Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

28 мар 2022, 17:37

 Re: "мертвые души" в клубах
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:31
Сообщения: 269
Откуда: Москва
Ох, Александр, вам уже не только я, но и другие люди говорят тут, что вы мешаете все в кучу. А зря! Вам же, что я, что другие отвечают весьма по существу.
Не надо говорить за всех, вы можете - идите и доказывайте, потом расскажете. "Я могу хоть сейчас..." - не катит.
Мы играли с различными вторыми отделениями - по два состава у всех, детей полно, можно и третье открывать, и четвертое.
Конкретно у меня тоже все, кто в списке, все ходят.
Командный зачет мы уже проходили в нулевых - никаких преимуществ, какие вы описали, в нем не было. Единственное, что не обидно ребятам, если только их год выступает хорошо, а вся школа плохо, как, например, Москвич-2007 прошлом первенстве. Но это слихвой перекрывается минусами, которые возникают из-за сложностей логистики, когда разным годам надо ехать в разные места, и с организацией игр.
По поводу 99% я вам уже объяснил, что к чему, для чего существует большинство спортшкол. Вы написали, что понимаете. Обманули. Опять приплели это сюда.
Проблемы отбора в поздних возрастах у нас, например, вообще не существует. Мы себе варимся в 3-ем лиге, и у нас отбор и конкуренция в составе идет даже в выпускном возрасте. К нам приходят новички даже туда.
Вывод прост. На самом деле все далеко на так, как вам кажется :D :D :D

_________________
SY, Dmitry
Телефон +79168560847 - приглашаем на просмотр юных футболистов
Телеграм канал https://t.me/dmitry_tsaritsyno_public


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2022, 21:30

 Re: "мертвые души" в клубах
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2018, 23:54
Сообщения: 165
Tsaritsino-2000 Wrote:
Ох, Александр, вам уже не только я, но и другие люди говорят тут, что вы мешаете все в кучу. А зря! Вам же, что я, что другие отвечают весьма по существу.
Не надо говорить за всех, вы можете - идите и доказывайте, потом расскажете. "Я могу хоть сейчас..." - не катит.
Мы играли с различными вторыми отделениями - по два состава у всех, детей полно, можно и третье открывать, и четвертое.
Конкретно у меня тоже все, кто в списке, все ходят.
Командный зачет мы уже проходили в нулевых - никаких преимуществ, какие вы описали, в нем не было. Единственное, что не обидно ребятам, если только их год выступает хорошо, а вся школа плохо, как, например, Москвич-2007 прошлом первенстве. Но это слихвой перекрывается минусами, которые возникают из-за сложностей логистики, когда разным годам надо ехать в разные места, и с организацией игр.
По поводу 99% я вам уже объяснил, что к чему, для чего существует большинство спортшкол. Вы написали, что понимаете. Обманули. Опять приплели это сюда.
Проблемы отбора в поздних возрастах у нас, например, вообще не существует. Мы себе варимся в 3-ем лиге, и у нас отбор и конкуренция в составе идет даже в выпускном возрасте. К нам приходят новички даже туда.
Вывод прост. На самом деле все далеко на так, как вам кажется :D :D :D

А в чем проблема , что разным годам надо ехать в разные места? Они как связаны между собой?
А что хорошего в том, что конкурентоспособная команда играет на лигу ниже, чем могла бы? А бывает так, что 4 возраста хорошие, а 2 топят всю школу и она опускается ниже.
Детей в сильных школах действительно хватает на 2 отделения по 28.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2022, 21:59

 Re: "мертвые души" в клубах
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2018, 23:54
Сообщения: 165
Ну вот легко доказать обратное
смотрим https://mosff.ru/team/14 игрок Баканов числится в Химках. А где он забивал в ЗПМ-22? Удивительно , но за Родину. А почему? Потому что перешел из Химок в Родину, а на сайте бардак.
Также из представленного на сайте состава Химок-1 играют за Химки-2 уже давно: Смаль, Облецов, Задачин, Дахно, Федотов. Это легко увидеть из протоколов встреч Химки-2 в ЗПМ -22.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 мар 2022, 19:31

 Re: "мертвые души" в клубах
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 16:08
Сообщения: 21
Доказать нестыковки на сайте вообще нет проблем удивляет что ни одна из школ не опровергла что есть приписки и что на сайте типа нет не точной инфы! тему на сайте за 10 дней прочитало более 4тыс чел, есть в каждой школе люди отвечающие за инфу, молчат не потому что им это не нужно, а потому что против правды не попрешь,,шума не хотят. За Царицыно вступился 1тренер, искренне рад если у них нет "мертвых душ" но их практически нет и в Клубной лиге, а далее бардак. на 2-3 отделения детей хватает так как принимают всех даже в 12 лет и с нулем, даже через госуслуги можно записать, потом не ходят и их не отчисляют или ходят как попало а посещения им ставят, чем старше тем меньше ходят. Многие отчисленные из клубной вообще бросают или ходят как в кружки 1-4лиги, там места заняты теми кто изначально в этом клубе у этого тренера или тоже блатными а он своих не двигает ради пришлого, в итоге тоже только числятся. а государство бы могло направить эти деньги в платный клуб на оплату этого ребенка если он туда хочет ходить..Да мешаю всё в кучу но одна проблема вылазит из другой, множество проблем мелких и в целом бардак и чем больше инфы тем больше видно. Про Клубный зачёт написал так как если бы не он было бы видно на кого из тренеров идут, кому не нужны "мертвые души". и глубже смотрю на финансирование. это и оттягивание денег с других видов спорта и черный нал и содержание моральных уродов под видом детского тренера итдитп. Дмитрий меня не правильно понял про 99,9% не станут футболистами, речь о другом-в Москве реально 5-6 клубов профессиональных, ещё 10 полупрофессиональных а остальные просто "районные секции" ,но зачем тогда эта липовая статистика, зачем столбить ребенка за 1 клубом, зачем требовать ходить туда 4-5 раз в неделю, с учётом игр до 6 раз, зачем ездить на сборы особенно платные, типа сыгрывается команда, улучшаем технику итдитп если нет цели стать футболистом? Ответ один это нужно школе и бездарным тренерам чтоб тянуть бабло с государства и родителей!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 мар 2022, 20:11

 Re: "мертвые души" в клубах
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:31
Сообщения: 269
Откуда: Москва
GrigoriySH Wrote:
Ну вот легко доказать обратное
смотрим https://mosff.ru/team/14 игрок Баканов числится в Химках. А где он забивал в ЗПМ-22? Удивительно , но за Родину. А почему? Потому что перешел из Химок в Родину, а на сайте бардак.
Также из представленного на сайте состава Химок-1 играют за Химки-2 уже давно: Смаль, Облецов, Задачин, Дахно, Федотов. Это легко увидеть из протоколов встреч Химки-2 в ЗПМ -22.


По поводу сайта МФФ я уже все пояснил. Процитирую себя же:
"Что касается сайта МФФ, то тут вынужден согласиться, хорошая идея по автоматизации процессов наталкивается на трудности.
Причин тому, на мой взгляд, множество. Основная - отсутствие стандартных утвержденных требований по взаимодействию с этой системой, по ее заполнению и редактированию, по срокам, по процедурам и т.д. Поэтому работа с ней производится время от времени и с такой же долей ответственности. Другими словами, клуб не обязан своевременно и грамотно вести работу с обсуждаемой информационной системой. Решающим фактором все равно являются бумажные заявочные листы с фамилиями юных футболистов и печатями МФФ. Поэтому по данной статистической системе никаких серьезных выводов, как пытается делать автор, делать нельзя".

Основной и единственный документ - заявочные листы с печатью МФФ. Ориентироваться надо только по ним.

_________________
SY, Dmitry
Телефон +79168560847 - приглашаем на просмотр юных футболистов
Телеграм канал https://t.me/dmitry_tsaritsyno_public


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 мар 2022, 20:16

 Re: "мертвые души" в клубах
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:31
Сообщения: 269
Откуда: Москва
GrigoriySH Wrote:
А в чем проблема , что разным годам надо ехать в разные места? Они как связаны между собой?


Конечно связаны. Обычно один тренер ведет два возраста. Обычно несколько команд едут на одном автобусе. Обычно принимающая сторона выделяет две раздевалки для гостей, и гости там спокойно себя чувствуют, потому что одна школа, чего не будет, если дети из разных школ. И еще масса проблем.

_________________
SY, Dmitry
Телефон +79168560847 - приглашаем на просмотр юных футболистов
Телеграм канал https://t.me/dmitry_tsaritsyno_public


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 мар 2022, 20:30

 Re: "мертвые души" в клубах
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:31
Сообщения: 269
Откуда: Москва
Alexsandr B Wrote:
Доказать нестыковки на сайте вообще нет проблем удивляет что ни одна из школ не опровергла что есть приписки и что на сайте типа нет не точной инфы! тему на сайте за 10 дней прочитало более 4тыс чел, есть в каждой школе люди отвечающие за инфу, молчат не потому что им это не нужно, а потому что против правды не попрешь,


Да что ж ты будешь делать! :D :D :D
Нет ни в одной школе людей, отвечающих за эту инфу на сайте МФФ! Я же объяснил. Нет такой обязанности. Поэтому и молчат. Некому говорить и не о чем.
Нестыковки на сайте всем до балды, мы живем по заявочным листам.
Ни одна из школ не опровергла - тоже понятно. Во-первых, тренеров тут раз, два - и обчелся. Во вторых, никто весь форум читать не обязан, он тут, при всем уважении, ни о чем, форум этот. Ну и в третьих, при всем уважении к вам, Александр, всем до балды, кто и что пишет углем на заборе :D :D :D

_________________
SY, Dmitry
Телефон +79168560847 - приглашаем на просмотр юных футболистов
Телеграм канал https://t.me/dmitry_tsaritsyno_public


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 апр 2022, 23:16

 Re: "мертвые души" в клубах
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2018, 23:54
Сообщения: 165
Tsaritsino-2000 Wrote:
Alexsandr B Wrote:
Доказать нестыковки на сайте вообще нет проблем удивляет что ни одна из школ не опровергла что есть приписки и что на сайте типа нет не точной инфы! тему на сайте за 10 дней прочитало более 4тыс чел, есть в каждой школе люди отвечающие за инфу, молчат не потому что им это не нужно, а потому что против правды не попрешь,


Да что ж ты будешь делать! :D :D :D
Нет ни в одной школе людей, отвечающих за эту инфу на сайте МФФ! Я же объяснил. Нет такой обязанности. Поэтому и молчат. Некому говорить и не о чем.
Нестыковки на сайте всем до балды, мы живем по заявочным листам.
Ни одна из школ не опровергла - тоже понятно. Во-первых, тренеров тут раз, два - и обчелся. Во вторых, никто весь форум читать не обязан, он тут, при всем уважении, ни о чем, форум этот. Ну и в третьих, при всем уважении к вам, Александр, всем до балды, кто и что пишет углем на заборе :D :D :D

В том и дело, что не надо персоналу в ДЮСШ следить за правильностью сайта. Сайт должен быть правильным просто потому, что это контрольная панель состояния заявки.
Вот еще пример: часто время , место и даты матчей на mosff.ru указываются неправильные,договоренности между клубами радикально расходятся с календарем на сайте. На ffmo.ru такое невозможно, все переносы имеют силу только после изменения официального календаря.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 апр 2022, 21:55

 Re: "мертвые души" в клубах
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:31
Сообщения: 269
Откуда: Москва
GrigoriySH Wrote:
Сайт должен быть правильным просто потому, что это контрольная панель состояния заявки.

Сайт - контрольная панель состояния заявки? Кто вам это сказал?

_________________
SY, Dmitry
Телефон +79168560847 - приглашаем на просмотр юных футболистов
Телеграм канал https://t.me/dmitry_tsaritsyno_public


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru