Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

23 дек 2014, 15:10

 Re: Календарь Зимнего Первенства 2015
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
тем что его чистят.
У Союзника и Чертаново(в Подольске) то же чистят.По поводу Молнии и ДЮСШ 80 не уверен,но думаю чистят.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 дек 2014, 15:44

 Re: Календарь Зимнего Первенства 2015
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
kulkul Wrote:
Quote:
тем что его чистят.
У Союзника и Чертаново(в Подольске) то же чистят.По поводу Молнии и ДЮСШ 80 не уверен,но думаю чистят.
Играли прошлой зимой с Крыльями(Салют) и Кунцево в самые сильные морозы.Поля очень приличного качества.В Некрасовке руководство чистить отказалось,утрамбовывали снег.В итоге один тур играли в "каше",один тур не сыграли.Конечно все этим были недовольны(тренера,игроки,родители),тем более после выездных игр на хороших полях.Было высказано "фу" директору школы по этому поводу на общем собрании.По этому или нет,но в этом году пока чистят.Хотя,как говорят,бюджет по сравнению с пр. годом урезан.Будем посмотреть дальше.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 дек 2014, 15:47

 Re: Календарь Зимнего Первенства 2015
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
kulkul Wrote:
Quote:
тем что его чистят.
У Союзника и Чертаново(в Подольске) то же чистят.По поводу Молнии и ДЮСШ 80 не уверен,но думаю чистят.
А зачем чистить бетонное поле?Это ж не "взлетка" :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 дек 2014, 17:22

 Re: Календарь Зимнего Первенства 2015
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Sergio Wrote:
kulkul Wrote:
Quote:
тем что его чистят.
У Союзника и Чертаново(в Подольске) то же чистят.По поводу Молнии и ДЮСШ 80 не уверен,но думаю чистят.
А зачем чистить бетонное поле?Это ж не "взлетка" :)

У дюсш 80 прошлой зимой на поле был снег.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 дек 2014, 11:14

 Re: Календарь Зимнего Первенства 2015
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:07
Сообщения: 215
кокс Wrote:
Вы вопросы все задавайте в Департаменте строительстве тому кто озвучил про строительство 11 футбольных полей за три года в Москве ровно год назад. Чего , когда и кого они имели ввиду, кроме перечисленных мною выше школ, только там знают

Если бы знал, кто озвучил, задал бы. Зато Анохин тоже озвучивает, почему бы ему не задать? Через форумчан, которых он "лично заверяет..." ; )
По мне, так лучше обмениваться имеющейся (к сожалению, скудной) информацией о строительстве полей для ребят, чем устраивать пикировки на несколько страниц. И "долбить" власти на всех уровнях, чем изливать желчь на форумах...
ЗЫ: В Новокосино на месте стройки появился щит. Строят, действительно, манеж. Плюс адм. здание. Для "Трудовых резервов". Заказчик - ГБУ "Лужники".
Срок окончания строительства - 4 квартал 2015 года.
Неужели, ТР будет первой нетоповой школой с манежем?!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 дек 2014, 11:46

 Re: Календарь Зимнего Первенства 2015
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
С приходом нового руководства ,футбол в трудовых резервах , стал там не нужен особо ,так для галочки ,первым делом отняли у моих друзей тренажёрный зал с сауной ,и пошёл распил всего по полной ,сильный тренерский состав ,почти весь разбежался от произвола ,короче футбольная жизнь там почти замерла :roll: ,скоро думаю до вышки дойдут :twisted:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 дек 2014, 14:41

 Re: Календарь Зимнего Первенства 2015
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:52
Сообщения: 161
aleksandr Wrote:
С приходом нового руководства ,футбол в трудовых резервах , стал там не нужен особо ,так для галочки ,первым делом отняли у моих друзей тренажёрный зал с сауной ,и пошёл распил всего по полной ,сильный тренерский состав ,почти весь разбежался от произвола ,короче футбольная жизнь там почти замерла :roll: ,скоро думаю до вышки дойдут :twisted:


До вышки не дойдем,клуб в середине турнирной таблицы.
В тренажерный зал -теперь дети ходят.
Кто ушел?:Твердохлебов и Ментюков из 98;сейчас 98 тренируют Перегонцев и Соловьев и 98 год который всегда был на первом месте с конца турники на мой взгляд(прикрылась тазиком от помидоров:))неплохо сыграл в этом сезоне.
99 год меняет тренеров как перчатки,то их это не устраивает в тренере,то еще что-то..,там в основном тренеров родители выбирают.
97 тренировал Пискунов,он сейчас тренирует 2005.
Горохов Антон тоже остался.Так что до вышки нам далеко.Тьфу-тьфу не сглазить .
И потом по 98 году что сами скажете,после ухода Твердохлебова и Ментюкова,многие отправились в клубную лигу(почти вся основа) и чего они там делают бегают из клуба в клуб один из Чертаново в Сокол ушел,новым тренерам пришлось не легко в короткие сроки собрать состав и еще чтобы он заиграл.
А потом после ухода тренеров ребята мягко сказать были расстроены,не буду писать что они говорили и думали,им было обидно тем более что тренера давали им надежду до последнего,что не уйдут и нам родителям тоже и ...итог известен.
Как говорил Юзвинский:не будет меня не будет футбола в трудовых ,много но и много претензий к новому руководству.Обещанно много,и много не выполняется.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 дек 2014, 14:47

 Re: Календарь Зимнего Первенства 2015
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:07
Сообщения: 215
aleksandr Wrote:
первым делом отняли у моих друзей тренажёрный зал с сауной

Руководство ДЮСШ отняло сауну? Рейдерский захват при силовой поддержке юных футболистов?! :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 дек 2014, 14:55

 Re: Календарь Зимнего Первенства 2015
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Тут напрасна ирония ,был зал домашнего типа ,всё в в цветах в зелени ,заниматься было одно удовольствие ,само собой отказали в аренде ,точнее сделали её несусветной и всего делов ,дети там занимались лет 15 :( ,те КТО ТАМ СИДИТ БУДУТ ТОЛЬКО ОБЕЩАТЬ И ПИЛИТЬ ПИЛИТЬ ,а потом тягу дадут ,а вы в вышку двините в ближайшие 2 - 3 года ,Юзвинский был прав футбол там никому не нужен ,есть другие спорты ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 дек 2014, 15:15

 Re: Календарь Зимнего Первенства 2015
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:07
Сообщения: 215
aleksandr Wrote:
Тут напрасна ирония ,был зал домашнего типа ,всё в в цветах в зелени ,заниматься было одно удовольствие ,само собой отказали в аренде ,точнее сделали её несусветной и всего делов ,дети там занимались лет 15

Вот не верю! Зал с сауной "домашнего типа"?! Для детей?
Тем более, что сейчас
Милениум Wrote:
В тренажерный зал -теперь дети ходят.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru