Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.

12 сен 2012, 10:29

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 09:38
Сообщения: 14
Интер-04 Wrote:
Ну, для меня переход в другую школу исключен, по ряду причин. :(

Тогда воспринимайте все как есть. И ищите подходы к новому тренеру.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2012, 11:11

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:34
Сообщения: 64
Галина Wrote:
старый Wrote:
Галина Wrote:
Хочу разъяснить,что имела в виду другую школу.ИНТЕР04,сочувствую вам по поводу "взрослые на стороне детей" .В идеале -да,но такое впечатление,что взрослые деградируют("После меня хоть потоп").В нашей школе "асфальтоукладчик" представляют 95г. и 96г.


Я её и имел ввиду. С этими годами она уйдёт со временем, дайте почуствовать себя великим тренером :D Кажется она там тренером в единственном числе. И с кем она там воюет? Или я ошибаюсь?


Дать почувствовать то,можно,да возраст один у"великого тренера" подкачал,на последнем месте :( :( . И втиснуться она желает,в уже занятую нишу... Можно позавидовать её упорству....,и,глупому поведению(из разряда ясельной группы-хочу горшок,который у Пети!..не дадите?!..я мимо схожу..!)


Не переживайте сильно. Её взяли только на период становления новой школы (нужно было срочно перед сезоном укомплектовать года). Поведение? Ну что Вы хотели от учителя физкультуры который вдруг попал не в свою стихию :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2012, 13:01

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:48
Сообщения: 48
Не хочу писать из какой школы наши ребята,но у нас по прихоти директора просто взяли и уволили тренера команды,идущей на первом месте в своём возрасте,взяли другого,сейчас ребята уже на 6 месте.Так,что директор всегда сделает так как захочет,к сожалению. И ещё,многие руководители школ,очень далеки от футбола.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2012, 13:08

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:42
Сообщения: 10
biktor Wrote:
Не хочу писать из какой школы наши ребята,но у нас по прихоти директора просто взяли и уволили тренера команды,идущей на первом месте в своём возрасте,взяли другого,сейчас ребята уже на 6 месте.Так,что директор всегда сделает так как захочет,к сожалению. И ещё,многие руководители школ,очень далеки от футбола.

А мы этого, ко всему прочему, и опасаемся. Просто у нашего тренера забрали 98 год. Результаты - мало сказать плачевные, так как команда 98 года не выиграла ничего, а пропустила все. Там разница забитых и пропущенных - одна из рекордных, видимо. А директору все отлично, ошибку в смене тренера вряд ли признает. Зато нашего тренера перед родителями пытался гнобить так, что слушать было противно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2012, 13:51

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мая 2012, 10:12
Сообщения: 43
Фамилия Вашего тренера - Орлов?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2012, 14:23

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:42
Сообщения: 10
Небалуй Wrote:
Фамилия Вашего тренера - Орлов?

да, я об этом выше писал


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2012, 14:26

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мая 2012, 10:12
Сообщения: 43
Интер-04 Wrote:
Небалуй Wrote:
Фамилия Вашего тренера - Орлов?

да, я об этом выше писал


Тогда не переживайте. И скажите директору "спасибо" за его увольнение. А я-то думал, о чем сыр-бор...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2012, 14:28

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:42
Сообщения: 10
Небалуй Wrote:
Интер-04 Wrote:
Небалуй Wrote:
Фамилия Вашего тренера - Орлов?

да, я об этом выше писал


Тогда не переживайте. И скажите директору "спасибо" за его увольнение. А я-то думал, о чем сыр-бор...


Директор тоже надеялся на спасибо, видимо. А почему? расскажите.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2012, 15:03

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мая 2012, 10:12
Сообщения: 43
Интер-04 Wrote:
Небалуй Wrote:
Интер-04 Wrote:
Небалуй Wrote:
Фамилия Вашего тренера - Орлов?

да, я об этом выше писал


Тогда не переживайте. И скажите директору "спасибо" за его увольнение. А я-то думал, о чем сыр-бор...


Директор тоже надеялся на спасибо, видимо. А почему? расскажите.


А нечего расссказывать. Типичный деляга от детского футбола. Продажный судейка. Интриган. Ловился неоднократно на подставах в матчах. Про тренерский уровень уточните в ДЮСШ 82. Он там работал. Про 98й Интера не знаю. Спросите лучше у тамошних родителей.
Впрочем, Вы мне почему этот вопрос задали? Чтобы потом уличить в связях с руководством ДЮСШ-75? Нет, уважаемый, эта фишка не пройдет, я ее по этому форуму уже изучил. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие. Вас нормально прессанули по тренеру. Все по делу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2012, 15:16

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:42
Сообщения: 10
Небалуй Wrote:
Интер-04 Wrote:
Небалуй Wrote:
Интер-04 Wrote:
Небалуй Wrote:
Фамилия Вашего тренера - Орлов?

да, я об этом выше писал


Тогда не переживайте. И скажите директору "спасибо" за его увольнение. А я-то думал, о чем сыр-бор...


Директор тоже надеялся на спасибо, видимо. А почему? расскажите.


А нечего расссказывать. Типичный деляга от детского футбола. Продажный судейка. Интриган. Ловился неоднократно на подставах в матчах. Про тренерский уровень уточните в ДЮСШ 82. Он там работал. Про 98й Интера не знаю. Спросите лучше у тамошних родителей.
Впрочем, Вы мне почему этот вопрос задали? Чтобы потом уличить в связях с руководством ДЮСШ-75? Нет, уважаемый, эта фишка не пройдет, я ее по этому форуму уже изучил. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие. Вас нормально прессанули по тренеру. Все по делу.


Вы мои мысли не читаете случайно? ))) Вот то же самое сказал Мещеряков! Но , как уже отмечалось выше - на предложение подтвердить подставы/продажность - тактично перевел разговор разговор на .......... другие темы, скажем так


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru