Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Разный футбол » Прочее

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

15 ноя 2016, 15:33

 Re: офигеть!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ушлёпка Улюкаева закрыли ,первый кто хотел нам всем поднять пенсионный возраст ,с женой на двоих в 15 году более 75 лямов набомбили ,мало конечно :) ,но при скромной жизни должно было хватить ;) Я где то читал ,что сей бобёр юношеским футболом интересуется ,значит и нас посещает, поставлю ему хорошую песню https://www.youtube.com/watch?v=6G60y93DbQE


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 ноя 2016, 16:13

 Re: офигеть!
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
aleksandr Wrote:
Ушлёпка Улюкаева закрыли ,первый кто хотел нам всем поднять пенсионный возраст ,с женой на двоих в 15 году более 75 лямов набомбили ,мало конечно :) ,но при скромной жизни должно было хватить ;) Я где то читал ,что сей бобёр юношеским футболом интересуется ,значит и нас посещает, поставлю ему хорошую песню https://www.youtube.com/watch?v=6G60y93DbQE
Пока суда не было и приговора,не закрыли.А так, прикрыли.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мар 2018, 23:56

 Re: офигеть!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
https://www.вражий сайт/tribuna/blogs/gol ... 11815.html
самый популярный портал страны.
вот такая тема.
и каменты.
:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мар 2018, 12:26

 Re: офигеть!
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
любитель barolo Wrote:
https://www.вражий сайт/tribuna/blogs/golovin/1611815.html
самый популярный портал страны.
вот такая тема.
и каменты.
:-)
Ну и что необычного.Во всех странах такое происходит.в сша большинство знаменитых спорстменов в открытую поддерживали Клинтон и в сети и на ТВ и в газетах.Обычная практика.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мар 2018, 12:40

 Re: офигеть!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:59
Сообщения: 58
Поддерживаю DonBalon. Стандартная практика во всем мире. Офигеть можно лишь от того, что "самый популярный ресурс" пытается из этого, кстати, очень полезного начинания, что-то раздуть.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мар 2018, 12:43

 Re: офигеть!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Кто платит ,тот и музыку заказывает :roll: :!:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мар 2018, 13:14

 Re: офигеть!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
блин, знали все буквы, но не угадали слово!:-)
я прлсил ознакомиться с каментами!
ведь у нас 86%!
а спортс - явно не оппозиционная площадка.

результат ошеломляет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мар 2018, 13:36

 Re: офигеть!
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
любитель barolo Wrote:
блин, знали все буквы, но не угадали слово!:-)
я прлсил ознакомиться с каментами!
ведь у нас 86%!
а спортс - явно не оппозиционная площадка.

результат ошеломляет.
Просто писаки почти все у нас оппозиционные.А особенно болельщики,большинство из них во всех странах "революционеры",национально ориентированные(намного жестче чем ВВП)..А обычные люди ни чего в сети не пишут.У меня из всех родственников и знакомых(ну кроме детей),коих под сотню,никто нигде ничего не пишет в сети.И как бы кому не казалось,но подавляющее большинство за ВВП(может не 86%,но 70-75% точно),поверьте Бароло.Пример соседей показателен.Не надо,спасибо.И еще,большинство из тех кто недовольны,хотят не Ельцина а Сталина,что бы порядок навел.Не получается у нас по другому,слишком свободы много,не умеем ей пользоваться правильно.Так что я бы на месте либералов задумался,может лучше как сейчас.С другими могут пропасть, как "класс".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мар 2018, 17:03

 Re: офигеть!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
DonBalon Wrote:
любитель barolo Wrote:
блин, знали все буквы, но не угадали слово!:-)
я прлсил ознакомиться с каментами!
ведь у нас 86%!
а спортс - явно не оппозиционная площадка.

результат ошеломляет.
Просто писаки почти все у нас оппозиционные.А особенно болельщики,большинство из них во всех странах "революционеры",национально ориентированные(намного жестче чем ВВП)..А обычные люди ни чего в сети не пишут.У меня из всех родственников и знакомых(ну кроме детей),коих под сотню,никто нигде ничего не пишет в сети.И как бы кому не казалось,но подавляющее большинство за ВВП(может не 86%,но 70-75% точно),поверьте Бароло.Пример соседей показателен.Не надо,спасибо.И еще,большинство из тех кто недовольны,хотят не Ельцина а Сталина,что бы порядок навел.Не получается у нас по другому,слишком свободы много,не умеем ей пользоваться правильно.Так что я бы на месте либералов задумался,может лучше как сейчас.С другими могут пропасть, как "класс".



у меня другое окружение, статистика противоположная. да что там приятели: в подъезде 100% антипутинцы.
поверить не могу, по одной простой причине - как при поддержке ресурса с 0 до 60-70% рейтинг взлетал что у никому не известного ввп, что человека с крепким рукопожатием. если представить допуск до сми - не факт, что смог бы.
вопрос в другом - даже поддержанты в гостях после рюмки говорят: да, выборы подтасовочные, да, пачки уже лежат, да, химичат, но ... (правильно) лишь бы войны не было/крым наш и пр.
:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мар 2018, 17:08

 Re: офигеть!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
aleksandr Wrote:
Кто платит ,тот и музыку заказывает :roll: :!:

не думаю, что дело в деньгах.
отказаться нтом такая обратка придет...


ты про шувалова смотрел? (я с ним работал в одном нии!:-)) у нас бабульки у подъезда второй день обсуждают.
а я их подкалываю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru