Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

13 ноя 2014, 08:02

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
кокс Wrote:
kulkul Wrote:
На основании этого интервью я и написал,что оптимистично смотрю на шанс ,то что Спартак-2 все-таки выйдет в КЛ.

Нормальный Руководитель и должен говорить оптимистично для подчиненных
Однако версия будущего озвучивания вопроса на Президиуме МФФ , как то неубедительна. Такие вещи должны уже быть давно уже решены ( кулуарно) и гораздо раньше и явно не там ))

меня это тоже смутило. какбэ оправдывается. и это при том, что у т2 и локо2 профклубов нет, а химки вообще по реглменту в кл играть не должны, т.к. не из москвы.
но по-прежнему оцениваю фифти-фифти. возможно, это пиар для итогового заседания, по просьбе того же анохина.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2014, 10:26

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
kulkul Wrote:
Quote:
.
Не фига себе не убедительна,76 очков отрыва от 2 места.еще надо?

"Неубедительно"-подразумевалось, что озвучивая вопрос на Президиуме, он рассчитывает решить вопрос о выходе КЛ. Решать надо уже сейчас( до всяких заседаний) и уже готовить почву и обрабатывать чиновников. А на Президиуме останется только утвердить решение.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2014, 10:33

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
кокс Wrote:
kulkul Wrote:
Quote:
.
Не фига себе не убедительна,76 очков отрыва от 2 места.еще надо?

"Неубедительно"-подразумевалось, что озвучивая вопрос на Президиуме, он рассчитывает решить вопрос о выходе КЛ. Решать надо уже сейчас( до всяких заседаний) и уже готовить почву и обрабатывать чиновников. А на Президиуме останется только утвердить решение.

согласен. это очевидно, что президиум - для подготовленных решений


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2014, 10:35

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Неубедительно"-подразумевалось, что озвучивая вопрос на Президиуме, он рассчитывает решить вопрос о выходе КЛ. Решать надо уже сейчас( до всяких заседаний) и уже готовить почву и обрабатывать чиновников. А на Президиуме останется только утвердить решение.
Я не сомневаюсь,что работа ведется,как с одной,так и с другой стороны.А на заседании будет лишь озвучено решение.
Но с другой стороны,если есть противники расширения КЛ(а таких много),то им по фиг отрыв С-2 от 2 места,по фиг есть у него проф команда или нет,да вообще по фиг спортивный принцип.Здесь наверное решает что то другое,нам неведомое....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2014, 12:15

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Quote:
Неубедительно"-подразумевалось, что озвучивая вопрос на Президиуме, он рассчитывает решить вопрос о выходе КЛ. Решать надо уже сейчас( до всяких заседаний) и уже готовить почву и обрабатывать чиновников. А на Президиуме останется только утвердить решение.
Я не сомневаюсь,что работа ведется,как с одной,так и с другой стороны.А на заседании будет лишь озвучено решение.
Но с другой стороны,если есть противники расширения КЛ(а таких много),то им по фиг отрыв С-2 от 2 места,по фиг есть у него проф команда или нет,да вообще по фиг спортивный принцип.Здесь наверное решает что то другое,нам неведомое....

давай замнем. пожелаем С2 выхода в КЛ. и послушай лучше хорошую песню:-)
https://www.facebook.com/video.php?v=10 ... =2&theater


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2014, 13:44

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
давай замнем. пожелаем С2 выхода в КЛ.
С удовольствием.Вон только что "сорока на хвосте принесла",чел который всегда все знает(правда не знаю откуда,но инфа часто правдивая),говорит С-2 и Буря в КЛ,стопудово.Уже все надоело,быстрее бы объявили официальную инфу.Меня каждый день знакомые спрашивают,ну что вы в КЛ,а я плечами развожу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2014, 14:05

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:11
Сообщения: 576
kulkul Wrote:
Quote:
давай замнем. пожелаем С2 выхода в КЛ.
С удовольствием.Вон только что "сорока на хвосте принесла",чел который всегда все знает(правда не знаю откуда,но инфа часто правдивая),говорит С-2 и Буря в КЛ,стопудово.Уже все надоело,быстрее бы объявили официальную инфу.Меня каждый день знакомые спрашивают,ну что вы в КЛ,а я плечами развожу.


Ничего они ещё не решили...Только обсуждают... Спартак-2 думаю поднимут в Клубную, и это правильно! А Бурю то зачем? Тогда можно и Смену и Красногвардеец...и Трудовые. Топы наоборот за сокращение...одни переносы и доигровки весь сезон...Спартак -2 считаю заслужил, в Премьерки им не было равных, условия хорошие, головная и молодёжная команда под боком, опыт иметься...посмотрим сделали ли они вывод из предыдущего посещения Клубной :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2014, 14:11

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Ничего они ещё не решили...Только обсуждают... Спартак-2 думаю поднимут в Клубную, и это правильно! А Бурю то зачем?
Я так думаю для "симметрии."Когда говорили о расформировании или вылете Локо-2 из КЛ как решенном деле,то и поднятие С-2 вроде де было к месту.Десять школ,все чики-пуки.А теперь Локо-2 остаются,и С-2 -11тый лишний.Это то же может быть одной из причин заминки....а вместе с Бурей 12,четное число.Но это так рассуждения-догадки. ;)

ПиСи :И кстати таким образом можно спасти Рублево от вылета 1 группу...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2014, 14:24

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Quote:
Ничего они ещё не решили...Только обсуждают... Спартак-2 думаю поднимут в Клубную, и это правильно! А Бурю то зачем?
Я так думаю для "симметрии."Когда говорили о расформировании или вылете Локо-2 из КЛ как решенном деле,то и поднятие С-2 вроде де было к месту.Десять школ,все чики-пуки.А теперь Локо-2 остаются,и С-2 -11тый лишний.Это то же может быть одной из причин заминки....а вместе с Бурей 12,четное число.Но это так рассуждения-догадки. ;)

ПиСи :И кстати таким образом можно спасти Рублево от вылета 1 группу...


а я, как видный деятель детского футбола и фактически агент:-), считаю, что можно и должно спустить в ПЛ локо-2.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2014, 14:30

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
а я, как видный деятель детского футбола и фактически агент:-), считаю, что можно и должно спустить в ПЛ локо-2.
Как в этакое чистилище.Ну а что "заслужили".В прошлом году шестое общешкольное место(вроде так,ну не ниже 7 точно),в этом последнее.Школа с хорошим обеспечением,постоянно из Черкизово детей получают,а результаты плачевные.Но друг Бароло,могу сказать точно,МФФ на это не "могет пойти".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru