Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 141  След.

20 мая 2020, 19:58

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
aleksandr Wrote:
То то и оно ,по этому не следует голословно кого то обвинять ,не владея ,точнее даже не пытаясь владеть ситуацией ,в иное время за это можно очень жёстко влететь ,да и просто, не знаешь -спроси ,не хочешь спрашивать промолчи ,всё просто ,кстати Гордон влетел по хорошему после этого интервью ,нацики офис просто гасят ,уже для этого интервью стоило дать :lol: ,а ты говоришь лайки ,жизнь не в лайках мерить надо ,есть вещи и посерьёзней
Так я никого не обвиняю, а только перечисляю факты. Которые вас просил опровергнуть, но вы этого не смогли сделать. Повторить? Нарушил приказ, оставил позиции, сдал территорию противнику. Это информация от него, а не голословные обвинения. Можете это опровергнуть? Не можете, даже если сильно захотите.

У вас неоднократно спрашивал, за что его уважаете? Всё, что смогли сказать "не продался, не переобулся". И то это под вопросом. Что значит не переобулся, если пошёл воевать, а потом ушёл, когда его люди там остались? Сначала решил повоевать, а потом передумал. Без поддержки ВС РФ, как в Крыму, воевать не особо хотелось.

Про лайки я заговорил, относительно ваших слов, что его "уважают миллионы". На данный момент 55тыс лайков. Где миллионы?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2020, 20:03

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
anro Wrote:
Чертаново повторюсь молодцы, но в отсутствие системы все это держится исключительно на личности Ларина. Деньги и школа региональные, а амбиции федеральные. Проф. клуб вообще полулегальный, по идее Москва должна эту команду отдельно финансировать. А так вертикаль у школы сейчас на мой взгляд почти идеальная. С удовольствием бы своего ребенка туда отдал.
Вертикаль шикарная и пример показательный. Вот только выпускники на высоком уровне заиграть не могут в других командах. Всё уезжают, возвращаются, на лавках сидят.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2020, 20:08

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
эксперт Wrote:
Rost Wrote:
По моим данным, «Химки» близки к тому, чтобы не только отказаться от участия в премьер-лиге в следующем сезоне, но и перейти во второй дивизион.
Это было бы правильно, пропустить в РПЛ Чертаново. Химки не хотели выходить туда. Если по воле случая, поднимутся, то весь сезон будут стонать и жаловаться. Пусть лучше Чертаново заявит о себе на высоком уровне.


15 команда РПЛ займёт место "Химок"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2020, 21:15

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
эксперт Wrote:
aleksandr Wrote:
То то и оно ,по этому не следует голословно кого то обвинять ,не владея ,точнее даже не пытаясь владеть ситуацией ,в иное время за это можно очень жёстко влететь ,да и просто, не знаешь -спроси ,не хочешь спрашивать промолчи ,всё просто ,кстати Гордон влетел по хорошему после этого интервью ,нацики офис просто гасят ,уже для этого интервью стоило дать :lol: ,а ты говоришь лайки ,жизнь не в лайках мерить надо ,есть вещи и посерьёзней
Так я никого не обвиняю, а только перечисляю факты. Которые вас просил опровергнуть, но вы этого не смогли сделать. Повторить? Нарушил приказ, оставил позиции, сдал территорию противнику. Это информация от него, а не голословные обвинения. Можете это опровергнуть? Не можете, даже если сильно захотите.

У вас неоднократно спрашивал, за что его уважаете? Всё, что смогли сказать "не продался, не переобулся". И то это под вопросом. Что значит не переобулся, если пошёл воевать, а потом ушёл, когда его люди там остались? Сначала решил повоевать, а потом передумал. Без поддержки ВС РФ, как в Крыму, воевать не особо хотелось.

Про лайки я заговорил, относительно ваших слов, что его "уважают миллионы". На данный момент 55тыс лайков. Где миллионы?

За 2 дня то нормально ,он же не поп звезда ,серьёзные мужики по лайкам не стебутся :lol: кто то не читал ,кто то не видел ,кому то угнетатели электричество вырубили за неуплату -продолжайте вести наблюдение ,позывной тот же- эксперт в булках :) Интервью то хоть осилил? Все ответы как раз ,без прикрас ,ты часом не Гордон то ,а то гонял всё по кругу ,накидывал и тут раз и полное интервью ,случайность :roll: ?Полицаи бы в такую случайность не поверили ,ну и чёрт с ними :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2020, 22:00

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Что бы не принимать к сведению всевозможные набросы эксперта отдающие непонятными целями опорочить -вот полное интервью ИВГ ,кто интересуется ,тут по сути вся его история жизни https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo


Гордон погнал волну, явно чей то заказ, без серьезной крыши эту тему на Украине не продвинуть. 2 млн просмотров за 2 дня, 3 с половиной часа интервью, я еле осилил. Стрелков товарищ конечно исторический, практически памятник. Ничего нового не сказал, но в общем и целом еще раз подтвердил почему и из конторы и с Донбасса его поперли.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2020, 22:57

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
«Химки», похоже, будут играть в ПФЛ. С августа по декабрь денег нет вообще»

Александр Волнушкин, член наблюдательного совета «Химок» — о плачевной ситуации в клубе. По его мнению, скорее всего, команда в следующем сезоне будет выступать в ПФЛ, а не в премьер-лиге.

— Правда, что в следующем сезоне мы увидим «Химки» в ПФЛ?
— Думаю, что так оно и будет. Два инвестора, которые в свое время хотели зайти в клуб, не получили поддержки от министра спорта Московской области. И все — на этом разговор закончился. Дальше начался самостоятельный поиск средств, в котором я уже не участвовал.

— А министр спорта без спонсоров не может сам выделить деньги даже на ФНЛ?
— Слышал, что ведет или вел переговоры с предпринимателем Сергеем Ломакиным. Решит ли он такую задачу? Не знаю...

— Но почему тогда «Химки» сразу не отказались от выхода в РПЛ, когда стало известно, что сезон не будет доигран? Министр спорта области даже поздравил команду.
— Думаю, на тот момент он еще находился в поисках финансирования. И только сейчас стало очевидно, что ситуация сложится именно так.

https://www.sport-express.ru/football/r ... l-1674189/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2020, 23:07

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
aleksandr Wrote:
За 2 дня то нормально ,он же не поп звезда ,серьёзные мужики по лайкам не стебутся :lol: кто то не читал ,кто то не видел ,кому то угнетатели электричество вырубили за неуплату -продолжайте вести наблюдение ,позывной тот же- эксперт в булках :) Интервью то хоть осилил? Все ответы как раз ,без прикрас ,ты часом не Гордон то ,а то гонял всё по кругу ,накидывал и тут раз и полное интервью ,случайность :roll: ?Полицаи бы в такую случайность не поверили ,ну и чёрт с ними :)
Причем тут поп звезда. Вы же говорили про миллионы уважающих. А там и близко нет миллиона. Сразу пошли разговоры, что "он же не поп звезда". А раньше у него были "миллионы уважающих", как у поп звезды. С миллионами все стало ясно. Серьезные мужики по форумам стебутся, а по лайкам не стебутся?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2020, 23:09

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
"Возобновление сезона РПЛ будет одобрено правительством РФ до конца этой недели.

По данным «Спорт-Экспресса», велика вероятность, что федеральные органов власти дадут положительное заключение уже в ближайшее время.

Возобновление сезона РПЛ запланировано на 21 июня."


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мая 2020, 00:06

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
anro Wrote:
Гордон погнал волну, явно чей то заказ, без серьезной крыши эту тему на Украине не продвинуть. 2 млн просмотров за 2 дня, 3 с половиной часа интервью, я еле осилил. Стрелков товарищ конечно исторический, практически памятник. Ничего нового не сказал, но в общем и целом еще раз подтвердил почему и из конторы и с Донбасса его поперли.
Он же сказал, что согласовано со спецслужбами и прокуратурой.
https://www.youtube.com/watch?v=YW3djV18-4M


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мая 2020, 00:50

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
С нациками местными по ходу забыл согласовать ,ава ава тут же дал команду фас :lol: ,а насчёт попёрли -да не с этими горе деятелями величие и мощь страны восстанавливать ,шанс был великолепный ,но :( ,мне тут сказали ,что хорошо ещё не разменяли ,типа так покупают мир ,нет ,так покупают рабов ,тихонько в кал уарах ,дело уверен на все сто всё равно доделывать придётся за этими порешалами,только всё будет горааааздо ужасней ,хорошо бы я ошибся ,но Поляки тоже помню как то порешали ,да и много кто порешал ,однако время тикает


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru