Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

19 авг 2019, 19:57

 Re: Футбольное "болото"- Как раскачать и изменить что то?
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
GrigoriySH Wrote:
На мой взгляд , в Московском регионе дела с детско-юношеском футболом обстоят прекрасно, а проблема на самом деле в регионах (за некоторым исключением), где очень маленькое проникновение организованной системы подготовки.

Вот это скачок!
В прошлом году против Локомотив-2 играл за 2003 на первенство Москвы, а в этом году в заявке на дерби!


Вложения:
Screenshot_2019-08-19-19-56-12.png
Screenshot_2019-08-19-19-56-12.png [ 1.22 Мб | Просмотров: 10432 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 авг 2019, 22:19

 Re: Футбольное "болото"- Как раскачать и изменить что то?
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
PlatonJakovlev Wrote:
GrigoriySH Wrote:
На мой взгляд , в Московском регионе дела с детско-юношеском футболом обстоят прекрасно, а проблема на самом деле в регионах (за некоторым исключением), где очень маленькое проникновение организованной системы подготовки.

Вот это скачок!
В прошлом году против Локомотив-2 играл за 2003 на первенство Москвы, а в этом году в заявке на дерби!

Хочу уточнить, что вы имели ввиду вратаря Торопа. Думаю, не все в курсе, на какую фамилию надо обратить внимание.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 авг 2019, 09:51

 Re: Футбольное "болото"- Как раскачать и изменить что то?
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
Forvard Wrote:
PlatonJakovlev Wrote:
GrigoriySH Wrote:
На мой взгляд , в Московском регионе дела с детско-юношеском футболом обстоят прекрасно, а проблема на самом деле в регионах (за некоторым исключением), где очень маленькое проникновение организованной системы подготовки.

Вот это скачок!
В прошлом году против Локомотив-2 играл за 2003 на первенство Москвы, а в этом году в заявке на дерби!

Хочу уточнить, что вы имели ввиду вратаря Торопа. Думаю, не все в курсе, на какую фамилию надо обратить внимание.

Может кто-то из армейцев расскажет об этом 15-летнем парнишке?


Вложения:
Screenshot_2019-08-20-09-43-56.png
Screenshot_2019-08-20-09-43-56.png [ 298.44 Кб | Просмотров: 10254 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 авг 2019, 14:28

 Re: Футбольное "болото"- Как раскачать и изменить что то?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мая 2015, 17:37
Сообщения: 334
Пиняев тоже в заявке Чертаново и что с того? Думаю никто из них не сыграет еще год точно.

_________________
СШОР 82 2004 год.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 авг 2019, 17:55

 Re: Футбольное "болото"- Как раскачать и изменить что то?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
PlatonJakovlev Wrote:
Может кто-то из армейцев расскажет об этом 15-летнем парнишке?
О 15-летнем вратаре ЦСКА

Юный голкипер Владислав Тороп был включен в заявку армейцев на матч со «Спартаком». Акинфеев знает, что это такое — попасть в основу, находясь еще в школьном возрасте: в первой команде красно-синих он оказался в 16. Корреспондент «СЭ» попросил легенду ЦСКА оценить талант Торопа.

— Если бы он не был талантлив, то не был бы в составе, — сказал Акинфеев. — Это большой аванс ему, но и я начинал рано. Пацан хороший, умный, если будет делать правильные шаги, то все получится. Талант у него есть.

https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1577099/

Возможности Торопа мы обсудили со страшим тренером юношеской сборной России U-16 — Станиславом Коротаевым.

https://www.sport-express.ru/football/r ... y-1576816/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 авг 2019, 18:46

 Re: Футбольное "болото"- Как раскачать и изменить что то?
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
эксперт Wrote:
PlatonJakovlev Wrote:
Может кто-то из армейцев расскажет об этом 15-летнем парнишке?
О 15-летнем вратаре ЦСКА

Юный голкипер Владислав Тороп был включен в заявку армейцев на матч со «Спартаком». Акинфеев знает, что это такое — попасть в основу, находясь еще в школьном возрасте: в первой команде красно-синих он оказался в 16. Корреспондент «СЭ» попросил легенду ЦСКА оценить талант Торопа.

— Если бы он не был талантлив, то не был бы в составе, — сказал Акинфеев. — Это большой аванс ему, но и я начинал рано. Пацан хороший, умный, если будет делать правильные шаги, то все получится. Талант у него есть.

https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1577099/

Возможности Торопа мы обсудили со страшим тренером юношеской сборной России U-16 — Станиславом Коротаевым.

https://www.sport-express.ru/football/r ... y-1576816/

Спасибо!
Очень интересные ссылки на БЛИЖАЙШИХ вратарей постарше...
А откуда родом, какие корни, где начал заниматься спортом, какие футбольные школы прошел, когда приняли в ЦСКА?
Может кто-то ещё что добавит?
Отличный ориентир для юношей и мальчиков помладше...
Будущим "пограничникам" нужно знать советско-российскую вратарскую школу от Льва Фаворского(
http://www.rusteam.permian.ru/history/1912.html ) до наших дней


Последний раз редактировалось PlatonJakovlev 05 сен 2019, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 сен 2019, 16:37

 Re: Футбольное "болото"- Как раскачать и изменить что то?
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2018, 23:54
Сообщения: 164
Как изменить? записаться на конференцию РФС и прочистить там мозги всем ))) https://antema.timepad.ru/event/1036095/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru