Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

18 фев 2015, 19:32

 Re: Сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:26
Сообщения: 497
ioann196 Wrote:
не пойму о каких сборах идет речь, о весенних или летних?)))


Какая разница? Схема одна и та же. Хоть поездка на турнир.

Полезность игр думаю никто отрицать не будет?

Разговор был про непонятную схему. Родители перечисляют деньги школе, школа организатору.
Почему нельзя сразу организатору? Типа орган контроля? С такой схемой получили геморрой за свои же деньги.
Руководство школы говорит, что это указание свыше. Но судя по всему никто с этим, кроме меня не столкнулся.
Так это указание свыше? Или прихоть отдельной школы?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 фев 2015, 19:52

 Re: Сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
federovav Wrote:
ioann196 Wrote:
не пойму о каких сборах идет речь, о весенних или летних?)))


Какая разница? Схема одна и та же. Хоть поездка на турнир.

Полезность игр думаю никто отрицать не будет?

Разговор был про непонятную схему. Родители перечисляют деньги школе, школа организатору.
Почему нельзя сразу организатору? Типа орган контроля? С такой схемой получили геморрой за свои же деньги.
Руководство школы говорит, что это указание свыше. Но судя по всему никто с этим, кроме меня не столкнулся.
Так это указание свыше? Или прихоть отдельной школы?


насколько я помню, в ТР была такая же схема, объяснение простое - денег на сборы официально -нет, а пожертвования от родителей принимаются только по безналу, потом эти деньги перечисляются организатору, НО есть один нюанс, деньги на сборы ВЫДЕЛЯЮТСЯ москомспортом по согласованию со школой, т.е. если в бюджет школы заложены сборы - деньги на это выделяются- целевым финансированием, а бюджет утверждается еще в декабре прошлого года, так что ваша задача - попросить руководство предоставить бюджет на этот год и посмотреть что там заложено, мы специально ездили в москомспорт разбираться с этим вопросом, как-то так...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 фев 2015, 20:29

 Re: Сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
ioann196 Wrote:
...есть один нюанс, деньги на сборы ВЫДЕЛЯЮТСЯ москомспортом по согласованию со школой, т.е. если в бюджет школы заложены сборы - деньги на это выделяются- целевым финансированием, а бюджет утверждается еще в декабре прошлого года, так что ваша задача - попросить руководство предоставить бюджет на этот год и посмотреть что там заложено, мы специально ездили в москомспорт разбираться с этим вопросом, как-то так...


вот ради этого нюанса и затеваются такие дискуссии. теперь понятно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 фев 2015, 21:52

 Re: Сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:26
Сообщения: 497
Вот хоть что-то ближе к истине.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 фев 2015, 22:06

 Re: Сборы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
federovav Wrote:
Вот хоть что-то ближе к истине.

Вам сразу сказали , что если деньги не выделяются -это одно, а если выделяются -то другое.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 фев 2015, 22:42

 Re: Сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
вот еще на тему сборов:-)
порадуемся за сайт мфф, становится все интереснее и интереснее с каждым днем! зачитал до дыр!

"17 февраля на одном из футбольных полей в Лужниках состоялась товарищеская игра между командой Правительства Москвы и командой Государственной Думы. Со счетом 3:2 победила команда Правительства Москвы.
- Впечатления от встречи, безусловно, самые положительные. Мы рады, что удалось выиграть в первом хоть неофициальном, но серьезном для нас матче, - подчеркнул президент Московской федерации футбола Сергей Анохин. - Это большой старт для основных побед команды Правительства Москвы.
- Прогресс чувствуется?
- Да. Очень. Наши тренировки не пропадают даром. Действительно уже есть сыгранность в команде, мы показываем результат, мастерство."


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 фев 2015, 22:47

 Re: Сборы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Ххосподи , срамота-то какая )))))))

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 фев 2015, 08:33

 Re: Сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
кокс Wrote:
Ххосподи , срамота-то какая )))))))


там еще волшебное:
"- Будем продолжать тренироваться. Следующую товарищескую игру предложим сыграть команде Администрации Президента. Думаю, что встреча эта не за горами. На самом деле серьезно готовимся к Кубку Госдумы, который пройдет в июне. К этому времени мы должны подойти в оптимальной форме. Сейчас пригласили нового тренера Александра Акуненко. Специалист очень опытный, чемпион мира по мини-футболу среди полицейских. Надеюсь, что результат появится еще и с тактической точки зрения.
-Зачем вам вообще нужны занятия футболом - для удовольствия, поддержания физической формы, для общения с друзьями, коллегами?
- Футбол мне нужен для всего, что вы перечислили и может для чего-то еще... (???!!!)
Тренируемся мы каждый вторник и еще делаем отдельное занятие по субботам. Думаю, что будем тренироваться еще по четвергам. Через занятия придет и результат.
- Какие дальнейшие планы у команды Правительства Москвы?
- Будем продолжать тренироваться. Следующую товарищескую игру предложим сыграть команде Администрации Президента. Думаю, что встреча эта не за горами. На самом деле серьезно готовимся к Кубку Госдумы, который пройдет в июне. К этому времени мы должны подойти в оптимальной форме. Сейчас пригласили нового тренера Александра Акуненко. Специалист очень опытный, чемпион мира по мини-футболу среди полицейских. Надеюсь, что результат появится еще и с тактической точки зрения."

Вообще, появление на сайте мфф материалов Динары Кафискиной (например, интервью папы гениальной актрисы и экс-депутата аллочки-пипец из "общаги",где тот (он же экс-хоккеист?) тоже говорил об огромном вкладе специалиста по пляжному футболу) - это тренд. не за горами эпохальный матч с командой фсои кубок госдумы, специалиска по перманентному макияжу и татуажу наверное откроет свой кабинет в мфф, а детский футбол - это такая мелочь...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 фев 2015, 13:17

 Re: Сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
Александр Акуненко, хороший детский тренер, его команда Чемпион 2014 г.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 фев 2015, 12:12

 Re: Сборы
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 11:51
Сообщения: 15
Коллеги,
еще по сборам, турнирам вопрос.
А встречалось ли вам такое, что командировочные тренеру надо оплатить за время турнира?
А это, кроме проживания и питания (с этим, понятно, смирились), еще и средний заработок тренера.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru