Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

27 фев 2013, 21:01

 Re: Молния1996
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мая 2012, 10:12
Сообщения: 43
Петрович Wrote:
Небалуй Wrote:
1. Да, утверждаю.

изначально не возражал...

Небалуй Wrote:
2. Такое голосование было. Оно было вызвано исключительно фанатизмом и альтруизмом руководства ДФЛ, которое считает себя мессиией. Вы не допускали этого? А такое еще в наше время бывает.

опа! вы пукнули вместе со-мной

Небалуй Wrote:
3. ДФЛ. И слава Богу. Ибо там не украдено ни копейки (по крайней мере, в Москве). Президент ДФЛ за 20 лет существаония лиги заработал себе только автомобиль КИА и высказывания на форумах, подобных вашим. Ибо все горазды ПИЗ....ТЬ о детском футболе. А те, кто ДЕЛАЮТ - всегда "воры".

ой! ещё раз пукнули!

Небалуй Wrote:
4. Потому, что МФФ много лет сидит бесплатно в здании, принадлежащем Трудовым. Вы стали бы на мсте Трудовых платить совершенно неадекватные "взносы"?


из последних трёх высказывания видно с кем ваше сердце! и от кого для меня премия :P


Разумеется. Не с вами Петрович, не с Вами. Потому, что покрасоваться высказываниями типа " Все кругом прохиндеи, мошеннники и козлы" (кроме меня, Петровича, конечно) - это давно не фокус. Это СМЫСЛ существования любого форума. Именно СМЫСЛ. Прищучили всех? Красавец. Не важно, что ты в теме. Главное - всех обличить. Не так ли? А кто не согласен - потворствует педофилам. Не так ли, Петрович?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2013, 21:20

 Re: будет отдельный чемпионат, пусть называется он "товарищеские
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:50
Сообщения: 83
Да ладно вам, Небалуй! Было интересно с вами. И правы вы по своему, чёрт побери! 8-)

Смотрите, как много нового узнали все, кто не в теме, из вашего предпоследнего поста.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 фев 2013, 13:15

 Re: будет отдельный чемпионат, пусть называется он "товарищеские
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:02
Сообщения: 11
В продолжении темы хотелось бы услышать ваши мнения. Вчера родителям Трудовых было объявлено, что теперь они входят в Юность Москвы. Денег, чтобы платить взносы для участия в Первенстве нет. Родители должны будут сами оплачивать взносы и судейство. Если деньги не соберут, то участвовать не будут. Дети, которые своим потом и кровью зарабатывали место в клубной лиге, останутся в пролете. Выходит в среднем по 4,5 тыс в год. На сборы денег тоже нет, тоже за свой счет. Очень многие возмущены данным фактом, платить смогут не все. Скажите кто занимается в других клубах Юности, такая же ситуация, тоже собирают с родителей? Есть ли вообще какой-то выход из данной ситуации? Можно ли к кому-то обращаться с этим вопросом, чтобы дали разъяснения. Действительно, как говорит руководство Юности на это не выделяются деньги, не закладываются в бюджет? Может быть совместными усилиями родителей, коллективными обращениями можно изменить ситуацию?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 фев 2013, 15:06

 Re: будет отдельный чемпионат, пусть называется он "товарищеские
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
полгода не писал.
напомню, что я просто родитель и мое мнение не имеет отношения к официальной позиции ДЮСШ-57.

мне кажется, этот пост очень важен. ибо многогранен.
1. кое-кто смаковал, описывая как гендира "трудовых" в наручниках(!) "упаковали".
и вот вам эхо - "нас переводят в "юность москвы".
я не знаю, в чем состоит вина о.юзвинского. вряд ли мы ТОЧНО это узнаем. потому что живем в россии.
но даже я, далекий от детского футбола, слышал об этом человеке. что именно он сделал из г-а если не конфетку, то "трудовые резервы" точно:-)
показательно, что МФФ была примаком "трудовых" (в плане здания).
и теперь во главе ТР лояльный борец, или боксер...

2. наверняка, родители детей ТР в курсе. м.б. мои слова излишне лирические.
но меня поразило другое.
еще НИЧЕГО не известно, а от него все открестились.
никто (!) не поблагодарил этого человека за то, что он положил жизнь на развитие детского футбола (сорри за пафос).
но тут же появились посты на тему "а где взять хорошего тренера" и т.пр.
никто не нашел логической связи?

3. "юность москвы" или "старость якутии" - все идет к тому, что обучение, участие в чемпионатах будет платным. с этим ничего не поделать. "академия коноплева" передает всем "до встречи!"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 фев 2013, 16:08

 Re: будет отдельный чемпионат, пусть называется он "товарищеские
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 36
Интересно получается...
4 500 рублей с каждого ребенка умножим на в среднем 20 человек в команде (хотя в действительности их больше от 20 до 25) = 90 000 рублей с команды.
Теперь участвующие в чемпионате от каждого спортивного общества - 8 возрастов - 1996-2003 г.г. умножим на 90 000 рублей = 720 000 рублей.
12 участников Клубной лиги Х 720 000 руб. = 8 640 000 рублей.
И все эти деньги видимо пойдут на нужды МФФ. Пусть в МФФ откроют бюджет, что бы понять как и куда будут расходоваться эти немалые средства.
Понятно, что топовые клубы, имея в своем распоряжении кучу спонсорской поддержки на эти цифры не обратят внимания... А вот таким коллективам как Трудовые конечно трудно будет донести до родителей, что они должны теперь платить не только за сборы, но и само право играть в Москве в футбол под эгидой МФФ.

А теперь я занялся раздумьями, а чем собственно материально участвует МФФ в Клубной лиге:
1. Стадионы, поля - участников соревнований.
2. Транспорт (доставка команд до поля соперника) - участников соревнований (они как правило родители или самостоятельно).
3. Форма, мячи и т.п. - участников соревнований
4. Врачебная поддержка во время матчей (дежурство кареты "Скорой помощи", врача и т.п.) - участники соревнований
5. Обеспечение безопасности - собственная служба безопасности стадионов участников соревнований

Возможно, что я и ошибаюсь, но получается, что МФФ предоставляет только бригаду судей на матч. Интересно было бы узнать, какая часть из этих 8,5 миллионов уйдет на оплату работы судейских бригад.
Короче хочется иметь больше открытой информации об использовании этих вступительных взносов.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мар 2013, 10:20

 Re: будет отдельный чемпионат, пусть называется он "товарищеские
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:03
Сообщения: 2
Stason Wrote:
В продолжении темы хотелось бы услышать ваши мнения. Вчера родителям Трудовых было объявлено, что теперь они входят в Юность Москвы. Денег, чтобы платить взносы для участия в Первенстве нет. Родители должны будут сами оплачивать взносы и судейство. Если деньги не соберут, то участвовать не будут. Дети, которые своим потом и кровью зарабатывали место в клубной лиге, останутся в пролете. Выходит в среднем по 4,5 тыс в год. На сборы денег тоже нет, тоже за свой счет. Очень многие возмущены данным фактом, платить смогут не все. Скажите кто занимается в других клубах Юности, такая же ситуация, тоже собирают с родителей? Есть ли вообще какой-то выход из данной ситуации? Можно ли к кому-то обращаться с этим вопросом, чтобы дали разъяснения. Действительно, как говорит руководство Юности на это не выделяются деньги, не закладываются в бюджет? Может быть совместными усилиями родителей, коллективными обращениями можно изменить ситуацию?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мар 2013, 10:35

 Re: будет отдельный чемпионат, пусть называется он "товарищеские
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:03
Сообщения: 2
Уважаемый stason. На ваше сообщения отвечаю что школа Трудовые резервы ни какого отношение к ФСО "Юности Москвы " не имеет а относиться на прямую к департаменту физической культуры и спорта как и большинство школ таких как: смена, сокол, молния, перовец, Строгино, чертаново, дюсш-80 и т.д. А что касается взносов на участие в соревнованиях и судейства да это большая проблема. И каждая школа которая играет в клубной и премьер группе различными способами ищет выход из положения. Для того чтобы ваши дети могли принимать участия в этих соревнованиях. И все вопросы нужно задавать в МФФ по поводу этих взносов.
Поэтому уважаемый stason не нужно позорить и обвинять на все услышанье славное имя ФСО " Юности Москвы" в подразделение кстати которого входят такие не мало известные и с хорошими показателями школы как : Торпедо , Спартак-2, Буревестник, Кунцево.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мар 2013, 12:42

 Re: будет отдельный чемпионат, пусть называется он "товарищеские
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:02
Сообщения: 11
Уважаемый stason. На ваше сообщения отвечаю что школа Трудовые резервы ни какого отношение к ФСО "Юности Москвы " не имеет а относиться на прямую к департаменту физической культуры и спорта как и большинство школ таких как: смена, сокол, молния, перовец, Строгино, чертаново, дюсш-80 и т.д. А что касается взносов на участие в соревнованиях и судейства да это большая проблема. И каждая школа которая играет в клубной и премьер группе различными способами ищет выход из положения. Для того чтобы ваши дети могли принимать участия в этих соревнованиях. И все вопросы нужно задавать в МФФ по поводу этих взносов.
Поэтому уважаемый stason не нужно позорить и обвинять на все услышанье славное имя ФСО " Юности Москвы" в подразделение кстати которого входят такие не мало известные и с хорошими показателями школы как : Торпедо , Спартак-2, Буревестник, Кунцево.

Ну что же товарищ Levak давайте поговорим. Уж и не знаю чем мы смогли опозорить славное имя Юности Москвы. Информацию которую я озвучил сообщил товарищ Чернозубов, собрав по одному представителю от команды и сообщив, что мы входим теперь в Юность Москвы и должны сами на все собирать средства: на взносы, на сборы и все остальные расходы. Когда эти сведения довели до всех остальных родителей, то возникло множество вопросов. Хорошо, что нашлись активисты, которые позвонили в Департамент физической культуры и спорта. И оказывается, что финансирование идет, и на сборы просто нужно сделать заявку в Департамент и обещали помочь с оплатой на взносы в Клубную лигу путем субсидий и уж тем более на амуницию. Тогда родители обратились к директору школы ТР, который якобы впервые слышит, что с родителей требовали сдавать деньги. Обещал во всем разобраться, так как он человек новый. Так что будем ждать решения от директора и от Департамента. Мы готовы помогать школе, в первую очередь своим детям. Но если на эти вещи идет финансирование городом, то лучше мы лишний раз съездим на коммерческий турнир. Хотелось просто сообща с другими клубами, которые относятся к Москомспорту и у которых аналогичные проблемы попробовать решить их совместно. И узнать а как обстоят дела в других командах, например в той же Юности Москвы. Кстати взнос 50 тыс.руб + оплата судейства 70 тыс., а это уже другая сумма получается.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru