Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 46  След.

24 авг 2015, 10:59

 Re: Товарищеские матчи
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Сообщения: 95
1999 г.р. (U-16)
Товарищеский матч

Московский. Стадион "Московский "Росич" 0 - 9 "Чертаново"

2003 г.р. (U-12) Росич" 0 - 6 "Чертаново"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 авг 2015, 12:49

 Re: Товарищеские матчи
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
kulkul Wrote:
Горыныч Wrote:
DonBalon Wrote:
aleksandr Wrote:
так и есть ,за исключением 3 х топов - Буря ,Спартак 2 ,Смена
Нет "так не есть".Я понимаю,что иллюзии вещь иногда приятная...но,пусть Торпедо-2.Мегасфера,Воробьевы горы и т.д. сыграют тов.матчи с Красногвардейцем ,Спутникои или КС-2.Ну может не 12,но штук 5-6 им точно "старшие "накидают.Я даже не сомневаюсь в этом.

Любая,за исключением Тимирязевца,накидает. Даже Росич,если на своём поле будет играть. Наблюдения за несколько лет от Первой группы до Премьерки по 2001 г.р. ИМХО
Росич на чужом и на своем поле,это две разные команды. :lol:
Quote:
Пустой разговор.
В принципе да.Ибо команды ВГ не играют товарники с командами ПГ(за очень,очень редкими исключениями).Но потому и не играют,что не видят смысла.Силы больно не равны.Я например не вижу смысла и толку
в игре Буря-Торпедо-2,ни для одной,ни для другой команды.Потраченное зря время.Лучше просто потренироваться.



Дело даже не в смыслах,сложно договориться. Ну и силы не равны, "усилений нет",подход у ребят разный. С другой стороны,если говорить о градации,то ПГ обязана выигрывать у всех и при любых раскладах. Бывают исключения конечно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 авг 2015, 12:55

 Re: Товарищеские матчи
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
edisson Wrote:
kulkul Wrote:
Горыныч Wrote:
DonBalon Wrote:
aleksandr Wrote:
так и есть ,за исключением 3 х топов - Буря ,Спартак 2 ,Смена
Нет "так не есть".Я понимаю,что иллюзии вещь иногда приятная...но,пусть Торпедо-2.Мегасфера,Воробьевы горы и т.д. сыграют тов.матчи с Красногвардейцем ,Спутникои или КС-2.Ну может не 12,но штук 5-6 им точно "старшие "накидают.Я даже не сомневаюсь в этом.

Любая,за исключением Тимирязевца,накидает. Даже Росич,если на своём поле будет играть. Наблюдения за несколько лет от Первой группы до Премьерки по 2001 г.р. ИМХО
Росич на чужом и на своем поле,это две разные команды. :lol:
Quote:
Пустой разговор.
В принципе да.Ибо команды ВГ не играют товарники с командами ПГ(за очень,очень редкими исключениями).Но потому и не играют,что не видят смысла.Силы больно не равны.Я например не вижу смысла и толку
в игре Буря-Торпедо-2,ни для одной,ни для другой команды.Потраченное зря время.Лучше просто потренироваться.



Дело даже не в смыслах,сложно договориться. Ну и силы не равны, "усилений нет",подход у ребят разный. С другой стороны,если говорить о градации,то ПГ обязана выигрывать у всех и при любых раскладах.
О том и речь.Ибо это аксиома,КЛ сильнее ПГ,ПГ сильнее ВГ,ВГ сильнее Первой.Ну может верхняя часть "низших" чуть ближе к низу "верхних".
Quote:
Бывают исключения конечно.
Что лишний раз подтверждает правило... ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 авг 2015, 13:06

 Re: Товарищеские матчи
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
я сказал не намного сильнее ,вон дюсш 4 практически в середняках с первого сезона ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 авг 2015, 13:10

 Re: Товарищеские матчи
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
aleksandr Wrote:
я сказал не намного сильнее ,вон дюсш 4 практически в середняках с первого сезона ;)
ДЮСШ-4 и КС-2 были лидерами в ВГ и выделялись намного,так же как Кунцево и Молния в свое время,где они сейчас играют?Да ДЮСШ-4 выступает более менее в ПГ,а где опять же КС-2?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 авг 2015, 14:45

 Re: Товарищеские матчи
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Я не морочусь на счет правил. Если сильнее,можно 2-ой состав заиграть. Но для тренеров порой это принципиальный вопрос.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 авг 2015, 15:03

 Re: Товарищеские матчи
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
edisson Wrote:
Я не морочусь на счет правил. Если сильнее,можно 2-ой состав заиграть. Но для тренеров порой это принципиальный вопрос.
Да пусть играют кто с кем хочет.Просто смысл играть с заведомо слабым противником.Ни одним,ни другим особо не интересно и не продуктивно.Считаю правильно поступают топы,они если играют товарищеские матчи(со школами не играющими в КЛ),то с командами на год старше.Хоть какая то борьба(и то не всегда).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 авг 2015, 15:23

 Re: Товарищеские матчи
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
kulkul Wrote:
edisson Wrote:
Я не морочусь на счет правил. Если сильнее,можно 2-ой состав заиграть. Но для тренеров порой это принципиальный вопрос.
Да пусть играют кто с кем хочет.Просто смысл играть с заведомо слабым противником.Ни одним,ни другим особо не интересно и не продуктивно.Считаю правильно поступают топы,они если играют товарищеские матчи(со школами не играющими в КЛ),то с командами на год старше.Хоть какая то борьба(и то не всегда).


Ну почему заведомо .... Потом написал ведь,что 2-м составом можно. Идея ТОПов интересна,видел одну,не плохая практика.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 ноя 2015, 19:52

 Re: Товарищеские матчи
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
2003 г.р.
Союзник - Спартак2
4-2
Голы у Союзника - Сидоров Илья, Борисов Артем, Сорокин Никита, Якубов Иван

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 ноя 2015, 21:36

 Re: Товарищеские матчи
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 17:09
Сообщения: 85
Откуда: Строгино-2 2002 г.р.
Кунцево 2001- КС 2002
0-3

КС 2002 - Балашиха 2002
4-0


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru