Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 141  След.

10 июн 2020, 12:40

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Это означает ,что вы- едро журналисты заточены любые острые темы, касаемые подтасовок голосований всячески забалтывать и всячески глушить ,поэтому ,что ты ,что рост реагируете как окунь на малька :) при этом дурика врубая ,типа не знаю ,не понимаю ,хотя в спорте сечёте отлично ,у вас эдакое выборочное знание ,типа знаю ,где удобно ,а если и есть какие колебания ,то только с линией партии ,иех сколько лет прошло ,ничего не меняется :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2020, 13:49

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 16:19
Сообщения: 35
эксперт Wrote:
aleksandr Wrote:
Всё правильно -эксперт всё про анал изирует и посоветует -как красиво одеться в спорт зал ,а мы потом удивляемся ,мне только не втирай ,что ты не в курсе этой темы
Кто-нибудь может перевести этот текст и объяснить, что там написано?)



на свадьбе гости веселились
кричали горько пей до дна
и только диссидент Геннадий
держал плакат долой режим


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2020, 14:12

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
100 Wrote:
эксперт Wrote:
aleksandr Wrote:
Всё правильно -эксперт всё про анал изирует и посоветует -как красиво одеться в спорт зал ,а мы потом удивляемся ,мне только не втирай ,что ты не в курсе этой темы
Кто-нибудь может перевести этот текст и объяснить, что там написано?)



на свадьбе гости веселились
кричали горько пей до дна
и только диссидент Геннадий
держал плакат долой режим
Настрой импортного александра давно понятен. Просто хотелось бы разобраться, что зашифрованно в этом удивительном сообщении) Эти сообщения можно брать, чтобы вводить людей в гипноз или ломать мозг собеседнику.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2020, 14:26

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
aleksandr Wrote:
Это означает ,что вы- едро журналисты заточены любые острые темы, касаемые подтасовок голосований всячески забалтывать и всячески глушить ,поэтому ,что ты ,что рост реагируете как окунь на малька :) при этом дурика врубая ,типа не знаю ,не понимаю ,хотя в спорте сечёте отлично ,у вас эдакое выборочное знание ,типа знаю ,где удобно ,а если и есть какие колебания ,то только с линией партии ,иех сколько лет прошло ,ничего не меняется :)
Какое едро, какие журналисты?) О чём вы вообще?) Я обратил внимание не на острую тему, а на ваше отношение. Вы высоко-квалифицированный специалист по поиску дёгтя в разных бочках. Я ни в коем случае не осуждаю. Только лишь акцентировал на этом внимание, в свободной форумной беседе.

Уверен, если я опять попрошу вас привести хоть какие-то мои сообщения в поддержку режима. Вы снова не сможете этого сделать. Хотя "едро журналисты")

Но если говорить о "принуждении" бюджетников голосовать за действующую власть, не понятны возмущения. Бюджетники это часть гос.системы, они в ней работают, они её составная часть. Естественно, что верхушка системы призывает низы, сохранять себя. Что здесь удивительного и возмутительного? Особенно, что голосовать или не голосовать и как голосовать в итоге, человек сам решает.

Даже понятно, когда коммерческие структуры плотно работают с гос.структурами и тоже своих сотрудников призывают поддерживать существующее положение дел, при котором получают заказы, финансирование и т.д. Как человека могут заставить проголосовать, как он не хочет?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2020, 17:06

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Но если говорить о "принуждении" бюджетников голосовать за действующую власть, не понятны возмущения :lol: :twisted: Вот если бы подобное кто либо в Европе лупанул ,это был бы его последний день на рабочем месте ,поэтому мы и находимся в том месте ,где находимся ,и зовёмся гражданин ,лицо принадлежащее ,каждый упырь может гнуть и принуждать ,а должны быть суверенами , в такой то войне победив ,эх тьма Российская :oops:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2020, 19:38

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
aleksandr Wrote:
Но если говорить о "принуждении" бюджетников голосовать за действующую власть, не понятны возмущения :lol: :twisted: Вот если бы подобное кто либо в Европе лупанул ,это был бы его последний день на рабочем месте ,поэтому мы и находимся в том месте ,где находимся ,и зовёмся гражданин ,лицо принадлежащее ,каждый упырь может гнуть и принуждать ,а должны быть суверенами , в такой то войне победив ,эх тьма Российская :oops:
Поэтому в такой войне и победили, потому-что действовали системно, организованно и мобилизовано. Но ни в коем случае не сравниваю мощную Советскую систему, с ельциноидной семейно-олигархической карикатурой. Просто понятны действия, с точки зрения наблюдателя.

Если бы предки равнялись на Европу во время войны и легли под нацистов, вряд ли бы мы здесь сейчас писали.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2020, 22:23

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
А сейчас у нас какая карикатура- Чубайсо -Грефовская с внешним управлением ,что особо сильно изменилось ,то что людей всех прав лишили от слова совсем ,не успеешь жало высунуть из квартиры 3 камеры на тебя пялятся ,не успела жена ребёнка в поликлинику отвезти -тачку мусора увезли ,тень от колеса упало на место инвалида- 5 тыр делов ,еле отсудили,плюс все права сегодня у кого ,правильно у полицаев ,какая там недавно поправка вышла -можно тачки изымать и применять оружие ,я в восторге ,не ребята ,пока не научимся права отстаивать как в Европе, а сидеть по норам ,будет только хуже и хуже ,уже то на рукотворный ад похоже


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2020, 22:40

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
aleksandr Wrote:
А сейчас у нас какая карикатура- Чубайсо -Грефовская с внешним управлением
Сейчас ельциноидная семейно-олигархической карикатура. Вся система корнями от туда. Не зря же вы вспомнили Чубайса, который создавал ельциноидную систему и сейчас на плаву. А нынешние строят центр и памятник борьке-алкашу, раздают ему поклоны и клянутся в преемственности. А внешнее управление началось, когда алкаш отчитывался в американское посольство и выступал у них в конгрессе. Нынешние сильно благодарны таким как вы, которые алкаша привели к власти.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 июн 2020, 00:29

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:lol: :lol: У меня сильно спросили ,я его прям лично на броневик подсаживал ))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 июн 2020, 14:45

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
БОЙ - это документальный фильм о футболе, но не о том, который мы привыкли смотреть по телевизору или играть во дворе. А игроки в футбол - это все незрячие.

Nonfiction.film https://sportrecs.com/video/J-aoqV-am3-7bxTtgJ8pow


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru