике команда должна была быть дисквалицифировна во всех 3 турнирах проводимой под эгидой Московоской федерации в прошлом году. Ты сам прекрасно знаешь почему.
Теперь про Савеловскую школу. Если не знаешь всего лучше помалкивай. От тех команд(2001-2004) летом уже ничего не осталось, как и нету уже этих тренеров. Всю зиму команда тренируется в спортивном зале ,в отличии от чертаново , 3 раза в неделю по разу. Большое поле только летом. Для справки Савеловская команда 2002г, получила т.п. в матче который выиграли у царицыно только за то что площадка была нестандартного размера,
И то что команда что то представляла это большая заслуга Лилии Маратновны, которая теперь в я так понимаю в башкирии будет создавать команду.
Я зашел так случайно после того что произошло нет желания и не буду заходить. Но на прощание хочу дать Совет если у самих были случаи,когда играл игрок,который не имел права играть,то думаю было бы некорректно тебе кого то ловить. Тем более как хитроумно вы это делали. По карточкам и протоколу было все чисто. Вот так Саша
Вообще мне кажется правильно было бы если бы чертановские команды в первенстве девушек играли бы на год вперед, так думаю и им бы было бы интересно играть. Но это моя личная точка зрения.
И еще Саша ты позволил обсуждать мою дочь. Это во первых не украшает тебя,а во вторых ты многого не знаешь. Бикейкина мою дочь назвала при дочери ее 0. Зимнее перевенсво моя дочь сыграла отлично, согласись 6 или 7 голов 0 забить не может( тем более вы ведь только на игры ездили,с листа играли) ,а потом у нее была операция до которой она 2 месяца практически не ходила в школу и сыграла в летнем первенстве игры 3-4 всего забила гол и заработала пенальти. Ей пришлось оставить легкую атлетику в цска, а ты такое понаписал. Так что прошу извиниться перед форумом, если ты этого не сделаешь, то буду желать чтобы твои дети через это тоже прошли, если ты это считаешь незначительным.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 июн 2014, 00:13

 Re: Первенство Москвы 2014 среди девушек (99-2005 года)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Столько текста , а по сути одна вода и придумки , правда ужалить уже никого не можешь , а яду вал :) , одного не понял почему я подлец , мою все обсуждают , я не парюсь играет хорошо , на критику нормально реагируем , а вот кто из нас кто ты в чертаново подходи пообщаемся , мнение о себе услышишь не мое , много чести ,общее :) ахинею нести , тут ты мастер , не даром газетенку держишь, дочка твоя играть не хотела никогда ,все девочки говорят, не даром ты по пять тон давал за выход и выносил всем вокруг мозг, а когда стало ясно , что из нее футболист , как из меня кенгуру , стали все виноваты , эка хватил 93 год , а какие кальсоны носила в 85 ты не в курсе часом , про таких журналюг пишут - шакалы пера и гиены слова , а кто играет мы видим , уж эти лица мы запомнили , надо же такое бахнуть мы с савеловскими 2001 без подставных не справляемся , ты что куришь там ?на год вперед играем сейчас мы ваш 2000выносим, просто была цель с душком- пропиарить дочу на пр , но увы облом вышел , дай бог ей удачи других спортах , а все что я написал потттвердят все , как и то что ты м..... Молодец, и совет от меня - заканчивай воевать с женщинами , чревато , по прошлому разу надо бы запомнить , не позорься ,пиши в личку что имеешь !про то как с твоей дочкой тренер разговаривал , это даже не смешно , это клиника! Тут спорт , а не консерватория , тут словеса и пожоще пропускают , это норма , дисквалифицировать всех и в каменеломни , ибо дочь верного не играет , Рашид-чемпион , про прошлый год - мы играли вторую игру счет 12-1 и это все те же играли , просто зуб имели на ваших :D, про мазанов - заплывай проверь кто играет , нашел тему девочка болела , по пол года не играла , а футбол любила , помогла тренер форму держать , вышла по ошибке на 5 минут , но ты сам же знаешь какой она сильный игрок :oops: теперь она нигде не играет , а могла бы за2000 тебе спасибо , она растет и все помнит земля то круглая


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 мая 2021, 10:12

 Re: Первенство Москвы 2014 среди девушек (99-2005 года)
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мая 2021, 17:51
Сообщения: 3
Такая интересная история ) Подскажите где найти начало? )


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru