Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

28 авг 2013, 22:46

 Re: Летние сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
kulkul Wrote:
Quote:
Не знаю как в черногории а в крыму в 9.30 утра 35 жары, и вот такая тренировка - издевательство.
Ну наверное поэтому в Крым и не ездят на сборы,а ездят в Анапу,Адлер,Болгарию,Черногорию и т.д,где в 9 утра не больше 22-25гр.

Класс! Чтобы в 9 утра выйти на тренировку, во сколько надо встать, умыться, позавтракать? Учитывая, что вечерняя в 19 начало, ну предполагаю, в 20-30 конец. Это же во сколько ужин?!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 авг 2013, 00:07

 Re: Летние сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:29
Сообщения: 122
Тема начиналась с вопроса "Где 2003 год клубной и премьер-лиги провели летние сборы?".
Я думаю, что говорить именно о "клубной и премьер-лиге" не стоит. Через пару лет ребята этого возраста кардинально перемешаются между первой и клубными лигами, а кто-то вообще забросит футбол. Поэтому расскажу обо всех возрастах, исходя из своего опыта Мастера спорта СССР, Спившегося Спортсмена (СС), педиатра, детского хирурга, врача "Скорой помощи", просто рас...яя, объехавшего весь мир и родителя малолетнего сына.
- оптимально (цена-качество) Белоруссия. Ближайшие примеры: Строгино-Рублёво-99, Старт-99;
- неплохо - Польша, Латвия (Строгино-98-99), Литва, Эстония (Химки-99);
- плохо - дешёвая Россия (душ и туалет на весь этаж и т.д.), а дорогая Россия - дороже Польши!
В Крым, Анапу и прочие Турции, Болгарии, Черногории и тому подобные страны ЛЕТОМ даже забесплатно детей отправлять не надо! Там жарко! Там они могут отравиться всякой бякой, потому что и в Болгарии, не говоря уже об Анапе, Крыме, Турции и Черногории, канализация льётся прямо в море. Единственное исключение, в плане санитарии, по моим сведениям, это побережье Румынии. Но там очень жарко!
P.S.Удивило, что РФС послал какие-то сборные Москвы детей играть в Крымск, который в прошлом году смыло наводнением!

А 2003 год вполне могут ехать на сборы куда угодно! Главное, что бы ребёнок ехал с удовольствием и со своими друзьями! Для них - это приключение и то, что они будут вспоминать из детства!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 авг 2013, 00:15

 Re: Летние сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:29
Сообщения: 122
И, ..., мне странно, что вроде я русский, и в России последние 20 лет рождались нормальные, а не "коммунисты", но почему одному м...у (молодому отцу) я объясняю, ЧТО ТАКОЕ МЯЧ у футболиста, а другому, ЧТО ТАКОЕ СБОРЫ У СПОРТСМЕНА. Когда уже "совок" уйдёт из нашего сознания! Когда уже "уйдут в небытиЁ" все эти "чекисты, православные казаки, патриархи и ветераны разных войн"!? Белорусы до сих пор от нас отделаться не могут, но стараются ведь в Европу войти! (Это был крик души :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 авг 2013, 09:20

 Re: Летние сборы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Code:
И, ..., мне странно, что вроде я русский, и в России последние 20 лет рождались нормальные, а не "коммунисты"
А с чего вы взяли,что коммунисты это не нормальные люди?Уж нормальнее либералов всяких точно.И потом у тех кто родился в последние 20 лет,нет еще детей возраста занимающихся футболом(наверное вообще детей еще нет).Все ваши "объяснения" людям родившимся и выросшим в СССР.
Quote:
Когда уже "совок" уйдёт из нашего сознания!
Никогда...зачем забывать хорошее,когда ему на смену пришло плохое.
Quote:
Когда уже "уйдут в небытиЁ" все эти "чекисты, православные казаки, патриархи и ветераны разных войн"!
Последних и я и мои дети(надеюсь и внуки)будем помнить и чтить всегда.А если все вами перечисленное уйдет,придут гей-парады,ювенальное право,бесполые дети и родители номер раз и два.Так,что не дождетесь этого от России.
Quote:
Белорусы до сих пор от нас отделаться не могут, но стараются ведь в Европу войти!
Это кто вам такое рассказал про белорусов,про их старания и желание разрушить свою экономику,заводы и проводить гей-парады?
Quote:
я объясняю, ЧТО ТАКОЕ МЯЧ у футболиста, а другому, ЧТО ТАКОЕ СБОРЫ У СПОРТСМЕНА.
А кто вы такой,кроме
Quote:
Мастера спорта СССР, Спившегося Спортсмена (СС), педиатра, детского хирурга, врача "Скорой помощи", просто р...яя
что бы ваши объяснения принимались как догма?У меня у подъезда,каждый день сидит на лавочке и бухает,член сб.СНГ по легкой атлетике на олимпиаде в Барселоне(занял 4 место) и рассказывает,какой он был классный прыгун.Вот вы тоже сидите на лавочке и рассказывайте.....
Сорри за офтоп....


Последний раз редактировалось kulkul 29 авг 2013, 11:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 авг 2013, 09:49

 Re: Летние сборы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Класс! Чтобы в 9 утра выйти на тренировку, во сколько надо встать, умыться, позавтракать? Учитывая, что вечерняя в 19 начало, ну предполагаю, в 20-30 конец. Это же во сколько ужин?!
Подьем в 7 утра,завтрак в 7-45.Днем море,после обеда два часа отдыха(тихий час).Вечерняя тренировка 45 минут-час.В 20ч15м ужин.В 10 часов,иногда в 10-30 отбой.Мой ребенок приехал довольный очень.Сказал,что к продолжению сезона готов....посмотрим. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 авг 2013, 10:08

 Re: Летние сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 08:16
Сообщения: 429
info Wrote:
И, ..., мне странно, что вроде я русский, и в России последние 20 лет рождались нормальные, а не "коммунисты", но почему одному м...у (молодому отцу) я объясняю, ЧТО ТАКОЕ МЯЧ у футболиста, а другому, ЧТО ТАКОЕ СБОРЫ У СПОРТСМЕНА. Когда уже "совок" уйдёт из нашего сознания! Когда уже "уйдут в небытиЁ" все эти "чекисты, православные казаки, патриархи и ветераны разных войн"!? Белорусы до сих пор от нас отделаться не могут, но стараются ведь в Европу войти! (Это был крик души :lol:

Во-первых,в"совке" знали,что такое мяч и сборы( Вы,видно,не в теме),во-вторых, Ваше излияние больше походит на обыкновенную попытку оскорбления...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 авг 2013, 11:35

 Re: Летние сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
kulkul Wrote:
Quote:
Класс! Чтобы в 9 утра выйти на тренировку, во сколько надо встать, умыться, позавтракать? Учитывая, что вечерняя в 19 начало, ну предполагаю, в 20-30 конец. Это же во сколько ужин?!
Подьем в 7 утра,завтрак в 7-45.Днем море,после обеда два часа отдыха(тихий час).Вечерняя тренировка 45 минут-час.В 20ч15м ужин.В 10 часов,иногда в 10-30 отбой.Мой ребенок приехал довольный очень.Сказал,что к продолжению сезона готов....посмотрим. :D

Если не секрет, какого года ребенок?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 авг 2013, 11:39

 Re: Летние сборы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Если не секрет, какого года ребенок?
2001 г\р.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 авг 2013, 11:46

 Re: Летние сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:18
Сообщения: 39
Действительно, в 7.30 подъем, в 8 завтрак, в 8.30-9 тренировка.
Потом море, причем на пляже дети могут и мяч погонять по песку. Потом обед, тихий час, опять море или бассейн. Вечером тренировка в 6-7 часов. В 8 ужин, и свободное время для отдыха. В 10 отбой.
И в чем тут проблема, я, честно говоря, не понимаю. Дети за время сборов успевают и к сезону подготовиться, и еще отдохнуть в кругу друзей из команды, позагорать и покупаться в море. Опять же воздух. Опять же солнце. Опять же фрукты. А если тренер организует какие-нибудь товарищеские матчи с местными командами, тогда за время сборов дети еще успевают и поиграть.
И для тех родителей, которые по финансовым причинам не могут ребенка отправить летом на море, это еще и отличный повод совместить приятное с полезным.
Вопрос только в стоимости сборов. Но в наше время настолько много разных вариантов, было бы желание выбрать.
Поэтому говорить о вреде южных сборов не нужно. Потому как отправляют же не в Турцию и Египет. И поэтому, если с умом планировать распорядок дня, то дети приезжают и подготовленные, и отдохнувшие. Всё лучше, чем сидеть все 2-3 недели в Москве или ехать в Подмосковный лагерь кормить комаров и каждое утро смотреть на небо и надеяться на солнечную погоду.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 авг 2013, 12:32

 Re: Летние сборы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Все правильно.
Смущает только немного подстраивание тренировок под погодные условия.
8.00 завтрак 8.30 тренировка. пиша не переварилась, доп. нагрузка на организм.
и вечером после бассейна идти тренироваться раслабленному организму то же не очень.
Поэтому есть некоторые минусы. которые перекрываются морем и хорошим настроением

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru