Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 55  След.

13 дек 2014, 23:05

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:29
Сообщения: 784
кокс Wrote:
Сергенич , Зачем тролить? С-2 не пустили в КЛ в соответствии с регламентом, законно, но весьма относительно, с моральной точки зрения ( хотя о чем это я ? ) - несправедливо.
Рублево и Сокол отставили ПГ нарушив собственный регламент .т.е. незаконно.
Кто стоял за этими решениями, лоббировал их, продвигал - пофиг. Руководство МФФ их санкционировало и поддержало. Почему ? Этот Вопрос надо задавать г-ну Анохину .

Почему вообще решили это обсудить - потому что не хочется в будущем, чтобы такие неординарные и незаконные решения МФФ повлияли на спортивную судьбу твоего ребенка и твоего клуба ( как-то пафосно получилось))) , но по сути верно )

Вы сами подтверждаете, что С-2 не прошел в КЛ в соответствии с Регламентом. Законно.
По поводу Рублево есть и такие мнения, например: "В Рублево очень сильный 1998 год, было бы реально обидно за ребят попади они в высшую группу, уровень Рублево явно премьер. Я за рост команд, для этого надо оставаться в премьерке."
Мне кажется, к этим словам можно и должно прислушаться. Что и сделали.
От того, что мы что-то обсудили (если называние оппонента ублюдком можно назвать обсуждением) - что-то изменилось?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:07

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:29
Сообщения: 784
yaromir Wrote:
Так вот и дали бы сыграть "серию" а не раз .

Я имел ввиду серию чемпионатов.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:08

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
ioann196 Wrote:
sergenich Wrote:
ioann196 Wrote:
sergenich Wrote:
ioann196 Wrote:
извините за повторяемость, попробую подытожить:
-то что С-2 не подняли в КЛ - не спортивно;
-то что оставили в ПГ Рублево и Сокол - не спортивно;
оба эти вопроса решила МФФ, и не важно кто и с чем из руководителей этих школ согласен или не согласен, тем более родители или дети, так что предлагаю всем выпить рюмку, выдохнуть, и продолжить верить в своих детей, сделать им замечательный Новый Год, продолжать играть в футбол, ибо от нашей трепотни на форуме - ничего не изменится ИМХО.
всех с наступающим Новым Годом!)))))

В Регламенте нет пункта о поднятии С-2 в КЛ.
Отчего не спортивно?


неужели вам не понятно? попробую объяснить свою точку зрения, выступая в лиге ниже, клуб добившись результата ДОЛЖЕН участвовать в соревнованиях выше уровнем(спортивный принцип), да в регламенте прописано - "соответствовать критериям КЛ", оставлена лазейка для держания клубов ПГ на коротком поводке, что в принципе позволяет манипулировать решениями, что мы все и наблюдаем, тем самым в сторону отброшен именно спортивный принцип, а продвинут административный(полная зависимость от решения чиновников)ИМХО

Ну правильно. С-2 не соответствует критериям КЛ. О чем спор-то?


вы интересный человек, спор о соблюдении СПОРТИВНОГО принципа, я вам приведу пример, мы, до перехода в Локомотив играли за ТР, причем ТР 2 года были в КЛ, пока у власти в клубе был Юзвинский, а если вы в курсе МФФ арендует здание(где сидит) именно у ТР, так вот ТР вообще не соответствовали "критериям КЛ" и ничего, прекрасно себя чуствовали, все решалось на уровне руководства клуба, на ваш взгляд - это спортивно( я уж не говорю о справедливости)? я не хочу в чем-то принизить ТР, у нас была отличная команда(вся основа 2002 г.р играет сейчас в КЛ, в разных клубах) и я очень благодарен ТР и их тренерам, но...вы согласны что это неправильно?))))



Верно,хорошая команда была,"попили кровушки" старожилам КЛ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:09

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
sergenich Wrote:
ioann196 Wrote:
sergenich Wrote:
ioann196 Wrote:
sergenich Wrote:
ioann196 Wrote:
извините за повторяемость, попробую подытожить:
-то что С-2 не подняли в КЛ - не спортивно;
-то что оставили в ПГ Рублево и Сокол - не спортивно;
оба эти вопроса решила МФФ, и не важно кто и с чем из руководителей этих школ согласен или не согласен, тем более родители или дети, так что предлагаю всем выпить рюмку, выдохнуть, и продолжить верить в своих детей, сделать им замечательный Новый Год, продолжать играть в футбол, ибо от нашей трепотни на форуме - ничего не изменится ИМХО.
всех с наступающим Новым Годом!)))))

В Регламенте нет пункта о поднятии С-2 в КЛ.
Отчего не спортивно?


неужели вам не понятно? попробую объяснить свою точку зрения, выступая в лиге ниже, клуб добившись результата ДОЛЖЕН участвовать в соревнованиях выше уровнем(спортивный принцип), да в регламенте прописано - "соответствовать критериям КЛ", оставлена лазейка для держания клубов ПГ на коротком поводке, что в принципе позволяет манипулировать решениями, что мы все и наблюдаем, тем самым в сторону отброшен именно спортивный принцип, а продвинут административный(полная зависимость от решения чиновников)ИМХО

Ну правильно. С-2 не соответствует критериям КЛ. О чем спор-то?


вы интересный человек, спор о соблюдении СПОРТИВНОГО принципа, я вам приведу пример, мы, до перехода в Локомотив играли за ТР, причем ТР 2 года были в КЛ, пока у власти в клубе был Юзвинский, а если вы в курсе МФФ арендует здание(где сидит) именно у ТР, так вот ТР вообще не соответствовали "критериям КЛ" и ничего, прекрасно себя чуствовали, все решалось на уровне руководства клуба, на ваш взгляд - это спортивно( я уж не говорю о справедливости)? я не хочу в чем-то принизить ТР, у нас была отличная команда(вся основа 2002 г.р играет сейчас в КЛ, в разных клубах) и я очень благодарен ТР и их тренерам, но...вы согласны что это неправильно?))))

Речь идет о соответствии критериям, необходимым для выступления в "Клубной лиге" кандидатов, а не команд, уже находящихся в КЛ. Читайте внимательнее Регламент.

:lol: так ТР, тоже попали в КЛ из ПГ, не соответствуя "критериям КЛ" и соответственно регламенту, об этом и речь, что главенствует не "спортивный принцип", а административный, об этом и спор, знаете прям хочется сказать - "Ну какой вы тупой"(ц)"Ирония судьбы, или с легким паром")))))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:09

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:11
Сообщения: 576
Насчёт того соответствует или не соответствует критериям КЛ Спартак-2 можно конечно и поспорить! Тогда можно сказать, что Всем критериям КЛ соответствуют только 6 - 7 школ! И по какому праву там играют 2-3 школы БЕЗ СООТВЕТСТВИЯ - не понятно! По спортивному принципу СП-2 без всяких вопросов ДОЛЖЕН в 2015 году играть в Клубной! Как раз его материально-техническая, учебно-тренировочная и наличие команды мастеров, команды "Солярис", куда непосредственно идет передача игроков в молодёжную команду и далее... И ПОЗВОЛЯЕТ говорить о всех критериях соответствия. Просто кому то ...ясно кому ..не нужен лишний конкурент...пусть да же пока в нижней части таблицы Клубной лиги! А вдруг начнет СП2 прибавлять...тогда реально может составить конкуренцию шестой команде команде КЛ!
Ну, а тот "Сергееич" видимо "засланный казачёк" из МФФ, либо работает ТАМ!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:09

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:29
Сообщения: 784
kiper Wrote:
sergenich Wrote:
yaromir Wrote:
По поводу стыков и побед лузеров КЛ над чемпионами ПГ не был бы столь категоричен,особенно по "нелюбимому вами 2001г."Впрочем увидим все по товарнякам - зимой наверняка кто-нибудь сыграет между собой....

Думаю, между КЛ и ПГ пропасть и в опыте и в классе, а товарняки это совершенно не показатель.
Часто тренеры КЛ решают в них далеко не задачу выиграть.
А вот команды из ПГ попу рвут, пытаясь что-то доказать.
Иногда и случаются неожиданности.

Ха, точно такая же пропасть между Спартаком-2 и ПГ

При чем здесь это.
В новом сезоне, скорее всего, будет обратная картина.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:11

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:45
Сообщения: 16
Ну да за один 1998 может и обидно,а остальные ооочень глубоко.Чтоже успех одного года-повод менять регламент?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:12

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
lulchello Wrote:
Спартак2 пустят обязательно в КЛ, когда Черти2 подтянутся и оба клуба просто вместе запустят КЛ

люльчело о есть светлая голова :) ,сергенич ты первый кому за много лет удалось вывести железного кулкула :o ты реально монстр ;)


Последний раз редактировалось aleksandr 13 дек 2014, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:12

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:29
Сообщения: 784
ioann196 Wrote:
sergenich Wrote:
ioann196 Wrote:
sergenich Wrote:
ioann196 Wrote:
sergenich Wrote:
ioann196 Wrote:
извините за повторяемость, попробую подытожить:
-то что С-2 не подняли в КЛ - не спортивно;
-то что оставили в ПГ Рублево и Сокол - не спортивно;
оба эти вопроса решила МФФ, и не важно кто и с чем из руководителей этих школ согласен или не согласен, тем более родители или дети, так что предлагаю всем выпить рюмку, выдохнуть, и продолжить верить в своих детей, сделать им замечательный Новый Год, продолжать играть в футбол, ибо от нашей трепотни на форуме - ничего не изменится ИМХО.
всех с наступающим Новым Годом!)))))

В Регламенте нет пункта о поднятии С-2 в КЛ.
Отчего не спортивно?


неужели вам не понятно? попробую объяснить свою точку зрения, выступая в лиге ниже, клуб добившись результата ДОЛЖЕН участвовать в соревнованиях выше уровнем(спортивный принцип), да в регламенте прописано - "соответствовать критериям КЛ", оставлена лазейка для держания клубов ПГ на коротком поводке, что в принципе позволяет манипулировать решениями, что мы все и наблюдаем, тем самым в сторону отброшен именно спортивный принцип, а продвинут административный(полная зависимость от решения чиновников)ИМХО

Ну правильно. С-2 не соответствует критериям КЛ. О чем спор-то?


вы интересный человек, спор о соблюдении СПОРТИВНОГО принципа, я вам приведу пример, мы, до перехода в Локомотив играли за ТР, причем ТР 2 года были в КЛ, пока у власти в клубе был Юзвинский, а если вы в курсе МФФ арендует здание(где сидит) именно у ТР, так вот ТР вообще не соответствовали "критериям КЛ" и ничего, прекрасно себя чуствовали, все решалось на уровне руководства клуба, на ваш взгляд - это спортивно( я уж не говорю о справедливости)? я не хочу в чем-то принизить ТР, у нас была отличная команда(вся основа 2002 г.р играет сейчас в КЛ, в разных клубах) и я очень благодарен ТР и их тренерам, но...вы согласны что это неправильно?))))

Речь идет о соответствии критериям, необходимым для выступления в "Клубной лиге" кандидатов, а не команд, уже находящихся в КЛ. Читайте внимательнее Регламент.

:lol: так ТР, тоже попали в КЛ из ПГ, не соответствуя "критериям КЛ" и соответственно регламенту, об этом и речь, что главенствует не "спортивный принцип", а административный, об этом и спор, знаете прям хочется сказать - "Ну какой вы тупой"(ц)"Ирония судьбы, или с легким паром")))))

Приведите выдержки из Регламента 2011, умный Вы наш.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:13

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:29
Сообщения: 784
aleksandr Wrote:
lulchello Wrote:
Спартак2 пустят обязательно в КЛ, когда Черти2 подтянутся и оба клуба просто вместе запустят КЛ

о есть светлая голова :) ,сергенич ты первый кому за много лет удалось вывести железного кулкула :o ты реально монстр ;)

Благодарю. Розы не присылайте. Лучше кеш.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru