Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

09 мая 2013, 10:04

 женский футбол
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
я БЕЗУСЛОВНО не в теме.
но не совсем понимаю, с какого бока девочки (пусть на год младше) играют в мальчиковых лигах?
неужели МФФ не в силах организовать турнир, возможно, в блоке с М.о., на 8 девичьих команд?
и это при том, что женский футбол - олимпийский вид.
какие проблемы?
футбол - популярный вид среди девочек. в школе сына они (кол-вом до 3-4-х) постоянно играют вместе с мальчиками (я говорю уже про серьезный возраст, примерно 12-13), без всяких скидок. одна (ИМХО) вообще очень приличного уровня.
нет тренеров? они находятся всегда, когда есть финансирование:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2013, 11:37

 Re: женский футбол
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2010, 16:09
Сообщения: 158
perovets2002 Wrote:
я БЕЗУСЛОВНО не в теме.
но не совсем понимаю, с какого бока девочки (пусть на год младше) играют в мальчиковых лигах?
неужели МФФ не в силах организовать турнир, возможно, в блоке с М.о., на 8 девичьих команд?
и это при том, что женский футбол - олимпийский вид.
какие проблемы?
футбол - популярный вид среди девочек. в школе сына они (кол-вом до 3-4-х) постоянно играют вместе с мальчиками (я говорю уже про серьезный возраст, примерно 12-13), без всяких скидок. одна (ИМХО) вообще очень приличного уровня.
нет тренеров? они находятся всегда, когда есть финансирование:-)


Проблема № -1
2012г.Первенство Москвы .Первая группа.
1998г-девочки-6 место
Дюсш-57-10-место/предпоследнее/
1999г-девочки-4-место
Дюсш-57-10-место/предпоследнее/
2000г-девочки-4 место
Дюсш- 57-11 место/последнее/
2001-девочки --1место
Дюсш 57-2-место

Ну,наконец и ВАШИ-2002г
Девочки -2 место
ДЮСШ-57-10 место/последнее/

Возникает вопрос - а нужны-ли девочки?

Проблема №-2
Уровень мастерства среди футбольных школ у девчонок очень разница.
Две команды будут одерживать верх над остальными 5-7командами с неприличным счетом,по-
этому особой конкуренции не будет.Костяк сб.Москвы составляют футболистки Чертаново,для повышения спортивного навыка -необходимо играть с более сильными коллективами/типа Дюсш-57/.И это правильно!

О других проблемах - позже. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2013, 11:46

 Re: женский футбол
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:20
Сообщения: 264
Хотелось заметить, что у Вас ключевым словом было "необходимо" - "необходимо девочкам играть с мальчиками для повышения мастерства". Но это проблема девочек, их тренеров и руководителей. Только мальчикам это совсем ненужно. От этого соперничества очень много проблем.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2013, 12:31

 Re: женский футбол
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
я ничего не понял из описанный гражданином Недовольным Проблемы 1.
возможно, вы думаете о чем-то своем (не обижайтесь), но хотелось бы определенности.
в нашей (высшей группе) девочки не играют. в премьерке, где крылья советов - тоже. в первой группе нас представляет союзник. думаю, если играть по спортивному принципу, то девочки, старшие на год, уедут с -5 мячами.
другими словами, объясните, что вы написали, плиз


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2013, 14:18

 Re: женский футбол
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
проблемы могут быть у ребят из клубной лиги,а у ребят из первой группы должна быть гордость за то что тренируют сборную россии будущую, на 50-70 процентов состава, хотя и женскую ,а в остальном я повторюсь- так играют во всей европе ,поэтому они и выигрывают медали, мы поздно переняли этот опыт,хотя уже и догоняем, а кто не доволен можно перейти в вышку- приведу пример юный динамовец2002 перешёл, за 3 тура отхватил 30 мячей при одном забитом и у них точно нет проблем :lol:


Последний раз редактировалось aleksandr 09 мая 2013, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2013, 14:28

 Re: женский футбол
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
что касается игры-всё зависит от мастерства- ребята чертанова 2003-2004 года отгружают по 7 мячей мячей девчатам 2001, господа надо больше тренироваться и проблемы отпадут :P всех читающих с праздником победы


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2013, 15:40

 Re: женский футбол
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2010, 16:09
Сообщения: 158
perovets2002 Wrote:
я ничего не понял из описанный гражданином Недовольным Проблемы 1.
возможно, вы думаете о чем-то своем (не обижайтесь), но хотелось бы определенности.
в нашей (высшей группе) девочки не играют. в премьерке, где крылья советов - тоже. в первой группе нас представляет союзник. думаю, если играть по спортивному принципу, то девочки, старшие на год, уедут с -5 мячами.
другими словами, объясните, что вы написали, плиз


Помойте глаза.Написано -ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2012г.
В этом году команд с названием Крылья Советов-2 и Союзник -не существовало.
Была команда-ПЕРОВЕЦ-НОВОКОСИНО -ДЮСШ-57, представителем,родителем,поклонником,участником ,которым вы являетесь.


Дюсш-57 -1998,1999,2000,2001,2002 гг- проиграла девчонкам ВСЁ с большим отрывом.
Стыдно? Не думаю. Обидно? Да.
Зачем нам такой праздник, пусть играют между собой!

Если определенность не достигнута,то конечно ,это моя проблема, что я вступил в диспут с гражданином PEROVTSEM-2002.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2013, 17:22

 Re: женский футбол
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:34
Сообщения: 64
aleksandr Wrote:
что касается игры-всё зависит от мастерства- ребята чертанова 2003-2004 года отгружают по 7 мячей мячей девчатам 2001, господа надо больше тренироваться и проблемы отпадут :P всех читающих с праздником победы



Тренироваться? Вам не надоело слушать в 100 раз "у вас не обучение а отбор, отбор и ещё раз отбор". И какой отбор в Перовце или Митино?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2013, 17:39

 Re: женский футбол
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
HeDoBoJIbHbIu Wrote:
perovets2002 Wrote:
я ничего не понял из описанный гражданином Недовольным Проблемы 1.
возможно, вы думаете о чем-то своем (не обижайтесь), но хотелось бы определенности.
в нашей (высшей группе) девочки не играют. в премьерке, где крылья советов - тоже. в первой группе нас представляет союзник. думаю, если играть по спортивному принципу, то девочки, старшие на год, уедут с -5 мячами.
другими словами, объясните, что вы написали, плиз


Помойте глаза.Написано -ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2012г.
В этом году команд с названием Крылья Советов-2 и Союзник -не существовало.
Была команда-ПЕРОВЕЦ-НОВОКОСИНО -ДЮСШ-57, представителем,родителем,поклонником,участником ,которым вы являетесь.


Дюсш-57 -1998,1999,2000,2001,2002 гг- проиграла девчонкам ВСЁ с большим отрывом.
Стыдно? Не думаю. Обидно? Да.
Зачем нам такой праздник, пусть играют между собой!

Если определенность не достигнута,то конечно ,это моя проблема, что я вступил в диспут с гражданином PEROVTSEM-2002.

У Дюсш №57 два отделения, в 2012 сб. Москвы играла со вторным отделением (нынешний Союзник)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мая 2013, 17:41

 Re: женский футбол
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 14:10
Сообщения: 125
Доброго дня. Внесу немного ясности. В прошлом году 2002 год дюсш57 играли в высшей группе а в первой за 2002 играл 2003 год потому всем и проиграл. Поэтому господин перовец и негодует. А мы союзник совершенно другая вновь пришедшая команда. И мы с большим удовольствием сыграем с вашими девочками. Удачи в первенстве.
Родитель союзника.
П С. Я говорю только за 2002 год.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru