Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

14 ноя 2014, 21:41

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:20
Сообщения: 264
почему должно остаться Рублево?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 ноя 2014, 21:45

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
почему должно остаться Рублево?

Потому,что если из ПГ поднимут 2 команды в КЛ(и там станет то же 12 вместо 10),то отпадет надобность вылета 4 школ из ПГ в Вышку,вылетят 2-Кунцево и Молния.Войдут то же 2.И во всех 4 лигах будет по 12 команд.Вуа-ля.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 ноя 2014, 21:51

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:20
Сообщения: 264
Это кто так решил? А почему ни 3-я и 4-я школы Высшей группы( Олимпик-80 и Воробьевы горы) должны войти а Премьер группу?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 ноя 2014, 21:54

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:20
Сообщения: 264
вот тебе и "Ву-аля" :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 ноя 2014, 22:11

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Это кто так решил? А почему ни 3-я и 4-я школы Высшей группы( Олимпик-80 и Воробьевы горы) должны войти а Премьер группу?
Ни кто так не решал,это предположение.А если вы не знаете в чем отличие Рублево от всех других школ ПГ...то вам и не надо знать. :lol:Столько всяких слухов,вот и появляются всякие предположения.Но повторюсь,это просто размышления вслух.Но 4 школы не при каких раскладах в ПГ не поднимут.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 ноя 2014, 22:14

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Дата ближайшего заседания Президиума МФФ известна? Может оно на апрель 2015 года запланировано)))

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 ноя 2014, 22:27

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:20
Сообщения: 264
"Васюль", если подымут три школы, то останется Сокол. Но ты даже не помнишь, что это я тебе рассказал про Рублево и КС(некоторое время назад) - почему они могут оказаться в КЛ. ты тогда еще ничего этого не понимал :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 ноя 2014, 22:27

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Дата ближайшего заседания Президиума МФФ известна? Может оно на апрель 2015 года запланировано)))
.....до НГ точно пройдет.
Quote:
"Васюль",
Это кто?
Quote:
если подымут три школы,
Куда?
Quote:
то останется Сокол.
Где?
...короче одни вопросы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 ноя 2014, 00:39

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 02:35
Сообщения: 4
здесь характерно, что автор реплики о горьком представляет "буревестник"!:-)[/quote]

Да конечно, я представляю команду Буревестник, но в данной реплике «Буревестник» - это руководитель ФСО "Юность Москвы" и член Президиума МФФ Владимир Прохоров, который ответил на вопросы корреспондентов Московской федерации футбола об итогах выступления школ "Юности Москвы" в Летнем Первенстве и дальнейших планах развития:
«… Кстати, после того как «Спартак-2» с таким отрывом выиграл «Премьер-лигу» возникает вопрос: «что дальше?»
- Мы как раз хотели спросить у Вас – что дальше?
- Я обязательно подниму на Президиуме Московской федерации футбола вопрос о включении «Спартака-2» в «Клубную лигу». Иначе просто не будет спортивного стимула. Вот они сыграли, «разнесли» всех, и дальше второй год играть с теми же ребятами будет просто неинтересно. Остановится рост, потеряем перспективных ребят. Мы должны найти понимание в Президиуме Московской федерации футбола.
Вопрос Владимир Анатольевичу: вы сами догадались, или мальчик рассказал?
…. А ребята хлынули в барак: "О комариках сказал?" - "Сказал!" - "О жердочках сказал?" - "Сказал!" - "О вридлахсказал?" - "Сказал!" - "А как с лестницы спихивают?.. А про мешки?.. А ночёвки в снегу?.." Всё-всё-всё сказал правдолюбец мальчишка!!! .
Хочется сказать: Уважаемый Владимир Анатольевич, хорошо, что вы понимаете, Пока спортивный принцип не будет главным и определяющим в достижении результата, сложно рассчитывать на большие успехи. Чтобы двигаться в правильном направлении, чтобы дать нашим молодым спортсменам профессионально расти и чтобы эта проблема исчезла раз и навсегда. Иначе исчезнет здоровая конкуренция – то есть то, что является единственной движущей силой в спорте и в жизни. На успехи в спорте должна работать система подготовки, которая без принципов работать не может. Спортивный принцип отбора претендентов работает на перспективу - на развитие спорта. Отход от этого принципа, возможно, даст какой-то тактический выигрыш, но неизменно повредит решению главных стратегических задач - повредит спорту и его развитию.(мысли мои, слова народные).
«Мы» находимся в команде Буревестник 98 с 2008 года. И с тех пор(когда еще играли в незачет), команда бессменный лидер Премьер Лиги. Но, почему-то до сих пор ни один руководитель ФСО "Юность Москвы" и МФФ не поднимал вопроса о том, что «Вот они сыграли, «разнесли» всех, и дальше второй год играть с теми же ребятами будет просто неинтересно. Иначе просто не будет спортивного стимула». Мы же не должны отвечать за другие возраста, потому что даже сын за отца не отвечает(а нынешнее время часто и отец за сына). А мы почему-то за все школу должны отдуваться и из-за них страдать. Александр Твардовский в поэме «По праву памяти»(конечно же совсем по-другому «поводу») написал:
Сын за отца не отвечает -
Пять слов по счёту, ровно пять.
Но что они в себе вмещают,
Вам, молодым, не вдруг обнять.

Их обронил в кремлёвском зале
Тот, кто для всех нас был одним
Судеб вершителем земным,
Кого народы величали
На торжествах отцом родным.

Вам -
Из другого поколенья -
Едва ль постичь до глубины
Тех слов коротких откровенье
Для виноватых без вины.


Но как и где отец причалит,
Не об отце, о сыне речь:
Сын за отца не отвечает, -
Ему дорогу обеспечь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 ноя 2014, 09:01

 Re: Конкурс прогнозов "Первенство Москвы 2014"
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
prividenie Wrote:
здесь характерно, что автор реплики о горьком представляет "буревестник"!:-)


Да конечно, я представляю команду Буревестник, но в данной реплике «Буревестник» - это руководитель ФСО "Юность Москвы" и член Президиума МФФ Владимир Прохоров, который ответил на вопросы корреспондентов Московской федерации футбола об итогах выступления школ "Юности Москвы" в Летнем Первенстве и дальнейших планах развития:
«… Кстати, после того как «Спартак-2» с таким отрывом выиграл «Премьер-лигу» возникает вопрос: «что дальше?»
- Мы как раз хотели спросить у Вас – что дальше?
- Я обязательно подниму на Президиуме Московской федерации футбола вопрос о включении «Спартака-2» в «Клубную лигу». Иначе просто не будет спортивного стимула. Вот они сыграли, «разнесли» всех, и дальше второй год играть с теми же ребятами будет просто неинтересно. Остановится рост, потеряем перспективных ребят. Мы должны найти понимание в Президиуме Московской федерации футбола.
Вопрос Владимир Анатольевичу: вы сами догадались, или мальчик рассказал?
…. А ребята хлынули в барак: "О комариках сказал?" - "Сказал!" - "О жердочках сказал?" - "Сказал!" - "О вридлахсказал?" - "Сказал!" - "А как с лестницы спихивают?.. А про мешки?.. А ночёвки в снегу?.." Всё-всё-всё сказал правдолюбец мальчишка!!! .
Хочется сказать: Уважаемый Владимир Анатольевич, хорошо, что вы понимаете, Пока спортивный принцип не будет главным и определяющим в достижении результата, сложно рассчитывать на большие успехи. Чтобы двигаться в правильном направлении, чтобы дать нашим молодым спортсменам профессионально расти и чтобы эта проблема исчезла раз и навсегда. Иначе исчезнет здоровая конкуренция – то есть то, что является единственной движущей силой в спорте и в жизни. На успехи в спорте должна работать система подготовки, которая без принципов работать не может. Спортивный принцип отбора претендентов работает на перспективу - на развитие спорта. Отход от этого принципа, возможно, даст какой-то тактический выигрыш, но неизменно повредит решению главных стратегических задач - повредит спорту и его развитию.(мысли мои, слова народные).
«Мы» находимся в команде Буревестник 98 с 2008 года. И с тех пор(когда еще играли в незачет), команда бессменный лидер Премьер Лиги. Но, почему-то до сих пор ни один руководитель ФСО "Юность Москвы" и МФФ не поднимал вопроса о том, что «Вот они сыграли, «разнесли» всех, и дальше второй год играть с теми же ребятами будет просто неинтересно. Иначе просто не будет спортивного стимула». Мы же не должны отвечать за другие возраста, потому что даже сын за отца не отвечает(а нынешнее время часто и отец за сына). А мы почему-то за все школу должны отдуваться и из-за них страдать. Александр Твардовский в поэме «По праву памяти»(конечно же совсем по-другому «поводу») написал:
Сын за отца не отвечает -
Пять слов по счёту, ровно пять.
Но что они в себе вмещают,
Вам, молодым, не вдруг обнять.

Их обронил в кремлёвском зале
Тот, кто для всех нас был одним
Судеб вершителем земным,
Кого народы величали
На торжествах отцом родным.

Вам -
Из другого поколенья -
Едва ль постичь до глубины
Тех слов коротких откровенье
Для виноватых без вины.


Но как и где отец причалит,
Не об отце, о сыне речь:
Сын за отца не отвечает, -
Ему дорогу обеспечь.[/quote]

я всего лишь робко пошутил про ассоциацию "горький - автор поэмы "буревестник" ("над седой равниной моря ветер тучи собирает...") .и "буревестник" же - клуб родителя, который так любит футбол и творчество солженицына.
я тоже за спортивный принцип. он справедлив. (но я не готов из уважения к форумчанам подкрепить свою любовь к спортивному принципу стихотворно или, например, строками из библии:-))
другое дело, понятно, почему от него открестились - трудно организационно.
но я представляю, как влияла вы эта внутренняя конкуренция внутри школ на детей, если бы, например.команда сына кулкула (2001) играла в клубной, а ребята годом моложе - в вышке:-) и москвич 2000 года розлива не испарился бы из-за того, что школа вылетела.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru