Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

29 ноя 2014, 20:56

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
kulkul Wrote:
Quote:
Для некоторых в КЛ лучше волейболом заниматься или баскетом,но кто в этом признается)))
Я иногда смотрю на вратарей топов,которые в 13 лет 177-180 см и выше,и удивляюсь ,откуда такие берутся.Как то года два назад в Локо 2000 года привезли вратаря ростом где то 185 см,а мальчику и 13 лет еще не было.Вот чем его родители кормили? :shock:


это что , мальчишка 2002 г.р,сейчас рост 184 см, и размер ноги 44, вот это дааа.....)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 21:00

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
ioann196 Wrote:
edisson Wrote:
kulkul Wrote:
Quote:
Хотя меня цепляет больше то,что собирая все сливки из низов,где нет игроков и футбола,как спецы говорят,мы говорим потом,что КЛ сильнее,ну и далее по лигам.

Ну что поделать,это жизнь.Рыба ищет где глубже,человек где лучше.В проф футболе,тоже очень много игроков играющих сейчас в Премьер лиге,прошли в своё время вторую лигу и КФК.На то они и низшие лиги,что бы быть слабее и поставлять лучших в более сильные команды.
Вы наверняка видели в командах вышки и первой лиг ,детей для которых Сумо более подходящий вид спорта чем футбол.В КЛ вы таких не встретите,а все потому,что задачи у школ КЛ и всех других лиг разные.Я как то слышал,что тренер С-2 сказал,что у нас задача пропаганды футбола,а не подготовки проф футболистов,что тогда говорить о Юном Динамовце,Митино или Фили(например).



Для некоторых в КЛ лучше волейболом заниматься или баскетом,но кто в этом признается))) у нас все пропагандируют,но ищут игроков получше))


вы будете смеяться, но когда к нам в школу пришел скаут из баскетбола, увидев моих вцепился в них как клещ, с воплем:"Они не футболисты, они баскетболисты" :lol:[/quote

Я не смеюсь,когда я вижу,что половина создана для борьбы,завидую. Кстати в одном из интервью спотивного тренера по прыжка в воду он отмечал сей факт. Вот и приходится людям из того,что осталось лепить чемпионов.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 21:04

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
это что , мальчишка 2002 г.р,сейчас рост 184 см, и размер ноги 44, вот это дааа.....)))

Вот интересно ,ребенок интенсивно растет до лет 16-17,с такими темпами он выше 2 м будет точно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 21:10

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
kulkul Wrote:
Quote:
это что , мальчишка 2002 г.р,сейчас рост 184 см, и размер ноги 44, вот это дааа.....)))

Вот интересно ,ребенок интенсивно растет до лет 16-17,с такими темпами он выше 2 м будет точно.


напрягает скорее другое, мои растут "скачками", сразу по несколько сантиметров, и тут же раскоординация, потом опять форму набирают, и снова, и снова...)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 23:40

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:36
Сообщения: 94
Сегодня цска 02 играл с торпедо. Счет 2-1. Что удивило в команде армейцев, так это 4 игрока ростом за метр семьдесят, а один из них вообще кинг-конг:), рост за 1,85 и фигура уже мужика, плечи ого-го! Такие не бегают- их спорт борьба, бокс или баскетбол


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 23:49

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Лень Wrote:
Сегодня цска 02 играл с торпедо. Счет 2-1. Что удивило в команде армейцев, так это 4 игрока ростом за метр семьдесят, а один из них вообще кинг-конг:), рост за 1,85 и фигура уже мужика, плечи ого-го! Такие не бегают- их спорт борьба, бокс или баскетбол

Пока что он востребован в футболе,, через пару лет может в другом виде спорте себя прочвлять

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 23:59

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:36
Сообщения: 94
Сам болею за ЦСКА, но есть большие сомнения в возрасте юного футболиста, чудеса бывают редко, на памяти Карелин и Валуев, но футбол не их вид спорта


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru