Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

22 апр 2019, 18:01

 Re: Вопрос!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
porehov Wrote:
aleksandr Wrote:
Gusar Wrote:
Сергей60 Wrote:
aleksandr Wrote:
Ну ,по этому туру понятно одно ,победа Т одним годом над Трудиками ,это кандидат в клубную :ugeek: ?Не делайте мне смешно Всегда говорил -шуметь перед первенством не стоит ,премьера шумных не любит ,и не таких охолаживала ,итого Смена ,Приалит ,Родина


Ну, во-первых, игра в манеже в ЛЕТНЕМ первенстве в ХОРОШУЮ погоду - это преступление против футбола и насилие над детьми; во-вторых, посмотрим в следующие выходные - принимаем "Смену" и проверим, чего стоит этот так называемый фаворит...


Вы как в том анекдоте, про сборную России,)))))
Всё мешало нашим футболистам. Великолепное поле, отличная погода)

Плюс 100 :) Надеемся Смена в преступлении тоже будет замешана :lol:Там поле того ,вот не фига не Торпедо ;) тоже может помешать ,да и воздух, тот ещё :shock: :),а когда пылит местный тополь ёёёё :lol:


Александр Вы лучше за своим 2002 следите, а то у них головокружение от успехов в ПФЛ. :D

Мой 2001 й :lol: И она за основную команду Ч так то уже играет ,размер 1,60 без шапочки ,голова не кружится ,слежу внимательно ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 апр 2019, 22:32

 Re: Вопрос!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Александр, а у вас дочка со скольки лет начала заниматься футболом?
Ну и второй вопрос, сразу в Чертаново?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 апр 2019, 23:51

 Re: Вопрос!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
С 5 лет сам по приколу тренировал ,увидел ,что всё схватывает на лету ,после этого в 7 лет ,в какую секцию отдать вопрос не стоял ,в школе тренировалась у Бикейкиной ТН ,отношение супер конечно ,у неё много девочек в мастеров выросло ,бывало нашу сама из школы на Пражской забирала на треньку ,пока не перевели в Ч :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 апр 2019, 11:00

 Re: Вопрос!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
aleksandr Wrote:
С 5 лет сам по приколу тренировал ,увидел ,что всё схватывает на лету ,после этого в 7 лет ,в какую секцию отдать вопрос не стоял ,в школе тренировалась у Бикейкиной ТН ,отношение супер конечно ,у неё много девочек в мастеров выросло ,бывало нашу сама из школы на Пражской забирала на треньку ,пока не перевели в Ч :roll:

Спасибо за ответ! Дочке четыре года, периодически проявляет интерес к мячу, вот думаю, может в футбол позже отдать, если захочет заниматься, тем более, рядом с нами Приалит.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 апр 2019, 02:37

 Re: Вопрос!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:29
Сообщения: 391
petre4 Wrote:
Сергей60 Wrote:
Лень Wrote:
Сергей60 Wrote:
Назовите источник информации.


Руководитель Школы объявил , не верите , дождитесь игры 2002 г р, дам прослушать его речь на собрании родителей 2001 и 2002 г р. А общий смысл: никому не нужна Школа !!!


Отчего же тогда подписали Гвардеева и Орехова ?


Сергей, написано же: никому не нужна Школа !!! Школа, а не игроки школы! Тем более игроки сильнейшего за последнее время выпуска 2002 г.р. Почти даром :lol:


Но как тогда объяснить вот это: https://vk.com/wall-64198898_43159 . Я лично в сомнениях...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 апр 2019, 13:50

 Re: Вопрос!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2019, 15:22
Сообщения: 28
Сергей60 Wrote:
petre4 Wrote:
Сергей60 Wrote:
Лень Wrote:
Сергей60 Wrote:
Назовите источник информации.


Руководитель Школы объявил , не верите , дождитесь игры 2002 г р, дам прослушать его речь на собрании родителей 2001 и 2002 г р. А общий смысл: никому не нужна Школа !!!


Отчего же тогда подписали Гвардеева и Орехова ?


Сергей, написано же: никому не нужна Школа !!! Школа, а не игроки школы! Тем более игроки сильнейшего за последнее время выпуска 2002 г.р. Почти даром :lol:


Но как тогда объяснить вот это: https://vk.com/wall-64198898_43159 . Я лично в сомнениях...


Сомнения - это хорошо.
Ведь предположить можно любое объяснение.
Например можно предположить, что с началом строительства ЖК на территории нынешней школы кому-то покажется, что Т стало слишком много и вполне можно оставить одно, то которое в Подольске. Как вам такая моя фантазия? :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 апр 2019, 14:09

 Re: Вопрос!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:36
Сообщения: 94
Но как тогда объяснить вот это: https://vk.com/wall-64198898_43159 . Я лично в сомнениях...[/quote]

Сомнения - это хорошо.
Ведь предположить можно любое объяснение.
Например можно предположить, что с началом строительства ЖК на территории нынешней школы кому-то покажется, что Т стало слишком много и вполне можно оставить одно, то которое в Подольске. Как вам такая моя фантазия? :)[/

Правильная!
Главное поднять стройку выше нулевой отметки. А там и Школы и основная команда не нужны. Хотелось бы ошибиться!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 апр 2019, 16:50

 Re: Вопрос!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Пользователь Wrote:
Сомнения - это хорошо.
Ведь предположить можно любое объяснение.
Например можно предположить, что с началом строительства ЖК на территории нынешней школы кому-то покажется, что Т стало слишком много и вполне можно оставить одно, то которое в Подольске. Как вам такая моя фантазия?

Просто так ничего не бывает и даже фантазии через некоторое время вполне бывают превращаются в реальность.Кроме как сочувствия всем людям для которых Торпедо много значит-данная инфа,к сожалению,не вызывает.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 апр 2019, 17:10

 Re: Вопрос!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
А я вот верю, что барыжка, построит первый в Москве ЖК с футбольным манежем....В ЖК будут жить все уважаемые тренеры (перечисление см. в постах Сергей60), а в манеже, они же будут тренировать....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 апр 2019, 17:52

 Re: Вопрос!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
дмитриймосковский Wrote:
А я вот верю, что барыжка, построит первый в Москве ЖК с футбольным манежем....В ЖК будут жить все уважаемые тренеры (перечисление см. в постах Сергей60), а в манеже, они же будут тренировать....

И получится,что от перемены мест слагаемых -сумма не изменится? :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru