Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

29 ноя 2014, 11:03

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Вчерашняя "основа" Чертаново,громит всех в первой группе и такой дикий восторг порой слышу,было бы странно,если бы проигрывали.

Не все сразу.Но они же не могли заявить команду сразу в КЛ.С чего надо начинать.В прошлом сезоне громили первую,в этом будут громить вышку....а дальше видно будет.Кто то же писал ,что у Четраново есть желание иметь в КЛ два отделения.
Quote:
я думаю, мы должны быть справедливыми людьми. если регламент (впервые) будет соблюден, а с2 (и еще кто-то с ним еще) попадет в клубничку, то надо будет поаплодировать г-ну анохину, которому от нас так часто доставалось
Если С-2 выйдет в КЛ и никто не вылетит из Кл(а никто вылетать не будет точно),то и из ПГ Соколу вылетать не надо,если выйдет еще Буря(или еще кто то),то вылетать не надо Соколу и Рублево.Но так как -
Quote:
Согласно принятым на Совете решениям, отделение «Строгино-Рублево» будет переименовано в «Строгино-2», а перед командами поставлена задача - возвращение в «Премьер-группу» в следующем футбольном сезоне
То или никто не выходит в КЛ и из ПГ вылетают 4 школы или только С-2 и Сокол в таком случае сохраняет место в ПГ.Ибо уверен руководство Строгино-Рублево в курсе будущего решения МФФ,Анохин им не чужой....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 11:13

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Все правильно пишите и регламент надо соблюдать и так далее. А начинать надо с обучения футболу,дабы потом показать результат,но это долгая песня. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 11:29

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Все правильно пишите и регламент надо соблюдать и так далее
Если С-2 все таки войдет в КЛ(в регламенте же прописана такая возможность,соответствие школы и бла,бла,бла),то все равно будут вопросы в несоответствии регламента.В регламенте написано что из ПГ вылетают последние 4 школы,а заходят 2 лучшие из Вышки.В случае поднятия С-2,что делать ? Спускать в вышку только 3 школы вместо 4 или поднимать из вышки 3 вместо 2?В регламенте не описано такого нюанса....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 12:11

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
kulkul Wrote:
Quote:
Все правильно пишите и регламент надо соблюдать и так далее
Если С-2 все таки войдет в КЛ(в регламенте же прописана такая возможность,соответствие школы и бла,бла,бла),то все равно будут вопросы в несоответствии регламента.В регламенте написано что из ПГ вылетают последние 4 школы,а заходят 2 лучшие из Вышки.В случае поднятия С-2,что делать ? Спускать в вышку только 3 школы вместо 4 или поднимать из вышки 3 вместо 2?В регламенте не описано такого нюанса....



Признаться все это меня мало интересует. Это можно обсуждать сколь угодно времени. "Школы",как вижу молчат,родителей в основной массе,волнует вовсе не это. нам в футбол учиться играть надо))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 13:00

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Признаться все это меня мало интересует.
Меня то же переходы из вышки в Пг мало волнуют.Но зато меня очень волнует где будет играть С-2.
Quote:
,родителей в основной массе,волнует вовсе не это. нам в футбол учиться играть надо))
Ну учится играть в футбол в КЛ намного лучше чем в Первой группе,уж поверьте.А потом родителей детей которые играют в школах которые должны войти-вылететь очень это интересует,а остальным естественно это пофигу.


Последний раз редактировалось kulkul 29 ноя 2014, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 13:02

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
edisson Wrote:
kulkul Wrote:
Quote:
Все правильно пишите и регламент надо соблюдать и так далее
Если С-2 все таки войдет в КЛ(в регламенте же прописана такая возможность,соответствие школы и бла,бла,бла),то все равно будут вопросы в несоответствии регламента.В регламенте написано что из ПГ вылетают последние 4 школы,а заходят 2 лучшие из Вышки.В случае поднятия С-2,что делать ? Спускать в вышку только 3 школы вместо 4 или поднимать из вышки 3 вместо 2?В регламенте не описано такого нюанса....



Признаться все это меня мало интересует. Это можно обсуждать сколь угодно времени. "Школы",как вижу молчат,родителей в основной массе,волнует вовсе не это. нам в футбол учиться играть надо))


волнует только с точки зрения продолжительности сезона, а так да, по фиг, как-то так...)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 13:05

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
волнует только с точки зрения продолжительности сезона, а так да, по фиг, как-то так...)))
Вам пофигу где будет играть команда вашего ребенка?Выйдет в КЛ или вылетит в первую группу?Ну не знаю,мне и моему сыну совершенно не пофигу.Уровень в Первой лиге очень слабый.Как сказал мой знакомый(бывший проф футболист)посмотрев матч команд высшей группы:"Играя в такой футбол боюсь можно не научится,а разучиться играть в футбол. "Хотя это и иногда игр команд Премьер то же касается....к сожалению.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 13:09

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
kulkul Wrote:
Quote:
волнует только с точки зрения продолжительности сезона, а так да, по фиг, как-то так...)))
Вам пофигу где будет играть команда вашего ребенка?Выйдет в КЛ или вылетит в первую группу?Ну не знаю,мне и моему сыну совершенно не пофигу.Уровень в Первой лиге очень слабый.Как сказал мой знакомый(бывший проф футболист)посмотрев матч команд высшей группы:"Играя в такой футбол боюсь можно не научится,а разучиться играть в футбол. "Хотя это и иногда игр команд Премьер то же касается....к сожалению.


хм, поясню, мои и так в КЛ, в Локомотиве, так что меня именно волнует продолжительность сезона, а это зависит от количества команд в КЛ, когда было 10(как сейчас) то играть комфортно, без перегрузок, даже не учитывая все их выезды на турниры, как-то так...))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 13:27

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
хм, поясню, мои и так в КЛ, в Локомотиве, так что меня именно волнует продолжительность сезона, а это зависит от количества команд в КЛ, когда было 10(как сейчас) то играть комфортно, без перегрузок, даже не учитывая все их выезды на турниры, как-то так...))
Вот в том и дело.А когда в группе 14 команд,это явно не так комфортно как 10.И я вот то же хочу что бы команда моего сына играла в КЛ а не в ПГ.....в комфортных условиях. ;)
P/S Если бы мой сын играл в одном из топов,меня бы то же все эти переходы туда-сюда мало волновали.Когда мой сын играл в Локомотиве,я даже и не знал о существовании других лиг,честно. ;)


Последний раз редактировалось kulkul 29 ноя 2014, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 ноя 2014, 13:32

 Re: Спартак-2 в Клубной?
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
10 мало, 14 много, 12 в самый раз, как было до этого. Да и 14 не проблема, больше игр, больше игроков поиграют.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru