Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

27 дек 2014, 11:58

 Re: Календарь Зимнего Первенства 2015
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
кокс Wrote:
А никто не обратил внимание , что утвержденный регламент по ЗПМ в ПГ, никак не вяжется с программой проведения Первенства по двум подгруппам и далее стыковых матчах ( думаю и по КЛ так же) Либо я чего-то недопонял, либо в федерация в очередной раз демонстрирует свой кретинизм. Один тупо копирует архивный регламент и получается ересь, другой , не читая , утверждает
P.S. Судя по тексту регламента, Орбита-Юниор уже зачислена в Премьерку ПМ. ))))
Ведь люди деньги за организацию соревнований получают.!?


пипец полный. нижайший организационный уровень. я даже комментировать не стал. рыба гниет с головы.
как я понял главное для анохина - призы вручить в конце года и дать интервью СЭ. и тогда год удался.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 дек 2014, 15:21

 Re: Календарь Зимнего Первенства 2015
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 2354
кокс Wrote:
А никто не обратил внимание , что утвержденный регламент по ЗПМ в ПГ, никак не вяжется с программой проведения Первенства по двум подгруппам и далее стыковых матчах ( думаю и по КЛ так же) Либо я чего-то недопонял, либо в федерация в очередной раз демонстрирует свой кретинизм. Один тупо копирует архивный регламент и получается ересь, другой , не читая , утверждает
P.S. Судя по тексту регламента, Орбита-Юниор уже зачислена в Премьерку ПМ. ))))
Ведь люди деньги за организацию соревнований получают.!?


Вот поэтому мы и не спешим с созданием турнира и расписаний: придётся всё по сто раз переделывать!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru