Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

16 фев 2022, 00:42

 Re: О полях с подогревом
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:54
Сообщения: 67
Koloboko Wrote:
Да что так прицепились к Савеловской? Такие поля зимой практически у всех команд в лигах ниже клубной

Неприятно ездить через всю Москву, чтоб увидеть замёрзшие лужи на поле. Всё это по силам было исправить при желании. Они располагаются локально. Техника есть. Днём температура плюсовая. Сказали у тех кто за поле отвечает, выходной.
А так они мне по барабану


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2022, 09:34

 Re: О полях с подогревом
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2021, 15:17
Сообщения: 83
Koloboko Wrote:
Да что так прицепились к Савеловской? Такие поля зимой практически у всех команд в лигах ниже клубной

Никто не цепляется конкретно к Савеловской, если вам не интересно здоровье ваших детей, то не стоит заставлять других детей гробить здоровье на ваших катках. Мнение, что почти на всех стадионах в первой лиге нет подогрева или манежа, ошибочно и вредно. Из 12 команд первой лиги (чисто первой лиги, а не участников ЗПМ из второй лиги и первенства Московской области) : Приалит, Крылья Советов, Спартак-2,Трудовые резервы, Чертаново 2,Строгино 2,Динамо 2,ФШМ2, Росич,Красногвардеец,Торпедо,Савеловская,
Манежи или поля с подогревом имеют 6 команд( Спартак2, Трудовые резервы, Чертаново 2,Динамо 2, Строгино 2,ФШМ 2), не имеют точно 4(Приалит,КС,Торпедо и Савеловская) и по двум у меня нет информации (Красногвардеец и Росич) .
В любом случае, у половины команд есть, а в идеале должно быть у всех..


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2022, 11:02

 Re: О полях с подогревом
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Soarer Wrote:
Koloboko Wrote:
Да что так прицепились к Савеловской? Такие поля зимой практически у всех команд в лигах ниже клубной

Никто не цепляется конкретно к Савеловской, если вам не интересно здоровье ваших детей, то не стоит заставлять других детей гробить здоровье на ваших катках. Мнение, что почти на всех стадионах в первой лиге нет подогрева или манежа, ошибочно и вредно. Из 12 команд первой лиги (чисто первой лиги, а не участников ЗПМ из второй лиги и первенства Московской области) : Приалит, Крылья Советов, Спартак-2,Трудовые резервы, Чертаново 2,Строгино 2,Динамо 2,ФШМ2, Росич,Красногвардеец,Торпедо,Савеловская,
Манежи или поля с подогревом имеют 6 команд( Спартак2, Трудовые резервы, Чертаново 2,Динамо 2, Строгино 2,ФШМ 2), не имеют точно 4(Приалит,КС,Торпедо и Савеловская) и по двум у меня нет информации (Красногвардеец и Росич) .
В любом случае, у половины команд есть, а в идеале должно быть у всех..

Вы, видимо, в первой лиге первый раз играете или зима для Вас время года малознакомое


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2022, 11:27

 Re: О полях с подогревом
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2021, 15:17
Сообщения: 83
Вы, видимо, в первой лиге первый раз играете или зима для Вас время года малознакомое

У вас по существу есть что написать, без обсуждения меня и моих навыков/познаний?
Ещё раз для таких одаренных, если вам нравится, что ваш ребёнок зимой играет на льду в "футбол" , как вы/ваши друзья/отцы и дедушки сто/пятьдесят/двадцать лет назад и вас устраивает, что за это время ничего не изменилось в лучшую сторону, это не значит, что все с этим согласны. Я не согласен и я стараюсь сделать что-то, чтобы так не было и создать своему ребёнку условия для игры в ФУТБОЛ, а не для малопонятного действия с непредсказуемыми результатами для здоровья в первую очередь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2022, 12:48

 Re: О полях с подогревом
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:26
Сообщения: 497
Soarer Wrote:
Koloboko Wrote:
Да что так прицепились к Савеловской? Такие поля зимой практически у всех команд в лигах ниже клубной

Никто не цепляется конкретно к Савеловской, если вам не интересно здоровье ваших детей, то не стоит заставлять других детей гробить здоровье на ваших катках. Мнение, что почти на всех стадионах в первой лиге нет подогрева или манежа, ошибочно и вредно. Из 12 команд первой лиги (чисто первой лиги, а не участников ЗПМ из второй лиги и первенства Московской области) : Приалит, Крылья Советов, Спартак-2,Трудовые резервы, Чертаново 2,Строгино 2,Динамо 2,ФШМ2, Росич,Красногвардеец,Торпедо,Савеловская,
Манежи или поля с подогревом имеют 6 команд( Спартак2, Трудовые резервы, Чертаново 2,Динамо 2, Строгино 2,ФШМ 2), не имеют точно 4(Приалит,КС,Торпедо и Савеловская) и по двум у меня нет информации (Красногвардеец и Росич) .
В любом случае, у половины команд есть, а в идеале должно быть у всех..


У Гвардии нет, насколько знаю запретили, так как рядом водоем (как слух)
У Росича не было, сейчас не знаю.

Да, должны быть у всех. Но это вопрос не к школам, а выше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2022, 13:23

 Re: О полях с подогревом
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Soarer Wrote:

У вас по существу есть что написать, без обсуждения меня и моих навыков/познаний?
Ещё раз для таких одаренных, если вам нравится, что ваш ребёнок зимой играет на льду в "футбол" , как вы/ваши друзья/отцы и дедушки сто/пятьдесят/двадцать лет назад и вас устраивает, что за это время ничего не изменилось в лучшую сторону, это не значит, что все с этим согласны. Я не согласен и я стараюсь сделать что-то, чтобы так не было и создать своему ребёнку условия для игры в ФУТБОЛ, а не для малопонятного действия с непредсказуемыми результатами для здоровья в первую очередь.

Так по существу Вам уважаемый Кокс все написал. Можно только добавить, что не только играть, но и тренироваться зимой на полях без подогрева небезопасно и неэффективно. По секрету Вам скажу, что ни для МФФ ни для самих спортшкол проблемы "зимних" полей нет, от слова совсем и, к сожалению, сделать с этим ничего нельзя. Единственный выход - перевести ребенка в ту школу, у которой есть подогрев и/или манеж или как Кокс советует...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2022, 11:40

 Re: О полях с подогревом
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:54
Сообщения: 67
Сегодня игра на уютном стадионе Автомобилист была опять отменена. Ранее в воскресенье она так же не состоялась. Причина- состояние поля. Господа Савеловские у вас совесть есть?
https://instagram.com/stories/fctorpedo ... hare_sheet


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2022, 13:08

 Re: О полях с подогревом
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:26
Сообщения: 497
К Савелово не отношусь, но что они могут сделать?
Ну есть трактор, а дальше что? Гранулят и ворс замерз, что с ним сделать?
Вопрос только если в том, чтобы отменить заранее, а не по приезду команд, тут я согласен.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2022, 13:49

 Re: О полях с подогревом
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:54
Сообщения: 67
federovav Wrote:
К Савелово не отношусь, но что они могут сделать?
Ну есть трактор, а дальше что? Гранулят и ворс замерз, что с ним сделать?
Вопрос только если в том, чтобы отменить заранее, а не по приезду команд, тут я согласен.

Ну раз в первый раз вас просят перенести матч и не настаивать на технаре, значит они на что-то рассчитывали??? Зачем устраивать этот цирк. Скотство


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 мар 2022, 20:17

 Re: О полях с подогревом
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:31
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Soarer Wrote:
Я не согласен и я стараюсь сделать что-то, чтобы так не было и создать своему ребёнку условия для игры в ФУТБОЛ, а не для малопонятного действия с непредсказуемыми результатами для здоровья в первую очередь.


С наличием проблемы согласен полностью. Но возникают вопросы. А как вы стараетесь? Пишете сюда, на этот форум? :D
Если ребенок, не дай бог, получит травму в летнем первенстве, на траве, вам будет легче, нежели если он ее, не дай бог, получит зимой на снегу?

Мы играем всю жизнь в третьей лиге. Прошлый сезон играли во второй, как взлетели туда, так и вылетели обратно. Я понимаю, что избалованные вниманием и деньгами клубная и первая лиги могут себе позволить уделять этой проблеме внимание и настаивать на ее решении. Но что делать нам? Не играть зимой - нельзя, футболист растет в игре. Играть надо. Полей с подогревом в Москве мало, а спортивных школ много. У нас поля нет. Нам в этом смысле проще, мы уникальны - у нас его вообще нет, от слова совсем. Приглашают - едем. В зимнем первенстве судья всегда смотрит состояние поля, и часто отменяет игру, если играть невозможно из-за льда. Но на снегу, например, побегать, вполне возможно. По мне - так вообще по снегу лучше, чем по замерзшему задубевшему искусственному газону.

Кстати, в это воскресенье играем с Савеловская-2, на уютном стадионе Автомобилист. Погода шепчет :D :D :D

_________________
SY, Dmitry
Телефон +79168560847 - приглашаем на просмотр юных футболистов
Телеграм канал https://t.me/dmitry_tsaritsyno_public


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru