Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Разный футбол » Прочее

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

13 мар 2018, 09:52

 Re: офигеть!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
aleksandr Wrote:
Спорт от политики давно не отделим и стал таким же дурнопахнущим ,за предыдущий пост скажу Баролыч прав на все сто ,скоро за воздух платить будем и радоваться новым красивым ракеткам :roll:
Лучше радоваться красивым своим,чем красивым чужим и падающим на тебя и твоих детей.Спросите жителей Сербии,Ливии ,Ирака,если не верите.У них порадоваться за свои возможности не было,платили за воздух или нет не знаю,но жили очень не бедно.Теперь живут гораздо беднее,и так же за все платят,и думаю гораздо дороже.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2018, 11:13

 Re: офигеть!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Это здорово ,ещё бы страну в нищету не погружать в угоду 1 проценту кои и так прибрали всё ,что только можно :oops:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2018, 11:55

 Re: офигеть!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
aleksandr Wrote:
Это здорово ,ещё бы страну в нищету не погружать в угоду 1 проценту кои и так прибрали всё ,что только можно :oops:
Про нищету это сильно конечно,учитывая что скоро машины некуда в городах ставить будет,все больше и больше и почему то не ВАЗ.И отели все дороже и дороже каждый год,а выезжающих на курорты все больше и больше.Все беднеет народ и беднеет,только в торговых центрах не протолкнутся.Причем в любом городе.Это наверное все ваш 1%.Хотите увидеть нищету настоящую,в Албанию поезжайте или в Африку,в Ср.Азию.Да и в Бразилии с Аргентиной вдоволь её увидите.Так что не надо,не гневите бога.Нищета это когда на хлеб денег нет,а не на новую модную одежду или на новые бутсы сыну(или дочери ;) ) за 15 т.р.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2018, 12:57

 Re: офигеть!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
слушай, я давно подозревал, что буррито сказывается не только на желудке:-)
во-первых, мы же вроде бы как решили завязать здесь с политикой, как бы она не спеклась с жизнью.
в-последних, не суди по москве и мегаполисам о современной жизни, достаточно заехать в подмосковные городки, в дагестан даже не предлагаю:-) средние зарплаты по россии знаешь? что касается тренда к обнищанию, то он (ИМХО) присутствует. я каждую неделю хожу в метро (гипермарукет), там уже несколько лет нет покупателей с телегами сверху. и туризм (посмотри статистику) реально скуксился.
кстати, моя дочь (иногда и сын) летают победой в барсу, бергамо, мюнхен - за 500 руб. (обратно на тыщу-две дороже). это свидетельствует о нашем богатстве? вряд ли. нужно просто подписаться на новости портала вандруки:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2018, 13:03

 Re: офигеть!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Quote:
кстати, моя дочь (иногда и сын) летают победой в барсу, бергамо, мюнхен - за 500 руб. (обратно на тыщу-две дороже). это свидетельствует о нашем богатстве?
Нет.Но это свидетельствует,что вам о нищете говорить не приходится.
Quote:
в-последних, не суди по москве и мегаполисам о современной жизни
В городах живет наверное 80% населения.По чему судить,по деревне?Ну давай тогда по уровню жизни в США судить по Гарлему(сестра была,Бирюлево 70х просто Вегас по сравнению...) или по заброшенному городу Детройт.
Quote:
что касается тренда к обнищанию, то он (ИМХО) присутствует.
Ну если (к примеру,это не про себя лично) я раньше отдыхал в 5* отелях,а сейчас могу позволить только 4*,это обнищание?Ну тогда соглашусь,наверное трэнд есть.Но думаю до реального обнищания,что не будет денег на еду не дойдет. А по мне все остальное допустимо.Мне после 90х,реально уже не страшно.;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2018, 16:35

 Re: офигеть!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
любитель burrito Wrote:
Quote:

кстати, моя дочь (иногда и сын) летают победой в барсу, бергамо, мюнхен - за 500 руб. (обратно на тыщу-две дороже). это свидетельствует о нашем богатстве?
Нет.Но это свидетельствует,что вам о нищете говорить не приходится.
Quote:

давай тогда по уровню жизни в США судить по Гарлему (сестра была,Бирюлево 70х просто Вегас по сравнению...) или по заброшенному городу Детройт.


вообще-то я о своей нищете не говорил:-)
странная у вас семейка. сестра, нет, чтобы в НЙ или калифорнию слетать, зачем-то поперлась в гарлем и детройт:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2018, 23:56

 Re: офигеть!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
любитель barolo Wrote:
любитель burrito Wrote:
Quote:

кстати, моя дочь (иногда и сын) летают победой в барсу, бергамо, мюнхен - за 500 руб. (обратно на тыщу-две дороже). это свидетельствует о нашем богатстве?
Нет.Но это свидетельствует,что вам о нищете говорить не приходится.
Quote:

давай тогда по уровню жизни в США судить по Гарлему (сестра была,Бирюлево 70х просто Вегас по сравнению...) или по заброшенному городу Детройт.


вообще-то я о своей нищете не говорил:-)
странная у вас семейка. сестра, нет, чтобы в НЙ или калифорнию слетать, зачем-то поперлась в гарлем и детройт:-)
Ну Гарлем это вообще-то бедный негритянский район НЙ.Туда экскурсии возят. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru