Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.

02 дек 2014, 00:16

 кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:03
Сообщения: 338
ну так какие слухи ? кто вылетает кто остаётся ?разговаривал с одним из родителей москвича говорят остаются в вышке.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2014, 11:23

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
ну так какие слухи ? кто вылетает кто остаётся ?разговаривал с одним из родителей москвича говорят остаются в вышке.

Не знаю как по поводу Москвича,но слухи (причем упорные),что Спартак-2 будет играть с следующем сезоне в КЛ,несмотря на мрачные прогнозы ув.Кокса. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2014, 22:01

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:52
Сообщения: 161
potap Wrote:
ну так какие слухи ? кто вылетает кто остаётся ?разговаривал с одним из родителей москвича говорят остаются в вышке.

8 декабря совещание в МФФ,на повестке зимнее первенство,вот все и узнаем.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2014, 08:01

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:45
Сообщения: 91
kulkul Wrote:
Не знаю как по поводу Москвича,но слухи (причем упорные),что Спартак-2 будет играть с следующем сезоне в КЛ,несмотря на мрачные прогнозы ув.Кокса. :D


Вместо кого-нибудь или вместе с кем-нибудь?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2014, 11:55

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Вместо кого-нибудь или вместе с кем-нибудь?
Да каких предположений только не услышал за последний месяц,и С-2 вместе с Бурей выходят,и С-2 вместе с КС и С-2 один....и вообще никто не выходит.Короче ждем 8 декабря,тогда точно что то прояснится.
Quote:
разговаривал с одним из родителей москвича говорят остаются в вышке.
А вот в это вериться с трудом.Дела КЛ и ПГ никак на Москвич не влияют.

......хотя.Сейчас посмотрел,и понял,что это возможно в случае выхода одного С-2 в КЛ.В таком случае из ПГ могут вылететь в Вышку не 4 а 3 команды(Сокол останется) ,и тогда из Вышки в Первую то же вылетят 3 а не 4...Москвич остается.Мудрено и в КЛ тогда будет нечетное число команд-11. ;)У меня сомнения ,что на такое в МФФ пойдут,ибо одна школа всегда должна будет получать выходной.Не удобно .имхо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2014, 13:04

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
kulkul Wrote:
Quote:
Вместо кого-нибудь или вместе с кем-нибудь?
Да каких предположений только не услышал за последний месяц,и С-2 вместе с Бурей выходят,и С-2 вместе с КС и С-2 один....и вообще никто не выходит.Короче ждем 8 декабря,тогда точно что то прояснится.
Quote:
разговаривал с одним из родителей москвича говорят остаются в вышке.
А вот в это вериться с трудом.Дела КЛ и ПГ никак на Москвич не влияют.

......хотя.Сейчас посмотрел,и понял,что это возможно в случае выхода одного С-2 в КЛ.В таком случае из ПГ могут вылететь в Вышку не 4 а 3 команды(Сокол останется) ,и тогда из Вышки в Первую то же вылетят 3 а не 4...Москвич остается.Мудрено и в КЛ тогда будет нечетное число команд-11. ;)У меня сомнения ,что на такое в МФФ пойдут,ибо одна школа всегда должна будет получать выходной.Не удобно .имхо.

:D В ставке "фюрера" ходят упорные слухи, что хотят сделать все группы по 12 команд. В КЛ поднимут две (С2, Буря), в Из ПГ вылетят 2 (останется Рублево), из ВГ поднимут (две)....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2014, 13:36

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
:D В ставке "фюрера" ходят упорные слухи, что хотят сделать все группы по 12 команд. В КЛ поднимут две (С2, Буря), в Из ПГ вылетят 2 (останется Рублево), из ВГ поднимут (две)....
На сайте МФФ есть данные о собрании школы Строгино,так там ставят задачу Рублево(Строгино-2) вернуться в ПГ.А тут получается уже вернулись.....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2014, 13:36

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
можно в 150-ый раз пообсасывать ранее предположенное (я, кстати, могу добавить версию про москвич. он может ждать ответа дюсш-57, в том смысле, что если орлов откажется от одного отделения (чего никому не хотелось бы, вкл. самого орлова), то москвич получит возжделенное место и останется. не понятно только, а что ушедшие тренеры вернутся тогда, а ггг (гвинджилия)?)
8-го (по другим данным 9-го) мы все узнаем точно. а не точно - утечка просочится еще в пятницу:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2014, 13:48

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
можно в 150-ый раз пообсасывать ранее предположенное (я, кстати, могу добавить версию про москвич. он может ждать ответа дюсш-57, в том смысле, что если орлов откажется от одного отделения
А что значит откажется?Союзник перестанет существовать,или перейдет под другое "крылышко".Если у отделения будет другой хозяин,почему оно должно отдавать свое место в лиге?Я не думаю,что детей выгонят на улицу и закроют отделение вообще.


Последний раз редактировалось kulkul 03 дек 2014, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2014, 13:50

 Re: кто в какой группе играет
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
и нет ощущения входа именно 2-х команд в КЛ.
во-первых, в интервью прохорова говорилось, что он будет ставить вопрос только о с2 на президиуме (т.е. про бурю он не сказал).
2. буря ведет себя слишком спокойно. кроме того, ув. порфирий шутит про ставку фюрера, а если хочешь в КЛ, то вряд ли будешь сравнивать адольфа алоизовича с сергеем вячеславовичем:-)
3. буря вдруг отказалась от чемпионата по мини-футболу.
м.б. п.3 и пустячок, но в сумме картина складывается, что стерпелись. уже.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru