Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

23 дек 2010, 03:04

 Re: КАК ВАМ НАШИ ( ВАШИ) ТРЕНЕРЫ?
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 10:27
Сообщения: 62
rumata Wrote:
Несколько лет с Динамо-98 занимался Михайлов и именно он очень многому детей научил.

понимать значение слов "дебил", "идиот" итд


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 дек 2010, 03:06

 Re: КАК ВАМ НАШИ ( ВАШИ) ТРЕНЕРЫ?
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 10:27
Сообщения: 62
rumata Wrote:
.Кстати,нет у Усенко воспитанников в командах Премьер-лиги.

будут :twisted:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 дек 2010, 19:16

 Re: КАК ВАМ НАШИ ( ВАШИ) ТРЕНЕРЫ?
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:43
Сообщения: 14
Однозначно


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 дек 2010, 02:32

 Re: КАК ВАМ НАШИ ( ВАШИ) ТРЕНЕРЫ?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 01:54
Сообщения: 93
Привет всем!
Смею возразить в отношении В.А. Михайлова.
Да, бывало человек иногда не сдерживался, кричал (на чей-то взгляд) лишнее. Но, прошу заметить, все было по делу!!!
Посмотрел бы я на Вас в качестве руководителя, малообученных, плохо выполняющих свою работу подчиненных. Не думаю, что вы бы долго их лелеяли. Да,- дети, с ними нужно по другому. Но он отдавал себя им полностью и без исключения. Владимир Алексеевич настоящий профессионал. В его команде всегда действовал спортивный принцип. То ,что подразумевает сильнейшего на данный момент. О каких то связях, родстве, игре по другим (не футбольным понятиям) не то ,что слуху, а даже и писка не было. Но видно и это нам не подходит?! И те мальчишки 1998г. (не надо считать только 3-4 игрока "Динамо-98") кого он выделил в первую команду по настоящее время играют в клубной лиге, "ЦСКА"-1, "Спартак"-3, "Москва"-2, "Торпедо"-2, возможно один мальчик появиться в "Локо". Он их увидел, он дал первые, прошу отметить профессиональные азы игры в футбол! И не надо плакать если иногда на эмоциях он елопу говорил ,что он - елоп.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 дек 2010, 10:23

 Re: КАК ВАМ НАШИ ( ВАШИ) ТРЕНЕРЫ?
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 10:27
Сообщения: 62
Shalyapin Wrote:
Привет всем!
Смею возразить в отношении В.А. Михайлова.
Да, бывало человек иногда не сдерживался, кричал (на чей-то взгляд) лишнее. Но, прошу заметить, все было по делу!!!
Посмотрел бы я на Вас в качестве руководителя, малообученных, плохо выполняющих свою работу подчиненных. Не думаю, что вы бы долго их лелеяли. Да,- дети, с ними нужно по другому. Но он отдавал себя им полностью и без исключения. Владимир Алексеевич настоящий профессионал. В его команде всегда действовал спортивный принцип. То ,что подразумевает сильнейшего на данный момент. О каких то связях, родстве, игре по другим (не футбольным понятиям) не то ,что слуху, а даже и писка не было. Но видно и это нам не подходит?! И те мальчишки 1998г. (не надо считать только 3-4 игрока "Динамо-98") кого он выделил в первую команду по настоящее время играют в клубной лиге, "ЦСКА"-1, "Спартак"-3, "Москва"-2, "Торпедо"-2, возможно один мальчик появиться в "Локо". Он их увидел, он дал первые, прошу отметить профессиональные азы игры в футбол! И не надо плакать если иногда на эмоциях он елопу говорил ,что он - елоп.

мы говорим про Усенко и про команду динамо 1998 и что заслуги Геннадий Сергеевича,не надо приписывать Михайлову.А заниматься "физикой" с детьми 7-9лет рано,как это усиленно делал В.А.,вместо работы над техникой,техники у его детей нет.А уж чтоб из кучи детей приходящих в том возрасте на просмотр не выделить более-менее приличных (учитывая его опыт работы)надо быть (говоря его словами)совсем дебилом.И ещё хочется спросить, если можно пофамильно,кто из перечисленных вами детей ЦСКА"-1, "Спартак"-3, "Москва"-2 выходит в стартовом составе.спасибо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 дек 2010, 01:26

 Re: КАК ВАМ НАШИ ( ВАШИ) ТРЕНЕРЫ?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 01:54
Сообщения: 93
Добрый вечер! Постараюсь по порядку:
"ЦСКА" - Кирилл Леонов, "Спартак"- Слава Вовк, Максим Ларин, Глеб Карманов, "Москва" - Шалва Гвазава, Артур Хачатуров.
Заслуги Геннадия Сергеевича очевидны, но никто не может сказать, какая команда была бы при Михайлове (если уже на Вашем форуме затронута эта фамилия).
По поводу техники 7-9 летнего ребенка, не соглашусь с вами. Ибо от бога только ею в этом возрасте обладают. Все остальное труд,- многолетний. А вот физику уже можно подтягивать, естественно без фанатизма. Но для данного возраста 1.5 часа тренировок, далеко не всем хватает. Поверте многие по дворам гоняют круглого, пока родители домой не загонят. Вот здесь уже нужно подключать, опитных мецинских работников. Что-бы тренеру давать четкое понятие, с кем как работать. Что допустим практикуеться в "Трудовых резервах" у мальчиков. А потом техника и физика,-это не четко разделенные понятия они должны быть едины (как например вы собираетесь её отрабатывать на скорости, в дриблинге, и до чужих ворот одними финтами не добежать???)
Вот здесь уважаемий родитель у вас противоречие! Вы говорите, что "техники у его детей нет". У кого? Скажите пожалуйста, так как из ваших слов В.А. ею не занимался. Из "Динамо" прошу отозваться о Пидручном и Лушине, они тоже на ваш взгляд не техничны? Я продлжу после вашего ответа (если вам будет интересно мое мнение) . Спасибо!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 дек 2010, 09:06

 Re: КАК ВАМ НАШИ ( ВАШИ) ТРЕНЕРЫ?
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 10:27
Сообщения: 62
Shalyapin Wrote:
Добрый вечер! Постараюсь по порядку:
"ЦСКА" - Кирилл Леонов, "Спартак"- Слава Вовк, Максим Ларин, Глеб Карманов, "Москва" - Шалва Гвазава, Артур Хачатуров.
Заслуги Геннадия Сергеевича очевидны, но никто не может сказать, какая команда была бы при Михайлове (если уже на Вашем форуме затронута эта фамилия).
По поводу техники 7-9 летнего ребенка, не соглашусь с вами. Ибо от бога только ею в этом возрасте обладают. Все остальное труд,- многолетний. А вот физику уже можно подтягивать, естественно без фанатизма. Но для данного возраста 1.5 часа тренировок, далеко не всем хватает. Поверте многие по дворам гоняют круглого, пока родители домой не загонят. Вот здесь уже нужно подключать, опитных мецинских работников. Что-бы тренеру давать четкое понятие, с кем как работать. Что допустим практикуеться в "Трудовых резервах" у мальчиков. А потом техника и физика,-это не четко разделенные понятия они должны быть едины (как например вы собираетесь её отрабатывать на скорости, в дриблинге, и до чужих ворот одними финтами не добежать???)
Вот здесь уважаемий родитель у вас противоречие! Вы говорите, что "техники у его детей нет". У кого? Скажите пожалуйста, так как из ваших слов В.А. ею не занимался. Из "Динамо" прошу отозваться о Пидручном и Лушине, они тоже на ваш взгляд не техничны? Я продлжу после вашего ответа (если вам будет интересно мое мнение) . Спасибо!
Нет мне не будет интересно Ваше мнение.
Я просил написать кто в стартовом составе выходит,просто для информации.но вы мне зачем-то перечислили всех кто остался играть в клубной лиге.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 дек 2010, 12:50

 Re: КАК ВАМ НАШИ ( ВАШИ) ТРЕНЕРЫ?
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
Shalyapin Wrote:
Добрый вечер! Постараюсь по порядку:
"ЦСКА" - Кирилл Леонов, "Спартак"- Слава Вовк, Максим Ларин, Глеб Карманов, "Москва" - Шалва Гвазава, Артур Хачатуров...

Кирилла Леонова считать учеником тренера Михайлова не совсем верно. Скорее главным тренером Кирилла (до ЦСКА) надо считать его папу :)
И вообще, хватит недооценивать родителей! Которые день и ночь с первого дня занимаются своими детьми.. а то Михайлов, Березовский и т.д. и т.п... пять дней в неделю по часу - полтора :P


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 дек 2010, 13:30

 Re: КАК ВАМ НАШИ ( ВАШИ) ТРЕНЕРЫ?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 01:54
Сообщения: 93
Я смотрел почти все матчи топовой четверки клубной лиги! Или мож у меня с глазами чего :shock: Хотя нет вроде. Извините , что заявок на игру не копирую. А вы корректно промолчали про "нетехничных игроков"... Я даже знаю почему. Зачем вам тогда такая статистическая информация "просто для информации". Мне допустим потому, что я воспитываю сына. Смотрим кто как вырос в футбольном плане. Для этого когда игровые дни не совпадают ездим на игры других команд. И успехи и неудачи его сверстников как радуют так и огорчают его. Причем всех играющих ребят в разных командах и не важно кто уних тренер, был есть и будет. Хотя касаемо результатов тренерской работы в некоторых командах хочется плакать вместе с ребятами. Конкретно результатами тренерской работы команды "Торпедо-98".

Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
Леонид Леонидов

Досвидания!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 дек 2010, 13:40

 Re: КАК ВАМ НАШИ ( ВАШИ) ТРЕНЕРЫ?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 01:54
Сообщения: 93
Во многом соглашусь с СЕРГЕЕМ. Но большинство из нас не профессионалы. Многое приходится только познавать. Если подключить свой труд к тренерскому, результат конечно улучьшиться.
Сергей вы можете подтвердить, что Кирилл Леонов в основе "ЦСКА"? Есть мнение ,что он просто в команде...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru