Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 141  След.

27 мая 2020, 16:02

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Ну что дожали все таки Сергея Ковидыча 19-го :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 16:45

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
anro Wrote:
Ну что дожали все таки Сергея Ковидыча 19-го :)

А с пропусками что? Вот реально не могу понять. По мне, рабочие пропуска - это легальная возможность добраться до места работы и обратно. У людей, чья деятельность связана с постоянными разъездами - возможность перемещаться, но в пределах трудовой деятельности. Всё, другого не должно быть, ну если мы с вирусом боремся конечно. В остальном жесткая самоизоляция, сидим дома - гасимся как мыши. Боремся лежа на диване. По факту, рабочий пропуск - индульгенция. В любом месте, в любое время, даже бессимптомный...Митрич придумал варианты в защиту пропусков за наших старших, но программисты как-то не оценили...Открытие непродовольственной торговли это конечно благо, но где логика? Если мы в режиме самоизоляции...кто к ним придет в магазин...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 18:06

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Александр Wrote:
anro Wrote:
Ну что дожали все таки Сергея Ковидыча 19-го :)

А с пропусками что? Вот реально не могу понять. По мне, рабочие пропуска - это легальная возможность добраться до места работы и обратно. У людей, чья деятельность связана с постоянными разъездами - возможность перемещаться, но в пределах трудовой деятельности. Всё, другого не должно быть, ну если мы с вирусом боремся конечно. В остальном жесткая самоизоляция, сидим дома - гасимся как мыши. Боремся лежа на диване. По факту, рабочий пропуск - индульгенция. В любом месте, в любое время, даже бессимптомный...Митрич придумал варианты в защиту пропусков за наших старших, но программисты как-то не оценили...Открытие непродовольственной торговли это конечно благо, но где логика? Если мы в режиме самоизоляции...кто к ним придет в магазин...


Ну тут и так пришлось видимо давить, поскольку была информация что товарищи в Москве хотели еще недельку-другую всех подержать. Сначала проехался Роспотребнадзор https://tass.ru/obschestvo/8573997 поскольку по показателям Москва аж на второй этап уже перескочила. Потом президент подключился. Но Сергея Семеновича свой путь и своя этапность. Стройки, пром. предприятия, каршеринг. Никакой борьбой с эпидемией такой порядок не объяснить. Даже сейчас он ни слова ни сказал про занятия спортом, хотя это четко написано в правилах Роспотребнадзора и по прогулкам придумал на ходу правила что бы всех не выпускать, а разделить по номерам домов. Чего то он боится или кто то его там пугает. Смотрит может чего по телевизору лишнего.

Если уж говорить о логике, то сначала закрывается вентиль, а потом дозированно выпускается народ, тестируется и результаты публикуются.
Статистика должна была выглядеть как то так:
План: Население 12.5 млн, обязательно работают 1 млн, сажаем дома на самоизоляции 11.5 млн., в больницах подготовлено 20 тыс коек, (из них ИВЛ 5 тыс.) ожидаем что через 14 дней из 1 млн. работающих заболеет 10 % (100 тыс) из них 80 % легко или безсимптомно и будут лечится дома, 20 тыс будут госпитализированы.(из них 5 тыс будут подключены к ИВЛ)
Факт: нужно собирать статистику ежедневно и смотреть насколько подтверждается план, т.е. сколько инфицированных приходит от тех кто работает, сколько от тех кто сидит дома, если зараза приходит от тех кто сидит дома надо раскручивать почему. Если это члены семей тех кто работает один случай, если нет тогда другой.

Только при нормальном планировании и статистике можно делать логичные выводы. Увеличивать количество коек если факт превышает план или выпускать еще людей если наоборот. Те цифры которые публикуются к сожалению логику до конца не позволяют оценить. Отсюда и прогулки по номерам домов и пропуска.
Что касается открытия непродовольственных магазинов, химчисток, автомоек и пр. то это еще полмиллиона человек будут ездить в метро и ходить на работу, т.е. было 4.5 млн в метро будет 5 млн. Всего до кризиса было порядка 8 млн. При этом прогулки на свежем воздухе ограничены. Думаю дело давно уже не в логике а в какой то не до конца понятной боязни Сергея Семеныча.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 18:20

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
anro Wrote:
Думаю дело давно уже не в логике а в какой то не до конца понятной боязни Сергея Семеныча.

Я сейчас расплачусь, жаль его конечно...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 18:35

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Александр Wrote:
anro Wrote:
Думаю дело давно уже не в логике а в какой то не до конца понятной боязни Сергея Семеныча.

Я сейчас расплачусь, жаль его конечно...

Жаль конечно, вполне себе адекватный хоть и не молодой уже руководитель, но колбасит его последнее время, в Крым что ли съездил бы отдохнул. :) Ну зачем вот именно сейчас на всю страну было к пропускам добавлять прогулки людей по номерам домов ? Зоны для прогулок еще б огородил и по кругу все б ходили по расписанию. Всего пара полицейских на входе, дешево и сердито.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 18:49

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
anro Wrote:
Александр Wrote:
anro Wrote:
Думаю дело давно уже не в логике а в какой то не до конца понятной боязни Сергея Семеныча.

Я сейчас расплачусь, жаль его конечно...

Жаль конечно, вполне себе адекватный хоть и не молодой уже руководитель, но колбасит его последнее время, в Крым что ли съездил бы отдохнул. :) Ну зачем вот именно сейчас на всю страну было к пропускам добавлять прогулки людей по номерам домов ? Зоны для прогулок еще б огородил и по кругу все б ходили по расписанию. Всего пара полицейских на входе, дешево и сердито.

Осторожней ARNO) еще шаг и Вы на темной стороне))) Митрич загрустит...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 21:26

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Александр Wrote:
anro Wrote:
Александр Wrote:
anro Wrote:
Думаю дело давно уже не в логике а в какой то не до конца понятной боязни Сергея Семеныча.

Я сейчас расплачусь, жаль его конечно...

Жаль конечно, вполне себе адекватный хоть и не молодой уже руководитель, но колбасит его последнее время, в Крым что ли съездил бы отдохнул. :) Ну зачем вот именно сейчас на всю страну было к пропускам добавлять прогулки людей по номерам домов ? Зоны для прогулок еще б огородил и по кругу все б ходили по расписанию. Всего пара полицейских на входе, дешево и сердито.

Осторожней ARNO) еще шаг и Вы на темной стороне))) Митрич загрустит...


Я стараюсь оценивать реальные дела реальных людей, а не принимать ту или иную сторону. Так что никто не загрустит все будут только рады. В данном случае товарищ очевидно заигрался в концлагерь. Никаких реальных угроз сейчас в прогулках на улице с соблюдением дистанции нет, а вот пропуска до 14-го вполне разумно оставить что бы народ массово в транспорт не повалил. Одно радует ФСИН теперь если что без руководителя не останется. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 22:46

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
anro Wrote:
Я стараюсь оценивать реальные дела реальных людей, а не принимать ту или иную сторону. Так что никто не загрустит все будут только рады. В данном случае товарищ очевидно заигрался в концлагерь. Никаких реальных угроз сейчас в прогулках на улице с соблюдением дистанции нет, а вот пропуска до 14-го вполне разумно оставить что бы народ массово в транспорт не повалил. Одно радует ФСИН теперь если что без руководителя не останется. :)

Вы вообще молодец...между струек...вероятно так и вся жизнь...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 23:06

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Главное грамотно ,блин я так не умею,всё горячность :) ,г Рогачёв мимикрирует супер ,лезвие не проскочит ,старая школа :lol: ,стопудово бюджетник ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мая 2020, 12:01

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:10
Сообщения: 181
anro Wrote:
Ну что дожали все таки Сергея Ковидыча 19-го :)




есть какая то инфа,когда могут разрешить тренировочный процесс у детей в связи с ослаблением карантина ????


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru