Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

07 сен 2016, 12:17

 Re: Новости футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Согласен.А если их спросить тут же,сколько команд играет в РПФЛ,или когда они ходили на стадион,или смотрели футбол по телику то станет совсем уж плохо.Мальчишек интересует их футбол,если хочешь любительский.
P.S.Не ты, не я не правы.Киберспорт слышал?Думаю футбол, не будет даже в Топ 10.Увы.
Мы крутимся в футболе,кто с детьми кто с внуками,кто по старой привычке.И создается иллюзия,что так все,плюс освещение футбола не в пример многим другим видам спорта.Но все далеко,не так.В соседней квартире,давно никто не включал футбол.И не скоро мы услышим рев тысяч голосов из открытых окон,как реакцию на забитый гол нашими парнями.


Последний раз редактировалось sergey426 07 сен 2016, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2016, 12:18

 Re: Новости футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Quote:
Вот интересно - если у всех мальчишек спросить ,какой из видов спорта им интересен ,рупь за сто 1 место займёт футбол
Смотря где.В СССР был точно хоккей,да и сейчас наверное от Казани и дальше на Дальний Восток хоккей популярнее футбола.
Quote:
Мальчишек интересует их футбол,если хочешь любительский.
Вот это и есть настоящая любовь.А не то,ходит человек на стадион смотреть как бегают миллионеры или не ходит.Кто больше любит футбол,кто в него играет во дворе,но не ходит на стадион,или фанат ходящий на каждый матч но не играющий в футбол вообще?Наверное оба...но первый больше.
Не знаю как там бриты считали,но в Турции(которая как бы не далеко от нас ушла по их цифрам)все помешаны на футболе.Не знаю как на чемпионат,но на евро кубки и сборную стадионы битком.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2016, 12:30

 Re: Новости футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
КБК.Согласен на 100пр.Просто спор был про Большой Футбол.
Про популярность среди детей написал выше.
P.S.Про ошибочность,этого иследованния раскажите Слуцкому,который пытается продать билеты на новый стадион,на комаду учавствующую в еврокубках:)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2016, 12:35

 Re: Новости футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Детям нужны герои ,а не бухие упыри, наглухо охреневшие от бабла и вседозволенности ,отсюда и посещаемость ,я бы убрал госденьги из футбола ,а псевдоселекцию в школах сократил до раз в три года ,плюс лимит не ослаблять ,а усилить до трёх не более иностранцев на поле :roll: :!: ,по принципу - купил африканца - один лям грина любой топ школе :!: ,одного сверх лимита ,пять лямов :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2016, 13:07

 Re: Новости футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Популярность футбола это все-таки не количество зрителей на стадионе,а скорее число людей играющих в него и детей занимающихся им.
А посещаемость зависит от
1.Качество стадионов.В Казани на новый стадион ходит в три раза больше людей чем на старый.Как пример.Кроме Москвы,Грозного и Казани,остальные 19 век.
2.Успех сборной и клубов на международной арене.Успехов не много.
3.Чемпионат.У нас 50% болельщиков считает,что Гинер все купил,Газпром все купил,Федун все продал.Не интересно,все давно решено.Зачем ходить.
4.Цена.Сидеть за воротами с фанатами не каждому охота.А на центр билеты не так уж и дешевы.А вдвоем,с сыном.....У людей и так много расходов,помимо походов на стадион.
5.Футбол без пива,деньги на ветер.У нас на стадионах не продают.В Германии,Италии,Испании,да везде почти,продают.

6.Наверное одно из главных-Лень Зачем куда то ехать,сидеть под дождем,снегом?Когда дома в тепле с пивком можно все посмотреть по ТВ,да в HD,да с повторами...да бесплатно.
Что бы вкусно поесть и выпить,не обязательно идти в ресторан,можно купить выпить и приготовить вкусно дома. ;)

P.S Я раньше ходил по 5-10 раз в год на футбол.За последние лет 7-8 не был ни разу.Реально лень,да и денег жаль,их и так не много.А по ТВ смотрю...с пивком.Да и прав Александр,раньше кумиры были,а сейчас спросишь у сына,кто -нибудь нравится из футболистов,а он- из наших НЕТ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2016, 13:56

 Re: Новости футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Раньше ,помню свои походы на футбол в детстве ,это была некая романтика ,таинство что ли ,хорошо помню первый поход с отцом ,июль 80 ,только вышедшая впервые в вышку КУБАНЬ ,все билеты проданы ,около 20 автобусов прибыло прямо из Краснодара ,ПЕРЕДОВИКИ и тд :) ,все затарены дико огромной колбасой по 2 ,20р ,возле забора процесс - кто рыгает ,кто нужду справляет ,это не мешает развесить на секторе огромные баннеры ,тогда большая редкость ,на гол Гаврилова ,Плошник сравнял ,за ним потом многие клубы охотились ,ну и мы тоже ,во втором Хидя ещё забил ,тогда на стадионе пили - внимание бутылочное пиво :shock: :!: ,батя по мостом купил ,позже в луже мы пацаны ,эти пузыри собирали в мешок и сдавали :) ,я лично лет до 14 бесплатно пролазил на стадион с шаблой ,весело было ,никаких мусоров на конях :lol: ,которые шмонают как в аэропорту ,только ,что в очковое не заглядывают :) ,пока Нинка не сказала - какая я те тётя ,у тя уже самого скоро дети :) А выезд моих старших друзей в марте 91 ,когда после победы Спартака над Реалом в четвертьфинале кубка чемпионов ,тоже дорогого стоит ,после игры все купались в фонтане Сибелес в центре Мадрида на цветах Реала ,на другой день даже газеты напечатали под шапкой болел Спартака , сколько лет прошло ,а я очень хочу там же искупаться :(


Последний раз редактировалось aleksandr 07 сен 2016, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2016, 14:01

 Re: Новости футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 08:16
Сообщения: 429
КБК Wrote:
Популярность футбола это все-таки не количество зрителей на стадионе,а скорее число людей играющих в него и детей занимающихся им.
А посещаемость зависит от
1.Качество стадионов.В Казани на новый стадион ходит в три раза больше людей чем на старый.Как пример.Кроме Москвы,Грозного и Казани,остальные 19 век.
2.Успех сборной и клубов на международной арене.Успехов не много.
3.Чемпионат.У нас 50% болельщиков считает,что Гинер все купил,Газпром все купил,Федун все продал.Не интересно,все давно решено.Зачем ходить.
4.Цена.Сидеть за воротами с фанатами не каждому охота.А на центр билеты не так уж и дешевы.А вдвоем,с сыном.....У людей и так много расходов,помимо походов на стадион.
5.Футбол без пива,деньги на ветер.У нас на стадионах не продают.В Германии,Италии,Испании,да везде почти,продают.

6.Наверное одно из главных-Лень Зачем куда то ехать,сидеть под дождем,снегом?Когда дома в тепле с пивком можно все посмотреть по ТВ,да в HD,да с повторами...да бесплатно.
Что бы вкусно поесть и выпить,не обязательно идти в ресторан,можно купить выпить и приготовить вкусно дома. ;)

P.S Я раньше ходил по 5-10 раз в год на футбол.За последние лет 7-8 не был ни разу.Реально лень,да и денег жаль,их и так не много.А по ТВ смотрю...с пивком.Да и прав Александр,раньше кумиры были,а сейчас спросишь у сына,кто -нибудь нравится из футболистов,а он- из наших НЕТ.


Исчерпывающий ответ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2016, 14:08

 Re: Новости футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Quote:
А выезд моих старших друзей в марте 91 ,когда после победы Спартака над Реалом в четвертьфинале кубка чемпионов ,тоже дорогого стоит ,после игры все купались в фонтане Сибелес в центре Мадрида на цветах Реала ,сколько лет прошло ,а я очень хочу там же искупаться :(
Вот проблема :) Езжай в Мадрид после победы Реала в чемпе или кубке и купайся.Но если ты хочешь в честь победы Спартака над Реалом,тогда сорри,думаю не в этой жизни. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2016, 14:24

 Re: Новости футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Именно так :lol:,а по другому я море предпочитаю ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2016, 14:56

 Re: Новости футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Футбольная ли Россия страна?
Ответ бывшему тренеру сборной России Леониду Слуцкому

http://svpressa.ru/blogs/article/155984/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru