Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 102  След.

20 фев 2017, 13:37

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:36
Сообщения: 156
Мое мнение что выдут в пг в этом году Родина с первого места досрочно тура за 4-5,за втрое место будет рубка между молнией фшм2 кс2(если поправят 2003),ну и неьзя списывать тиму и олимпик80.Но думаю шансов больше на вторую строчку у фшм2


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 фев 2017, 14:12

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 10:29
Сообщения: 6
О как, а куда дели Москвич?????


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 фев 2017, 16:31

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:44
Сообщения: 90
Откуда: САШ (ДЮСШ) 80 Олимпик 2002
Пиар и подготовка умов к выходу "Родины" в премьерку начались ))

"игрой и результатами показала, что они выйдут оттуда или с первого или со второго места.
Это же очевидно."

По нескольким зимним играм выдать очевидный результат - это несколько самонадеянно.
Но мысль в подсознание засела :x

"Мое мнение что выдут в пг в этом году Родина с первого места досрочно тура за 4-5,за втрое место будет рубка между молнией фшм2 кс2(если поправят 2003),ну и неьзя списывать тиму и олимпик80.Но думаю шансов больше на вторую строчку у фшм2"

После этой фразы возникают сразу вопросы: А где Москвич?.. А почему ФШМ2?.. ну и выход Родины не оспаривается, дело десятое 8-) :lol:
И это грамотно, надо сказать ...
Только не перегреть надо, а то будут в Вышке выходить против них как в РФПЛ против Спартака, на последний бой :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 фев 2017, 17:43

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:36
Сообщения: 156
все просто я высказал свое мнение.Москвич будет тоже в этой гонке,а почему фшм2 ну ответ будет прост. Тренерам выгодней и лучше когда команда играет выше для фшм2 например это новый веток так сказать меньше будет переходов,ну а для структуры фшм лучше тем что тренера будут видят перед собой пг и соотвественно приглашать лидеров в кл т.е. в фшм1. просто я считаю так что тренера примерно во всех школах равные есть 10 тренеров на всю Москву которые работают,а условия тренировок в фшм2 хорошие поле с подогревом как минимум 3 раза в неделю.да и патом детей не маленький.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 фев 2017, 20:06

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Сообщения: 31
denis87 Wrote:
все просто я высказал свое мнение.Москвич будет тоже в этой гонке,а почему фшм2 ну ответ будет прост. Тренерам выгодней и лучше когда команда играет выше для фшм2 например это новый веток так сказать меньше будет переходов,ну а для структуры фшм лучше тем что тренера будут видят перед собой пг и соотвественно приглашать лидеров в кл т.е. в фшм1. просто я считаю так что тренера примерно во всех школах равные есть 10 тренеров на всю Москву которые работают,а условия тренировок в фшм2 хорошие поле с подогревом как минимум 3 раза в неделю.да и патом детей не маленький.


ФШМ-2 не будет участвовать в гонке за выход в премьер-группу, потому что ФШМ-2 - это миф. Нет у ФШМ двух полноценных отделений. Пока на это глаза закрывают, но в любой момент строже будут отслеживать участие игроков из клубной в матчах в высшей, и вдруг окажется, что некому играть.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 фев 2017, 21:40

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
Робиньо Wrote:
...ФШМ-2 - это миф. Нет у ФШМ двух полноценных отделений. Пока на это глаза закрывают, но в любой момент строже будут отслеживать участие игроков из клубной в матчах в высшей, и вдруг окажется, что некому играть.


Опять начинается... Вроде на дворе еще не весна, а конспирологическое обострение полным ходом. :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 фев 2017, 16:24

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
кузя Wrote:
Порфирий Wrote:
Rost Wrote:
Порфирий Wrote:
Rost Wrote:
Я думаю, что главная задача руководства "Родины" - делать ШОУ. С этого начиналась и ДЮСШ "Школа мяча". Подготовка детей тоже имеет место , но главное не отставать от "Дома-2"(вы можете не смотреть , но знаете об этом всё равно). Они "взрывают" медийное интернет пространство и этим привлекают внимание не только детей играющих или полирующих лавки , но и их родителей которые хотят детям только лучшее. Кто-то может скептически относиться к задачам "Родины" в ЗП , но ведь они подогревают интерес к этому "никому не нужному" турниру. Посмотрите сколько разговоров теперь в ДЮСШ пространстве , сколько раздражителей. Что нужно ДЮСШ, детям, родителям? Соревнование! С борьбой , спортивной злостью, Fair play, слезами , радостью и захватывающими эмоциями трибун. Не мы ли хотим спортивной борьбы в каждом матче? Кто не хочет - добро пожаловать на Товарищеские турниры , а здесь - Зимнее Первенство!
Мы возмущаемся положением дел в детском футболе , но ничего не хотим делать для его изменения. Возможно если бы каждый детский турнир был анонсирован с точки зрения шоу-бизнеса, то от этого выиграли бы все. Шоу будет продолжаться до тех пор, пока вы будете его смотреть и обсуждать.
Это моя личная точка зрения. Она может не совпадать с Вашей.

P.S И ещё я не имею никакого отношения к "Родине".


:D :D :D Главная задача у руководства "Родины" (звучит как-то двусмысленно), это бабки! В смысле лавандосы! Или бабло! Кому как нравится! Зимнее первенство во всех серьезных школах, рассматривается как исключительно подготовка к летнему первенству! Никаких задач не ставится! Просматриваются новые игроки, новые связки и т.д. и т.п. В зимнем первенстве даже заявок ,как таковых нет!

Вы написали о бабле (лавандосах), что Вы имели в виду? Если не трудно поясните эту сторону в "Родине", думаю многим будет интересно.


:D :D :D "Родина" это очередной проект Альпова. А гражданин Альпов известная личность в детском футболе. Не буду сейчас рекламировать другой ресурс, но там мы было много дискуссий на эту тему. Всё началось, с того, что никому неизвестный Альпов возомнил себя мессией в детском футболе. Мол, учат не так, я сейчас покажу как! Создал коммерческий проект, как он сам писал (исключительно, чтобы семью прокормить), "Школа Мяча". Где за деньги, типа ставили технику. Дальше больше. Стал собирать команды и возить на сборы, и турниры в Тирасполь, на базу "Шерифа". Ездил кто? Банка клубной лиги, плюс премьерка, кому по ушам проездил. Что-то выигрывали, что-то проигрывали, но не суть! Не приносила "Школа мяча" того бабла, которого хотелось! Далее пошел проект, заявки команды в чемпионате Грузии, с последующим выходом в кубки УЕФА. Проект, как положено, загнулся! Вроде ,Альпов, затих на время! И на тебе! "Родина"!И название какое! Как же лавандосов на такой проект не дать?! Комментатор, в последнем матче сказал, что "тактический аналитик"(!), Альпов дал указание из Риги, поменять расстановку на второй тайм! Это же пипец! В свое время Альпов, со своими авангардистскими идеями, даже привлек внимание "Локомотива"! Его взяли на работу в школу "Локомотива". Также быстро выперли оттуда!))) Сколько он видео выкладывал, типа "перспективных" игроков....)) В общем и целом, мне лично, жаль родителей, которые повелись на разводки Альпова! Но, это их решение. Когда вступаешь в секту, это всегда личное решение!)))

+... Посмотрите последнее интервью Альпова в группе... в контакте "Футбольный клуб Родина".. и все поймёте...

Это что, руководитель школы? :shock:

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 фев 2017, 16:28

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Petr32 Wrote:
Тот кто считает , что эти игры будут показательны для Родины, правы.
Только показательны они будут для сравнения с Премьер-группой, с высшей лигой Родина, игрой и результатами показала, что они выйдут оттуда или с первого или со второго места.
Это же очевидно.

:lol: :lol: :lol:

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 фев 2017, 17:37

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Petr32 Wrote:
Тот кто считает , что эти игры будут показательны для Родины, правы.
Только показательны они будут для сравнения с Премьер-группой, с высшей лигой Родина, игрой и результатами показала, что они выйдут оттуда или с первого или со второго места.
Это же очевидно.
Очевидно наверное только для Альпова. :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 фев 2017, 00:09

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:11
Сообщения: 576
любитель burrito Wrote:
Petr32 Wrote:
Тот кто считает , что эти игры будут показательны для Родины, правы.
Только показательны они будут для сравнения с Премьер-группой, с высшей лигой Родина, игрой и результатами показала, что они выйдут оттуда или с первого или со второго места.
Это же очевидно.
Очевидно наверное только для Альпова. :lol:


Нынче пиар компания ..Выше.. чем подготовка игроков.. ОН Альпов думает..что своими "прогресивными" методами тренировок..обошёл уже всех.. и школы Клубки..и Премьерки... и Вышки.. ВСЕ остальные долб... за 20-40 косарей тренеры не работают... фанатов типа нет... 70-80% тренеров не тренируют.. а вредят... это думает и ден 87... Вышку они уже прошли... до начала летнего Первенства.... Играть типо по Выщке не с кем.. за 4-5 туров до конца первенства 2017 года будут Чемпионами... ОНИ УЖЕ В ПРЕМЬЕРКЕ 2018.. в ноябре уже решат вопрос. в Премьерке выход в Клубку .. далее плакать придётся - Клубной лиге.. в 2019 в тройке призеров.. и всееее из Спартака..Динамо.. Чертаново..Локомотива ..ЦСКА... Строгино... з- Все в РОДИНУ!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru