Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

13 дек 2014, 23:35

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:29
Сообщения: 784
кузя Wrote:
sergenich Wrote:
кузя Wrote:
Насчёт того соответствует или не соответствует критериям КЛ Спартак-2 можно конечно и поспорить! Тогда можно сказать, что Всем критериям КЛ соответствуют только 6 - 7 школ! И по какому праву там играют 2-3 школы БЕЗ СООТВЕТСТВИЯ - не понятно! По спортивному принципу СП-2 без всяких вопросов ДОЛЖЕН в 2015 году играть в Клубной! Как раз его материально-техническая, учебно-тренировочная и наличие команды мастеров, команды "Солярис", куда непосредственно идет передача игроков в молодёжную команду и далее... И ПОЗВОЛЯЕТ говорить о всех критериях соответствия. Просто кому то ...ясно кому ..не нужен лишний конкурент...пусть да же пока в нижней части таблицы Клубной лиги! А вдруг начнет СП2 прибавлять...тогда реально может составить конкуренцию шестой команде команде КЛ!
Ну, а тот "Сергееич" видимо "засланный казачёк" из МФФ, либо работает ТАМ!

Шерлок Уотсон преклоняется перед Вами.


Неплохо ушёл от комментариев... Сидишь репу чешешь...
Молодцы .. неплохо решаете угодные Вам вопросы... :P

Все по Закону.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:35

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
potap Wrote:
Почему вообще решили это обсудить - потому что не хочется в будущем, чтобы такие неординарные и незаконные решения МФФ повлияли на спортивную судьбу твоего ребенка и твоего клуба ( как-то пафосно получилось))) , но по сути верно )

Вы сами подтверждаете, что С-2 не прошел в КЛ в соответствии с Регламентом. Законно.
По поводу Рублево есть и такие мнения, например: "В Рублево очень сильный 1998 год, было бы реально обидно за ребят попади они в высшую группу, уровень Рублево явно премьер. Я за рост команд, для этого надо оставаться в премьерке."
Мне кажется, к этим словам можно и должно прислушаться. Что и сделали.
От того, что мы что-то обсудили (если называние оппонента ублюдком можно назвать обсуждением) - что-то изменилось?[/quote]
а в смене 2 очень сильный 2000г а давайте смену 2 в п.г переведём а то обидно за ребят[/quote]
По уму правильно было бы поднимать команды по рейтингу :twisted: ,как в Испании , или Англии ,там до такого идиотизма пока не дошли ,как наши чиновники у- ды ,устроили дебильную уравниловку ,хотя ,что от старперов ждать :x


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:39

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:29
Сообщения: 784
кузя Wrote:
sergenich Wrote:
кузя Wrote:
yaromir Wrote:
Ну да за один 1998 может и обидно,а остальные ооочень глубоко.Чтоже успех одного года-повод менять регламент?

По 1998 год не такой он уж и хороший, 5 место с 33 очками, а у 10 места 27 очков! Реально хороший только 1999 год! А ВОТ ДАЛЬШЕ "труба ДЕЛО": 2000 г.р. - 14 место, 2001 г.р. - 12 место, 2002 г.р. - 14 место, 2003 г.р. - 14 место, 2004 г.р. - 14 место! - ПРЯМО ВИДНО - команды "соответствуют" Премьер группе!
П О З О Р!

Здесь речь идет о том, что в ВГ команда может реально закиснуть.


С такими решениями ЗАКИСАЕТ весь футбол... Боюсь дальше...хуже! Есть "бабло" и "выходы" вопрос можно решить в одночасье!

Школа "Сокол" с высокопрофессиональным тренерским составом.. чуть не вылетела из ПГ... и ещё лет 15 не вылетит.. даже если будут на 14 месте! Придумают, что нибудь... например расширят до 16 команд, после до 18...20... и будут играть в двух подгруппах... и зачем вообще нужны ВЫсшая группа..её упразднят. А Первую пошлют играть по округам.. взносы там маленькие...особенно погоду не делают
Смешно и грустно...

Дался Вам этот Сокол. Нет, чтобы порадоваться за детей и настойчивость Руководителя школы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:42

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:29
Сообщения: 784
"По уму правильно было бы поднимать команды по рейтингу ,как в Испании , или Англии ,там до такого идиотизма пока не дошли ,как наши чиновники у- ды ,устроили дебильную уравниловку ,хотя ,что от старперов ждать"

Это ж тогда будут не доходы. Расходы одне. Негоже это. Не по-людски.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:44

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Мы тут трындим, напрягаемся, оскорбляемся, А кто -то в это аремя спокойненько попивает коньячок, со словами : Как достал уже этот ДЮФ, когда же я лечу на Таити? )))

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2014, 23:46

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:29
Сообщения: 784
кокс Wrote:
Мы тут трындим, напрягаемся, оскорбляемся, А кто -то в это аремя спокойненько попивает коньячок, со словами : Как достал уже этот ДЮФ, когда же я лечу на Таити? )))

Нехорошо завидывать. Люди сделали работу, люди могут отдохнуть.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2014, 00:03

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
sergenich Wrote:
кокс Wrote:
Мы тут трындим, напрягаемся, оскорбляемся, А кто -то в это аремя спокойненько попивает коньячок, со словами : Как достал уже этот ДЮФ, когда же я лечу на Таити? )))

Нехорошо завидывать. Люди сделали работу, люди могут отдохнуть.

Так я вообще-то себя имел ввиду )))) . Так что завидуйте , если хочется ))

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2014, 00:05

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:29
Сообщения: 784
кокс Wrote:
sergenich Wrote:
кокс Wrote:
Мы тут трындим, напрягаемся, оскорбляемся, А кто -то в это аремя спокойненько попивает коньячок, со словами : Как достал уже этот ДЮФ, когда же я лечу на Таити? )))

Нехорошо завидывать. Люди сделали работу, люди могут отдохнуть.

Так я вообще-то себя имел ввиду )))) . Так что завидуйте , если хочется ))

Когда вылет?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2014, 00:20

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Уже там, ждите фоток

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Последний раз редактировалось кокс 14 дек 2014, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2014, 10:27

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
edisson Wrote:
]
любитель barolo Wrote:
edisson Wrote:
любитель barolo Wrote:
Милениум Wrote:
любитель barolo Wrote:
Милениум Wrote:
federovav Wrote:
Милениум Wrote:
federovav Wrote:
А я за, играть лучше, чем тренироваться!

А Вы в курсе ,что у взрослых игроков клетки сердечного миокарда после игры восстанавливаются за неделю!!!А что говорить про детей у которых игры будут суббота-среда-суббота,да еще как правило при плюс 30,а при физической нагрузке и высокой температуре клетки сердечного миокарда просто гибнут!!!Да плюс еще покрытие на котором ноги варятся!
Вы за ?Ну....ну...


сегодня кстати все чиновники ведут прием граждан,так сказать Всероссийский день приема-нет желания в МФФ сходить?
А то пошли!Хватить может уже на форуме болтовню пустую разводить .Думаю желающих не окажется!А можно сходить и все вопросы лично господину Анохину задать и про регламент,который что дышло куда и кому удобно туда и ворочают !!!И про все остальное ,что здесь обсуждают.


с одной стороны вы - молодец, и реально единственная, кто предлагает встать с кресла и что-то сделать. но! допустим, вы записались (анохин принимать не будет) и пришли на прием к чиновнику. задали вопрос. он что-то ответил. и что?
вероятно, у вас имеется цель, в принципе, понятная. но это - ложный путь (ИМХО). для достижения цели нужны подтвержденные ходы. а именно: претензия коллективная или от любого лица в письменном виде в адрес МФФ на несоблюдение регламента. тот же кулкул может написать аналогичную и сослаться на левина, который подтвердит неоднократные обещания анохина.
не дожидаясь ответа (или дождавшись) - разницы нет - можно обращаться в москомспорт (получите отписку), рфс (там анохина очень "любят"), вплоть до гражданского суда.
а прием - это так, нервы потрепать. себе.
парочку репортажей в СМИ, пикет детей (опять же СМИ) - и нет больше анохина.

Один в поле не воин,все же могут только обсуждать ровно при этом сидя на мускулюс глитеус за монитором,одни слова и пустая болтовня.
Поэтому и футбол в стране в полной и глубокой ж....
Последнюю субботу месяца есть передача задай вопрос министру,никто не хочет позвонить?Нет,а я вот позвоню опять,только неугодные вопросы начну задавать когда в эфир выпустят,а не сразу чтобы редакторов не пугать.


Допустим, форумы - пустая болтовня, хотя они вообще-то для этого и есть:-), но "задать вопрос министру (тромбонисту, говночисту и пр.) - ИМХО все равно, что "задай вопрос автоответчику". Вы какую реакцию ожидаете-то? "Ой, что ж я наделал! Как я теперь буду смотреть людЯм в глаза?!" - прозреет Анохин?:-)
Письма хороши тем, что письменный ответ - документ и аргумент (или его отсутствие). Подписи дадут многие с нашего форума. РФС, Аминов с удовольствием щелкнут по лбу мужа двоюродной или троюродной сестры видного деятеля правительства, ведь своими некомпетентными действиями мсье Анохин подспудно снижает авторитет власти у народа!:-)



....сюда бы еще впихнуть умысел на терр.акт вписать,тогда точно статья)))))


эдиссону (тому, американскому) уважуха - и за лампу накаливания, и за то, что выдумал в начале телефонного разговора говорить "аллё!". а нашему, доморощенному в предложении направить письмо одному из руководителей рфс, собрав подписи родителей, привидился теракт!:-) какие разные эдиссоны!:-)



Ну,я не ваш. А потом не верно поняли и тут же заклеймили))) Ай-яяяй. По сути дела,письмо конечно хорошо,но без поддержки,если им это надо,врагов вашего врага,все это не действенно. И единство очень быстро кончится начнись хоть малое разбирательство по делу. Вступит в силу закон "своей рубахи" сиречь ребенка,как-бы не нажить неприятностей. Примерно так.


не понял. из израиля что ли пишете?:-)
и как мне это нравится - "конечно, хорошо, но..."
затрат сил - минимум миниморо, но все равно не буду, потому что нет поддержки врагов врага.:-)
а я предпочитаю сделать дело и гулять смело. и совесть чиста.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru