Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

13 июн 2013, 17:06

 Re: Поиграли сегодня! 12 июня 2013. Прочитать всем!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 10:25
Сообщения: 53
makin1978 Wrote:
makin1978 Wrote:
это люберцы, сынок! Они застряли в своем развитии на уровне прошлого века - ничего удивительного, у них такие нравы...на такие выезда надо ездить более сплоченным составом, я имею ввиду родителей конечно.


да и вообще без судьи играть не надо было. В протоколе сделали отметку, что "судья на матч не прибыл, в связи с чем отказываемся выходить на игру и т.д.", сообщили в федерацию. Это так - совет на будущее

Если прочитать регламент,то там написано,что если нет судьи,то судит принимающая сторона....Так что всё по закону!!!Я сам родился и живу в Люберцах,Олимп к Нам не относится,они арендуют поле у Звезды2.А что касается этого дебила,то отморозков везде среди родителей хватает!!!!Не сбрасывайте это на тормоза!!!!Это уголовное дело и таких надо наказывать!!!!Ему ещё повезло ,что не было родителей мальчика!!!!Что бы вы все сделали на их месте????Вот то то же....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 июн 2013, 22:46

 Re: Поиграли сегодня! 12 июня 2013. Прочитать всем!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мая 2012, 22:27
Сообщения: 29
Если решать этот вопрос цивилизованно - необходимо родителям мальчика написать заявление в полицию на "лицо" нанесшее побои, закрепив его показаниями свидетелей, плюс обратиться в прокуратуру на бездействие полицейских при обращении к ним в самый первый раз.
Если не цивилизованно- переломать ему обе руки :twisted: :twisted: :twisted: .
И по возможности вывесить на форуме фото этого придурка, читающие представители команд обязательно распечатают и донесут информацию до своих подопечных и до родителей.А если он дальше будет посещать игры, по крайней мере, взрослые будут знать, что такой человек присутствует на стадионе. Или приставят к нему более крепкого "папу", или детей со стадиона будут выводить другими путями.
:twisted: :twisted: :twisted:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 июн 2013, 22:53

 Re: Поиграли сегодня! 12 июня 2013. Прочитать всем!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 14:10
Сообщения: 125
Никто ни при каких обстоятельствах не имеет права трогать чужого ребенка!!! Так оставлять нельзя!!! :evil:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 июн 2013, 23:12

 Re: Поиграли сегодня! 12 июня 2013. Прочитать всем!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 08:16
Сообщения: 429
Наши младшие мальчишки(02 и 01 гг) отыграли утром. Встречаемся не впервые,большинство родителей "Олимпа" позитивны - приходят поддержать своих детей,а не натравливать их на соперника.Печально,что подобные"особи" сеют раздор.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 июн 2013, 23:15

 Re: Поиграли сегодня! 12 июня 2013. Прочитать всем!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
день россии, ага:-)
если серьезно, то:
- самый идиотский вариант урыть, переломать ноги и пр.
хорошо, что никто не предложил намотать кишки быдлопапаши вместо сетки на ворота:-)
давайте теперь устраивать кулачные бои родителей, мамаши ногтями тоже морды могут хорошо расцарапать:-)

- мы услышали свидетельство одного лица, к тому же родственника. я вовсе не хочу сказать, что автор поста переврал факты, но иногда объективная картина оказывается несколько иной, чем представлялась.
- итак, если картина действительно была такой, как описано, тогда ДО ОКОНЧАНИЯ разбирательства (футбольного ли по линии МФФ, или гражданского по линии полиции, прокуратуры и пр.) по выбору родителей и/или клуба - ни одна из команд всех возрастов не должна выходить на поле с этой командой.
было бы логичным, чтобы таковое решение (приостановить игры новокосинцев) вынесла МФФ.
НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ПОЛНОЙ И ОБЪЕКТИВНОЙ КАРТИНЫ, и срочно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 июн 2013, 23:40

 Re: Поиграли сегодня! 12 июня 2013. Прочитать всем!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 14:10
Сообщения: 125
perovets2002 Wrote:
день россии, ага:-)
если серьезно, то:
- самый идиотский вариант урыть, переломать ноги и пр.
хорошо, что никто не предложил намотать кишки быдлопапаши вместо сетки на ворота:-)
давайте теперь устраивать кулачные бои родителей, мамаши ногтями тоже морды могут хорошо расцарапать:-)

- мы услышали свидетельство одного лица, к тому же родственника. я вовсе не хочу сказать, что автор поста переврал факты, но иногда объективная картина оказывается несколько иной, чем представлялась.
- итак, если картина действительно была такой, как описано, тогда ДО ОКОНЧАНИЯ разбирательства (футбольного ли по линии МФФ, или гражданского по линии полиции, прокуратуры и пр.) по выбору родителей и/или клуба - ни одна из команд всех возрастов не должна выходить на поле с этой командой.
было бы логичным, чтобы таковое решение (приостановить игры новокосинцев) вынесла МФФ.
НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ПОЛНОЙ И ОБЪЕКТИВНОЙ КАРТИНЫ, и срочно.




Уважаемый перовец я в основном с вами соглашаюсь , но вся школа не должна нести ответственность за одного неадекватного родителя. Мы играли с Олимпон 2002 никаких злобных или оскорбительных выкриков я не слышал, все болели и подбадривали детей и все в рамках приличия. Я к тому , что детки не причем и их наказывать нельзя ни в коем случае. Нельзя в детках убивать веру в справедливость и любовь к футболу! Я так понимаю все произошло после игры, так что это уже частный случай. Кто совершил тот и должен понести ответственнось. И наказать конкретного человека( если он действительно так поступил) надо обязательно и осветить этот момент на форуме. А школе предупреждение , что бы проводили работу с родителями , как вести себя на играх.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 июн 2013, 00:46

 Re: Поиграли сегодня! 12 июня 2013. Прочитать всем!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
сделайте фото,любопытно глянуть что за отморозко :shock:,да и конечно никаких игр с этой командой до выяснения


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 июн 2013, 07:59

 Re: Поиграли сегодня! 12 июня 2013. Прочитать всем!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
володя, я выразился в горячке (но не в белой):-).
пусть это будет команда г.р., соответствующего сыну быдлопапаше.
жалко детей всем, но в таких явно не ординарных случаях решение должно быть взвешенным и жестким.
то есть когда на замену на 5 мин. выходит переросток и команде ставят баранку - то команду, детишек менее жалко?
а завтра еще один такой случай, пойдет стенка на стенку (родительская, но и детишки в стороне не останутся)?..
детишки должны знать (разумеется, если подтвердится) - все справедливо и сказать спасибо быдлопапаше. думаю, родители могут "поблагодарить" его своими методами. ну, и штрафец.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 июн 2013, 11:02

 Re: Поиграли сегодня! 12 июня 2013. Прочитать всем!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:07
Сообщения: 215
perovets2002 Wrote:
я выразился в горячке (но не в белой):-).

Судя по всему, предложение рождено именно в белой горячке.
Наказание для быдло-папаш, -мамаш -тренеров и прочих должно быть максимально жестким. Если вопиющий случай с ударом ребенка действительно имел место (пока мы имеем только эмоциональный рассказ одной стороны) - пусть родители пострадавшего мальчишки требую возбуждения уголовного дела, это можно сделать в любое время. И доводят дело до суда. Но требовать исключения из первенства всей школы?! Душок у это "предложения" вполне определенный... И явно не спортивный. "Сын за отца не отвечает" - вы помните эти строки, а, Перовец? А вы предлагаете "ответить" за одного м... всей школе. Как-то больше смахивает не на законность, а на "понятия".
Давайте тогда снимать с первенства "Юный Динамовец" за драку старшего возраста. Да и ваше второе отделение в прошлом году можно было за "художества" тренера 2002 года... Он правда "прикладывался" к своим игрокам, на чужих и на судей только матом орал, но ведь мы же права детей защищаем, верно?..


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 июн 2013, 11:16

 Re: Поиграли сегодня! 12 июня 2013. Прочитать всем!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
я же ясно написал: одну команду (одного г.р.) и приостановить (до рассмотрения по сути).

что касается нашего тренера (именно 2002 г.), то вы бредите. когда что-то заявляете, проверяйте информацию.
ни разу в жизни не слышали не только мата, но и крика.
так что перепутали кабеля с бабелем.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru