Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

30 авг 2013, 16:13

 Re: Летние сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
kulkul Wrote:
Quote:
Пусть будет типа "оздоровительный лагерь с футбольным уклоном"
Пусть будет так,Спартак-2 ,да и все эти "смешные" лиги кроме нескольких команд в Клубной,проффесиональных футболистов не готовят.В топ-клубах даже второй состав тренеры "группой здоровья" называют,а уж про всякие премьерки-вышки вообще говорить нечего.Это целиком "лиги-здоровье".
Quote:
Но к УТП такие поездки не имеют никакого отношения.
Естественно....2.5 часа в день футбола,это не УТП,правда Ювентус,Барселона,Реал и т.д думают иначе.Но они лохи видно не в курсе,школы то у них слабые. :lol: Так,что пусть дети отдыхают и заодно в футбол играют.А так для "знатоков" тренировочного процесса сообщу,что проффесиональные команды в межсезонье тренируются один раз в день или плюс вторая тренировка минут 40-45 или тренажерный зал..Это так вам на заметку,"знатокам"...[/quote]
:D Вот здесь совсем смешно написали! Стесняюсь спросить, а Вы давно были на сборах Ювентуса, Барселоны, Реала?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 авг 2013, 16:21

 Re: Летние сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
HeDoBoJIbHbIu Wrote:
Порфирий Wrote:
Sonata Wrote:
Я временные рамки обозначила не строго по расписанию, а приблизительно. Потому как Аренда поля была с 9 утра.
Потому бороться за каждые полчаса, написанные в моем сообщении, конечно же не стану:)
С полным желудком, естественно, никто и не занимался.
Просто хотелось объяснить людям, которые не понимали, как это так, в 9 утра выходить на тренировку. Что ничего страшного в этом нет. И что надо понимать, что ребенку поспать 9 часов ночью, и встать в 7 утра- это не страшно. В школу в течение года они точно также встают.
И тем людям, которые упираются и утверждают, что летом на море тренироваться нельзя. Всё можно. И нисколько не страшно и не вредно. Если всё делать с умом.

:D С умом, на море надо пиво пить, а не тренироваться!

У ВАС столько негатива...

Товарищ, Недовольный! В свое время я высказал, СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ по поводу женского футбола. Повторюсь, мне не нравится когда женщины играют в футбол. Я не люблю когда женщины матерятся. Так получилось, что я видел много матчей профессиональных женских команд. Поэтому я не люблю женский футбол. Я понимаю, что моя позиция противоположена вашей. Я разговор в той ветке закрыл, а вы теперь будете преследовать меня по всем темам?! Вы мне неинтересны. Поэтому убедительно прошу вас, не писать ответы на мои посты.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 авг 2013, 20:21

 Re: Летние сборы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
:D Вот здесь совсем смешно написали! Стесняюсь спросить, а Вы давно были на сборах Ювентуса, Барселоны, Реала?
В 2001 году на сборах детской команды Юве,в 2005 на сборах детской команды Барсы и несколько раз на сборах российских профессиональных команд в Турции.Когда то по работе,когда то как фанат(в молодости) одного из московских клубов.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 авг 2013, 21:50

 Re: Летние сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
kulkul Wrote:
Quote:
:D Вот здесь совсем смешно написали! Стесняюсь спросить, а Вы давно были на сборах Ювентуса, Барселоны, Реала?
В 2001 году на сборах детской команды Юве,в 2005 на сборах детской команды Барсы и несколько раз на сборах российских профессиональных команд в Турции.Когда то по работе,когда то как фанат(в молодости) одного из московских клубов.

Я предполагаю, что это были не сборы, а платные лагеря? Что касаемо профессиональных команд, Вы уж сказки для детишек поберегите.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru