Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

09 дек 2019, 12:48

 Изменение мнения о тренере, через годы.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
На форуме есть одна тема в которой забавный и показательный пример, когда очень недовольный тренером родитель, через пять лет полностью поменял своё мнение. И публично признал, что был не прав. Сколько таких родителей, которые «перемывают косточки» тренерам на форуме или между собой! Не многие готовы признать, что были не правы.

http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=5&t=1856

08.02.2013г.

trener Wrote:
Предлагаю в этой теме обмениваться мнениями о лучших и худших тренерах Москвы.Часто бывает ,что в силу разных причин приходиться менять команду.Куда попало идти не хочется,а информации нигде нет.
Начну с себя,сын играл 2,5 года в Локо-2 тренер Здоров Валерий Александрович,ранее тренировал Мегасферу-99 год,вроде как добивался неплохих результатов.С Нового года перешли в ЦСКА-тренер Плахетко Андрей Марьянович.В Локо все поначалу неплохо складывалось,очень много забивал,был лидером команды.С сентября начались придирки со стороны тренера,причем он человек резкий вспыльчивый.Беседовали с ним не один раз,бесполезно.Ребенок ушел в себя,играл без желания,на тренировки ходил без желания,результаты снизились. В ЦСКА совершенно другая атмосфера все спокойно без крика,учат больше индивидуальной игре,технике,а не как в Локомотиве все через пас.Самое главное ,что ребенок заиграл как прежде и с большим желанием.


17.05.2018г.

trener Wrote:
Прошло пять лет, я как автор данный темы отвечаю,что пересмотрел все видение детского футбола за это время.Валерий Александрович отличный тренер и именно он заложил тот игровой фундамент моему сыну,с помощью которого он неплохо сейчас себя ощущает в команде клубной лиги.У Здорова с любой командой ВСЕГДА был результат.Это говорит о его профессионализме.Знаю,что он иногда читает данный форум ,поэтому готов извиниться за все слова пятилетней давности написанные здесь.Я был совсем не прав.Кстати до сих пор прошу у него совета по поводу некоторых вопросов по сыну,никогда не отказывает,хотя он давно уже не наш тренер.Но сын считает его своим и лучшим,и говорит спасибо за то,что именно Валерий Александрович научил меня играть в футбол... и теперь я к этому мнению полностью присоединяюсь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 дек 2019, 11:24

 Re: Изменение мнения о тренере, через годы.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Оставлю это здесь. В одной из тем, уже размещал этот фрагмент. На мой взгляд, очень здравое и правильное отношение родителя к тренеру своего сына. Многие родители могли бы ознакомиться с подобным мнением, прежде чем требовать, что-то от тренера или высказываться о нём в т.ч. на форуме.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гоча Гогричиани. Советский футболист, игрок Динамо(Тбилиси).


— Гоче Гогричиани-младшему скоро исполнится 20. Возраст, когда можно играть уже в серьезный футбол, а не за молодежную команду.

— Он может.


— Вы с Карпиным в контакте?

— Нет, мы не знакомы. Но если бы даже были… Меня друзья каждый день упрекают, чуть ли не бьют: почему не приедешь в Ростов, почему не поговоришь с главным тренером? А смысл? Что нового я могу рассказать профессиональному тренеру? Как мне дорог мой сын? Это и так понятно.

Я могу сделать плохо, но не лучше. Пускай доказывает все своим трудом. А Карпина понять как раз очень несложно: команда идет наверху, ему сейчас не до экспериментов.



https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... ogrichiani


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru