Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141  След.

18 июл 2020, 18:51

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 11:45
Сообщения: 21
PlatonJakovlev Wrote:
Российский футбольный союз (РФС) представил повестку заседания исполнительного комитета, которое пройдет 24 июля. 

Проект повестки дня включает в себя вопросы об утверждении итогов сезона-2019/20 в Тинькофф чемпионате России и утверждении документов, регламентирующих организацию и проведение соревнований в сезоне-2020/21 (состав участников, регламент соревнований, календарь) в Тинькофф РПЛ, Олимп-ФНЛ, Олимп-ПФЛ и Кубке России. 

Очень странно, мягко говоря, затягивать до 24-ого с ФНЛ и ПФЛ.
Первый тур ФНЛ 01.08.2020...

Куда брать билеты Хабаровску?
В Москву?
Грозный?
Набережные Челны?
Или у них чартер?

В Хабаровске уже 2-ю неделю свое шоу)))
К ним сами все летят!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июл 2020, 00:27

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
В текущем первенстве РПЛ среди собственных воспитанников больше всего времени сыграли футболисты ЦСКА....


Вложения:
Screenshot_2020-07-19-00-15-58.png
Screenshot_2020-07-19-00-15-58.png [ 685.78 Кб | Просмотров: 4241 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июл 2020, 15:04

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
Химки в финале Кубка России(25.07 в Екатеринбурге)...
Крылья Советов ждут...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 июл 2020, 09:57

 Re: интересные факты
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 2354
PlatonJakovlev Wrote:
Химки в финале Кубка России(25.07 в Екатеринбурге)...
Крылья Советов ждут...


Динамо тоже ждёт...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 июл 2020, 12:21

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
Химки зажигают...
Сергей Юран:
«В последнее время мне поступила информация из нескольких источников, почему нам мешают зайти в РПЛ? Оказывается, как мне говорят источники, наше место в Премьер-лиге якобы уже продано, и деньги лежат на депозите! Поэтому я хочу обратиться к РФС и к Прокуратуре Московской области, чтобы они взяли ситуацию под контроль»

https://www.вражий сайт/tribuna/blogs/fes ... 06952.html


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 июл 2020, 12:25

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2018, 23:54
Сообщения: 164
PlatonJakovlev Wrote:
Химки зажигают...
Сергей Юран:
«В последнее время мне поступила информация из нескольких источников, почему нам мешают зайти в РПЛ? Оказывается, как мне говорят источники, наше место в Премьер-лиге якобы уже продано, и деньги лежат на депозите! Поэтому я хочу обратиться к РФС и к Прокуратуре Московской области, чтобы они взяли ситуацию под контроль»

https://www.вражий сайт/tribuna/blogs/fes ... 06952.html

Довольно смешно, учитывая нехватку денег на содержание клуба РФПЛ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 июл 2020, 14:00

 Re: интересные факты
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 2354
PlatonJakovlev Wrote:
Химки зажигают...
Сергей Юран:
«В последнее время мне поступила информация из нескольких источников, почему нам мешают зайти в РПЛ? Оказывается, как мне говорят источники, наше место в Премьер-лиге якобы уже продано, и деньги лежат на депозите! Поэтому я хочу обратиться к РФС и к Прокуратуре Московской области, чтобы они взяли ситуацию под контроль»

https://www.вражий сайт/tribuna/blogs/fes ... 06952.html


Значит Химкам суждено выступать в ПФЛ. Очень жаль, что перечёркнут высококачественный труд многих людей.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 июл 2020, 23:43

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
Химки ещё в бою...
Сергей Юран:
"Я сегодня вечером разговаривал с министром физической культуры и спорта Московской области.

Попросил уже внести ясность, потому что в СМИ все время появляется противоречивая информация. Задал ему конкретный вопрос: «Могу ли я завтра ребятам объявить, что мы играем в премьер-лиге?». Он ответил: «Да!». Поэтому, считаю, что данная тема уже закрыта.

Кроме того, пользуясь случаем, хочу от своего имени и от имени футболистов пригласить губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева посетить базу команды в Кратове.

Мы до 24 июля готовимся к важнейшему матчу против «Зенита». Просим его ненадолго приехать к нам. Это дало бы игрокам и мне лично дополнительный стимул перед финалом Кубка России», – сказал Юран.

https://www.вражий сайт/football/1087155298.html


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 июл 2020, 01:52

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
:lol:
Министр спорта Московской области Роман Терюшков объяснил, в чем заключается проблема с выходом «Химок» в РПЛ.

– Да можно и с бюджетом в 350 миллионов играть достойно. Все зависит от подбора исполнителей. Заработать еще 150 на букмекерах, спонсорах, телеправах и так далее. Получится 500 миллионов. Сейчас мы обыгрываем «Оренбург», «Рубин», «Урал». Это не сенсация, а грамотный подбор игроков и тренерская мысль.

– Получается, состав боеспособный? Что же еще нужно? Что за оставшиеся два дня может поменяться в плане финального решения?

– Мы просто поймем наши силы и возможности. Мы же тоже советуемся с различными футбольными экспертами. Все нужно взвесить, посчитать контракты, понять, кого мы можем приобрести. Многофакторный анализ. Деньги выделить-то несложно. Мы все-таки Московская область. Но хочется еще и не потеряться в РПЛ.

– У многих складывается впечатление, что Минспорта Московской области почему-то не хочет видеть «Химки» в Премьер-лиге...

– Нет. Не все зависит от нашего желания, нужно еще и реально понимать свои возможности. Это сложная штука. Поэтому мы и проводим консультации. Хотим принять взвешенное решение, чтобы нас потом те же болельщики не обвинили...

– Значит, точка будет поставлена в среду?

– Надеюсь, что да. У нас пока еще есть время, – сказал Терюшков.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 июл 2020, 01:55

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
Кто знал этого человека до PR-кампании...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru