Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

29 ноя 2014, 18:42

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
AVL Wrote:
ioann196 Wrote:
когда было 10(как сейчас) то играть комфортно, без перегрузок, даже не учитывая все их выезды на турниры, как-то так...))

Перегрузки, все дети играют, а у Вас перегрузки?


ну помимо футбола есть еще и школа и дети устают, так или иначе отдых нужен, а то допустим они как вышли 1 августа с каникул, так и без передыху, если еще учесть что с 8 августа по 7 сентября они в Москве были от силы неделю, так что отдых нужен ...)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 18:45

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
kulkul Wrote:
Quote:
угу))) точнее Горбуновы)))
Ой сорри,букву пропустил. :oops:
У вас второй тренер Кудинов А.А,при возможности передавайте привет от Данилы -вратаря и его отца.Мой у него в команде 2001 года играл и он его " в раму поставил" увидев способности. Можно сказать крестный отец. :lol:


Кудинов не у нас, он в 2003, на сайте фигня написана, у нас оба тренера, и главный и 2-й - новые, их даже на сайте нет в списках тренеров...)) а привет передам обязательно))))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 18:51

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
кстати, сегодня еще раз мне подтвердили, что в сезоне 2015 все останется как есть, никто не вылетает из КЛ и никто не заходит, ну опять же, повторюсь, будем посмотреть...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 19:01

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
кстати, сегодня еще раз мне подтвердили, что в сезоне 2015 все останется как есть, никто не вылетает из КЛ и никто не заходит
Очень плохо если так.
Иногда правда хочется ВВП написать......


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 19:31

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
kulkul Wrote:
Quote:
Признаться все это меня мало интересует.
Меня то же переходы из вышки в Пг мало волнуют.Но зато меня очень волнует где будет играть С-2.
Quote:
,родителей в основной массе,волнует вовсе не это. нам в футбол учиться играть надо))
Ну учится играть в футбол в КЛ намного лучше чем в Первой группе,уж поверьте.А потом родителей детей которые играют в школах которые должны войти-вылететь очень это интересует,а остальным естественно это пофигу.



В КЛ хорошо играть,а учиться скорее нет. Но,это мое мнение))) А переходы команд интересны лишь тем,что новые соперники,хотя со временем всех так или иначе знаешь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 19:32

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
kulkul Wrote:
Quote:
волнует только с точки зрения продолжительности сезона, а так да, по фиг, как-то так...)))
Вам пофигу где будет играть команда вашего ребенка?Выйдет в КЛ или вылетит в первую группу?Ну не знаю,мне и моему сыну совершенно не пофигу.Уровень в Первой лиге очень слабый.Как сказал мой знакомый(бывший проф футболист)посмотрев матч команд высшей группы:"Играя в такой футбол боюсь можно не научится,а разучиться играть в футбол. "Хотя это и иногда игр команд Премьер то же касается....к сожалению.

смотря чьи игры смотреть.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 19:33

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
В КЛ хорошо играть,а учиться скорее нет
Играть с равными или сильнее для "роста" лучше чем с заведомо слабыми.В КЛ не только топы,есть 3-4 школы с которыми лучшие команды ПГ могут играть на равных и даже побеждать.
Quote:
А переходы команд интересны лишь тем,что новые соперники,
Для топов да,а для лучших команд ПГ нет.Дети из этих школ то же хотят поиграть с хорошими командами и в хороших условиях(тем более если это честно заслужили),да и для аутсайдеров КЛ это тоже не очень хорошо,нет стимула для борьбы,все равно не вылетят.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 19:41

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
edisson Wrote:
kulkul Wrote:
Quote:
Признаться все это меня мало интересует.
Меня то же переходы из вышки в Пг мало волнуют.Но зато меня очень волнует где будет играть С-2.
Quote:
,родителей в основной массе,волнует вовсе не это. нам в футбол учиться играть надо))
Ну учится играть в футбол в КЛ намного лучше чем в Первой группе,уж поверьте.А потом родителей детей которые играют в школах которые должны войти-вылететь очень это интересует,а остальным естественно это пофигу.



В КЛ хорошо играть,а учиться скорее нет.


не соглашусь, пример перед глазами, мы пришли в Локо из ТР , с точки зрения умения играть в футбол, техники, мальчишки здОрово выросли...


Вложения:
5WRAf-18yWM.jpg
5WRAf-18yWM.jpg [ 55.92 Кб | Просмотров: 1692 ]
Комментарий к файлу: так теперь
5_KZslhVJIs.jpg
5_KZslhVJIs.jpg [ 184.55 Кб | Просмотров: 1692 ]
Комментарий к файлу: это сначала
7b8ijjQ547k.jpg
7b8ijjQ547k.jpg [ 269.77 Кб | Просмотров: 1692 ]


Последний раз редактировалось ioann196 29 ноя 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 19:45

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
смотря чьи игры смотреть.
В вышке и первой любых команд.Уровень команд там отличается от уровня КЛ,так же как в проф футболе уровень российских Премьер лиги и второй лиги и КФК.
Ну может Чертаново-2 стоит особняком...но это немножко другая история.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 20:04

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
kulkul Wrote:
Quote:
В КЛ хорошо играть,а учиться скорее нет
Играть с равными или сильнее для "роста" лучше чем с заведомо слабыми.В КЛ не только топы,есть 3-4 школы с которыми лучшие команды ПГ могут играть на равных и даже побеждать.
Quote:
А переходы команд интересны лишь тем,что новые соперники,
Для топов да,а для лучших команд ПГ нет.Дети из этих школ то же хотят поиграть с хорошими командами и в хороших условиях(тем более если это честно заслужили),да и для аутсайдеров КЛ это тоже не очень хорошо,нет стимула для борьбы,все равно не вылетят.


ТОлько когда лучшие из ПГ переходят,то сливают и этим 3-4 школам не так? С точки зрения условий,спора нет. ТО,что не вылетают,не справедливо. Как уже писал-это мало волнует.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru