Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

02 ноя 2014, 19:19

 Команды 97 года сыграли сегодня свои последние матчи!?:(
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:52
Сообщения: 161
Что дальше?Получат бумажку и все никому не нужны!А ведь за плечами годы тренировок,сборов и прочего.Кто из выпускников заиграет-единицы.Из КЛ понятно шанс больше,но ведь еще премьерка,вышка,первая.Эти ребята вообще никому не нужны.Как это донести до высших чинов?У нас из 97 года только четверых позвали в молодежке.Печально все это.
Хочется умных мыслей по этому поводу,от форумчан.Ведь есть и родители ребят 97 года,и 98( через год выпуск).
Я как подумаю,что прилет мой сын через год ,положит рюкзак и скажет -последняя игра,у меня прям слезы на глазах.... :(


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2014, 19:30

 Re: Команды 97 года сыграли сегодня свои последние матчи!?:(
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
А что делать?Такова жизнь.Понятно,что почти все(ну 70% точно)хотят стать футболистами.Но все ими быть не могут,даже если бы соответствовали.Такое количество футболистов не то что России не нужно ,боюсь и во всем мире не пристроить,даже если все остальные школы мира закрыть.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2014, 19:32

 Re: Команды 97 года сыграли сегодня свои последние матчи!?:(
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Милениум Wrote:
Что дальше?Получат бумажку и все никому не нужны!А ведь за плечами годы тренировок,сборов и прочего.Кто из выпускников заиграет-единицы.Из КЛ понятно шанс больше,но ведь еще премьерка,вышка,первая.Эти ребята вообще никому не нужны.Как это донести до высших чинов?У нас из 97 года только четверых позвали в молодежке.Печально все это.
Хочется умных мыслей по этому поводу,от форумчан.Ведь есть и родители ребят 97 года,и 98( через год выпуск).
Я как подумаю,что прилет мой сын через год ,положит рюкзак и скажет -последняя игра,у меня прям слезы на глазах.... :(

У каждого свой выбор: кто-то в институт физкультурный пойдет, чтобы стать специалистом, кто-то продолжит играть на разных уровнях... Все зависит от желания самого выпускника
Вот вы, когда среднюю школу заканчивали, заранее думали, куда дальше?

_________________
Богородское


Последний раз редактировалось Горыныч 02 ноя 2014, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2014, 19:35

 Re: Команды 97 года сыграли сегодня свои последние матчи!?:(
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Вот вы когда среднюю школу заканчивали, заранее думали, куда дальше?

Нет,ну это все-таки немного разные вещи.Дети идущие в 6-7 лет заниматься футболом,хотят и свято верят,что станут проф футболистами.С каждым годом(если ты не ведущий игрок топ-клуба)вера в это уменьшается.Мой в 13 лет еще верит...я его не переубеждаю.Должна же быть у человека мечта..... ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2014, 19:59

 Re: Команды 97 года сыграли сегодня свои последние матчи!?:(
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
kulkul Wrote:
Quote:
Вот вы когда среднюю школу заканчивали, заранее думали, куда дальше?

Нет,ну это все-таки немного разные вещи.Дети идущие в 6-7 лет заниматься футболом,хотят и свято верят,что станут проф футболистами.С каждым годом(если ты не ведущий игрок топ-клуба)вера в это уменьшается.Мой в 13 лет еще верит...я его не переубеждаю.Должна же быть у человека мечта..... ;)

Согласен, мечта должна быть!
Но, всегда нужно иметь прикрытие и здесь уже задача родителей объяснять чуть ли не ежедневно, ЗАСТАВЛЯТЬ учиться, заинтересовывать ребенка другими хобби и т.д.. Проще всего развести руками, когда ребенку исполнится 17-18 лет и встанет вопрос - "А что же дальше?"

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2014, 21:06

 Re: Команды 97 года сыграли сегодня свои последние матчи!?:(
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:52
Сообщения: 161
Прикрытие есть,поступили на бюджет в спортколледж.Потом хочу его отправить еще учиться на судью,но это в будущем сейчас на это времени нет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2014, 21:15

 Re: Команды 97 года сыграли сегодня свои последние матчи!?:(
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:42
Сообщения: 82
Если ребята хотят играть дальше,а это 100% так. Не гонитесь за славой,она может прийти и в 30 лет.
Пример например Широков Роман. Играл и второй лиге и даже в ЛФЛ 2 года.
Есть возможность ездите на просмотры и удача повернется к Вам. Самое главное Ваше желание,желание ребят.
И конечно тренер должен помочь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2014, 21:22

 Re: Команды 97 года сыграли сегодня свои последние матчи!?:(
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:52
Сообщения: 161
Да какая слава ,Вы правильно написали,что он хочет и дальше играть.Да в планах начать обзвон команд и в этот год походить на просмотры.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2014, 23:27

 Re: Команды 97 года сыграли сегодня свои последние матчи!?:(
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Милениум Wrote:
Прикрытие есть,поступили на бюджет в спортколледж.Потом хочу его отправить еще учиться на судью,но это в будущем сейчас на это времени нет.
Не благодарное это дело-судья,будут потом хаить не только на этом сайте.Но если психологический кремень,можно пробовать.Мож вы чего измените в судейском корпусе ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 ноя 2014, 08:32

 Re: Команды 97 года сыграли сегодня свои последние матчи!?:(
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
быть судьей - это как проктологом, не каждый сможет или подходит.
самое смешное, что два самых ужасных судьи (уровня 0) во встречах нашей команды (ИМХО) - бывшие футболисты.. + еще прокурорский характер нужен.

если у вас есть деньги:-) + парень отлично (будет) знать английский, а лучше и + французский - то:
http://law.hse.ru/CIES_FIFA
спортивному менеджменту учат и в Управлении (на Выхино), но уж больно дебильный вуз стал, хотя на этой специализации спортсмены регулярно бывают с лекциями, даже иностранные.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru