Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

11 мар 2012, 16:52

 Схема проведения ЛПМ-2012 в Клубно лиге
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:24
Сообщения: 47
подскажите мне неграмотному кто выходит и сколько команд выходит в клубную лигу. заранее благодарен. или дайте ссылку где можно посмотреть:)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2012, 18:48

 Re: Зима 2012. Премьер группа (1995-2002 г.р.) Результаты и голы
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 2368
Sparrow236 Wrote:
подскажите мне неграмотному кто выходит и сколько команд выходит в клубную лигу. заранее благодарен. или дайте ссылку где можно посмотреть:)


Первоисточником этих данных является Регламент Летнего первенства Москвы 2012 года. Принимает его Московская Федерация футбола. Пока этого регламента я не нашёл, возможно, он ещё не принят.

В 2012 году Клубная лига будет расширена до 12 команд. За счёт Строгино и Спартак-2.

Планируется, как-бы в противовес расширению лиги, провести турнир по следующей схеме:
1. Сначала команды играют по одному матчу каждый с каждым.
2. Затем образуются шестёрки: первая и вторая, которые играют между собой в два круга.

Вот здесь и возникает серьёзный вопрос:
Как делить на шестёрки?

Если делить по клубному зачёту (крайне несправедливо для команд), то может получиться так, что лидеры возрастной категории первого этапа не будут участвовать в борьбе за первые места. Таким образом, определить реальных призёров по возрастным категориям невозможно.

Кстати, так же могут быть не справедливы результаты той или иной команды в первенстве России (Клубная лига Москвы сейчас будет одним из этапов первенства России).

Например, команда ФШМ 96 года занимает после первого круга 5 место и имеет шансы на призовые места, но она будет лишена возможности бороться за призовые места в Первенстве Москвы и первенстве России, если по Клубному зачёту Клуб ФШМ займёт 7 место. Если же школа Чертаново не попадёт в первую шестёрку по клубному зачёту :) (как вариант, из-за технических поражений и снятия очков в отделной возрастной категории), то это вообще поставит под большой вопрос распределение окончательных мест во многих возрастных категориях (как в Первенстве Москвы, так и России)

Если же делить по возрастам (наиболее справедливо), то это позволит решить все задачи проведения Летнего первенства, но крайне осложнит проведение турнира.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2012, 08:49

 Re: Схема проведения ЛПМ-2012 в Клубно лиге
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:24
Сообщения: 47
спасибо. но я непонял почему Строгино а не Трудовые. И еще я читал информацию о том что Строгино Спартак 2 и Трудовые войдут в клубную а Москва покинет ее. Деление на шестерки это в клубной лиге? Это как сейчас у нас во взрослом две восьмерки? :o


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2012, 13:33

 Re: Зима 2012. Премьер группа (1995-2002 г.р.) Результаты и голы
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 2368
Трудовые Резервы в Клубной лиге.

myFC Wrote:
В 2012 году Клубная лига будет расширена до 12 команд. За счёт Строгино и Спартак-2.

Здесь ключевое слово "расширена"

Трудовые попадают в Клубную лигу на правах победителя Премьер-лиги 2011 года строго по регламенту, а Москва/Торпедо покидает.

Sparrow236 Wrote:
Деление на шестерки это в клубной лиге? Это как сейчас у нас во взрослом две восьмерки? :o

Не совсем.
Во взрослом деление происходит на основании результатов одного турнира - Первенства России. И всё неплохо сходится.

У нас же деление собираются (или нет ?) проводить по результатам зачётных годов. Здесь логики уже меньше.

Это примерно как не допустить Рубин в восьмёрку лучших из-за того, что по сумме выступлений клубных команд Рубина (Рубин-2, молодёжная команда, команды различных возрастов) Рубин займёт девятое место.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2012, 14:26

 Re: Схема проведения ЛПМ-2012 в Клубно лиге
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:24
Сообщения: 47
Благодарю. Тогда по моему мнению это полнейший бред :x Жаль детей которые бьются на поле а в итоге, могут получить независимо от своей игры большую дулю :x


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2012, 14:42

 Re: Схема проведения ЛПМ-2012 в Клубно лиге
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 01:54
Сообщения: 93
myFC Wrote:
Если же делить по возрастам (наиболее справедливо), то это позволит решить все задачи проведения Летнего первенства, но крайне осложнит проведение турнира.


Не понимаю, в чем сложность составить график игр по возрастам после первого круга??? Работать надо господам!!! Ну да, зачем... Школа, во вчем сила брат...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2012, 17:37

 Re: Схема проведения ЛПМ-2012 в Клубно лиге
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 2368
Shalyapin Wrote:
Не понимаю, в чем сложность составить график игр по возрастам после первого круга??? Работать надо господам!!! Ну да, зачем... Школа, во вчем сила брат...


МФФ побоялась/не захотела один тур провести в разнобой - стыковые матчи в зимнем первенстве в Премьере и Высшей группе.
Здесь же нужно 10 (!) туров.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 июн 2012, 11:28

 Re: Схема проведения ЛПМ-2012 в Клубно лиге
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:24
Сообщения: 47
Как я понял в первой шестерке обнулят очки, а во второй нет после первого круга.Для чего это сделано?? Чтобы процветала еще большая корупция в детском футболе??? Достаточно посмотреть результаты матчей Локо-2 -Спартак по всей школе. Лично для меня очень много вопросов по этим результатам, вам так не кажется господа???? :twisted:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 июн 2012, 18:00

 Re: Схема проведения ЛПМ-2012 в Клубно лиге
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
Sparrow236 Wrote:
Как я понял в первой шестерке обнулят очки, а во второй нет после первого круга.Для чего это сделано?? Чтобы процветала еще большая корупция в детском футболе??? Достаточно посмотреть результаты матчей Локо-2 -Спартак по всей школе. Лично для меня очень много вопросов по этим результатам, вам так не кажется господа???? :twisted:


Минусов у обнуления очков полно. Если поначалу турнира ещё не все "въехали" в обнуление очков, то сейчас уже всем всё понятно. Поэтому мотивация топов как игроков так и тренеров стала нулевой (плюс в июне у многих команд полно турниров - травмы, усталость). Вот тренеры и "балуются" - даёт поиграть дублёрам, экспериментируют с составом.
С другой стороны школы, борющиеся за выход, сверх мотивированы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 июн 2012, 09:30

 Re: Схема проведения ЛПМ-2012 в Клубно лиге
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:24
Сообщения: 47
Сергей вот вы пишите минусов полно а плюсов ???? Лично я невижу плюсов :(


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru